Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Yuri=
ded1971:

В случае с Гербестом Вам пришлось бы оплачивать самому доставку дрона в мастерскую.
Покупая дрон на Гб, Бг, Али или официала в России, при активации дрона вы получаете гарантию от DJI и все вопросы решаются через сервис DJI, а не продавца. Продавец Вам не будет ремонтировать или менять товар.

Опять ошибочка, Тимофей! Определенно Вам нужно больше заниматься чтением, чтобы что-то определенно утверждать. При покупке в Китае - гарантия только в Китае… И в этом Вам может помочь только продавец (если захочет, конечно). Пересылка практически всегда только за Ваш счет. Все мифы о глобальной гарантии джедаев - только мифы. Если это официал в России - то гарантия железно от него. Отдаете официалу и дальше его проблемы. Приятно, конечно. Но цены абсолютно пока негуманны.
Вот каждый и выбирает себе сам, что ему важнее. Я уже смирился с тем, что любые проблемы будут только моими проблемами… 😦 Пересылать в Китай не буду.

SandroID
Yuri=:

Правильно, скупает всю дрянь подешевле… Т.е. риск "нарваться в этой лотерее все таки у ГБ, наверно, выше.

ну вы же понимаете что перегибаете ?
сколько мавиков тут на форуме заказано в ГБ и вы привели один пример брака на миллион.
это не причина платить втридорога… но каждый сам решает, тут никто не спорит, но формулировать с вашим посылом, приводя пример одного случая, это как-то стремно.

это как с прививками.
никто не пишет, что сегодня не умерло столько то сотен тысяч/миллионов людей, потому что были привиты …
но стоит одному случаю из тысячи пойти не так…, так это раструбят на всех и тут же поднимается вопрос о вреде прививок…

robert_bik
Yuri=:

насчет лишних денег ни копейки не заплатить

Уважаемый Юрий))
Есть регионы и районные центры, где средняя зарплата 10-15 т.р.
А человеку ОЧЕНЬ летать охота, и ему например эти же 10-20 тысяч для его бюджета очень большая сумма и каждая копейка на счету
Вы же не знаете, может кто то и взял деньги в кредит
Просто не все здесь пишут, читают тихонечко тему и делают для себя выводы о покупке дрона

Да вообще это тема ГДЕ КУПИТЬ?
А за сколько и где пусть решает каждый сам))

Хотел дополнить, когда мы летом брали в таком магазине Трубест на Ебей (некоторые помнят, так как вижу кто в теме здесь), там был в списке парень (один Логин)
заказавший около 20 Мавиков+ видел он скупал Фантомы 3 СЕ и Спарки , не думаю что для полётов
А для продажи здесь в России, и новерное в каком то магазине
Это я так к чему… про происхождении дронов в России

sirBaskervill
ded1971:

при активации дрона вы получаете гарантию от DJI и все вопросы решаются через сервис DJI, а не продавца. Продавец Вам не будет ремонтировать или менять товар.

В том то и дело, что я на территории России я буду отправлять товар тому, у кого я купил, а не производителю. Продаваны у нас это понимают прекрасно.
Ну не верю я, что ГБ продает тааак дешево товар, который асе продают на 200-300 баксов дороже, да еще и доставку бесплатную делают. Бесплатный сыр, сами знаете, где бывает.
Не буду говорить о ГБ, но али ловили продавцов на том, что они в СЦ скупали изделия (в известном мне случае, тормоза велосипедные фирмы Shimano), которые были возвращены по причине брака/поломки. Немного ремонтировали, придавали упаковке опрятный вид и продавали как новые товары фирменные, но по сниженной цене. Причем все признаки оригинала, естественно были, серийники и прочее.

А насчет ремонта, этио же не космический корабль. Проще сменить глюкнутую мать, перешить или подтянуть винтики, нежеи спорить с органами )

robert_bik:

Уважаемый Юрий))
Есть регионы и районные центры, где средняя зарплата 10-15 т.р.
А человеку ОЧЕНЬ летать охота…

у меня зп 19К, мне ОЧЕНЬ охота летать, но я копил, а не искал, где прикупить вещь, случись с которой что-то не по моей виня, я ничего не смогу доказать и сделать

ded1971

Колхоз - дело добровольное))))
Покупайте на 15-20 тыс. дороже, никто не запрещает. Флаг вам в руки)))

nezar

Доброго времени суток всем форумчанам! Как сейчас обстоят дела с покупкой дронов на ебей, с доставкой например DHL / USPS / FEDex и тому подобных? На частное лицо естественно. В ноябре заказывал спарка на бангуде, недавно пришло (через казахстан таможилось), вместо спарка 2 аромалампы)) В общем кто покупает дешево и качественно ? ) На али что то совсем оборзели

sirBaskervill
nezar:

Доброго времени суток всем форумчанам! Как сейчас обстоят дела с покупкой дронов на ебей, с доставкой например DHL / USPS / FEDex и тому подобных? На частное лицо естественно. В ноябре заказывал спарка на бангуде, недавно пришло (через казахстан таможилось), вместо спарка 2 аромалампы)) В общем кто покупает дешево и качественно ? ) На али что то совсем оборзели

Дружище, кааак раз в тему) прочти выше))) Мы тут спорили на эту тему. купить дешево и ждаааать, или купить быстро и доролже

Yuri=

Интересно, а как бенгуд и али связаны между собой? Тем, что оба в Китае? 😃)))))

На ебей дроны дороже стоят 😦

Bera

Какая же у людей каша в голове - жуть просто!
Про продажу неликвида и следствие, низкие цены, особенно насмешило… Там сотнями продают эти Мавики - думаете они эти неликвиды со всей розницы собирают!!!😆
sirBaskervill, можете покупать где вам нравится. Только вот ваша фраза, насчёт целесообразности экономии в 2-3к, полный бред. И вам это доказали фактами. 25к это та разница, где уже можно пойти на риск самому заниматься с гарантийным браком и сроками доставки в месяц. Была бы разница в 2-3к с местными официалами, поверьте, никто бы даже не знал про али\гб\бг…

sirBaskervill
Bera:

Какая же у людей каша в голове - жуть просто!
Про продажу неликвида и следствие, низкие цены, особенно насмешило… Там сотнями продают эти Мавики - думаете они эти неликвиды со всей розницы собирают!!!😆
sirBaskervill, можете покупать где вам нравится. Только вот ваша фраза, насчёт целесообразности экономии в 2-3к, полный бред. И вам это доказали фактами. 25к это та разница, где уже можно пойти на риск самому заниматься с гарантийным браком и сроками доставки в месяц. Была бы разница в 2-3к с местными официалами, поверьте, никто бы даже не знал про али\гб\бг…

Я пишу, что покупаю КОМБО, а мне доказывают, что на ГБ дешевле на 25 к, тыкая носом в НЕ КОМБО. А Вы покажите мне ценник КОМБО комплекта за 60к, буду благодарен.

Yuri=

Андрей, не торопитесь с выводами. Вот получите свой дрон, обнюхаете его, обкатаете и нам расскажете. А мы с удовольствием послушаем.
В моем случае экономия по сравнению с местными, московскими дилерами, составляет 37 тыр. Это та сумма, которую можно попробовать сэкономить, не правда ли?
Кешбэк я включил сюда же.
Так что гарантия пошла лесом. Ну разве только если совсем калека придет, как у товарища с ГБ, ссылку на которого я приводил раньше.

sirBaskervill:

Я пишу, что покупаю КОМБО, а мне доказывают, что на ГБ дешевле на 25 к, тыкая носом в НЕ КОМБО. А Вы покажите мне ценник КОМБО комплекта за 60к, буду благодарен.

Максим, в моем случае приведен пример для покупки мавик про платинум комбо с али экспресс. Разница в цене написана выше.

nezar

На ебей можно взять бу, с возвратом если что. Поэтому интересуют доставки с США и Германии, вот за них интересно услышать, как и что. Приходят ли квадры или их заворачивает таможня

Bera
sirBaskervill:

а мне доказывают, что на ГБ дешевле на 25 к, тыкая носом в НЕ КОМБО.

Видимо, всё таки, плохо вас тыкали носом…

robert_bik:

+100500
Моя арифметика, брал с Гирбест Комбо (доставка на 12 декабря была открыта в Россию)
Мавик Комбо оплачивал в рублях, на тот момент его цена была 63000р (при курсе 59.3 р) 1061$
63000-5% кэшбек = 59850- поинты на мой счёт Гирбест, что то в районе 1800-2000 (не помню точно)= 58000 р
Ну и ещё упало на карту от Альфа банка-Мвидео=700р

Мой случай похож, но даже ещё дешевле. 1029$ Комбо по коду, курс 58.7, КБ 5%. Итого ~57400р. Это я молчу про поинты ГБ и “фантики” от Кукурузы…
Насчёт показать ценник - тема для этого и существует, коды здесь постоянно выкладывают…

usup

по моему единственный плюс оффициалов то что нет головняков с переотправкой,но лично я не готов переплачивать за это нашим барыгам,слишком они зажарались))кстати ктото здесь писал что получил востановленый коптер,по серийнику или еще как то можно определить он востановленный или новый?

Bera
usup:

кстати ктото здесь писал что получил востановленый коптер,по серийнику или еще как то можно определить он востановленный или новый?

Если вы про Refurbished, то там в конце серийника R добавляется. И на коробку наклеечка клеится, “Refurbished”. В остальном, никак не отличается от нового - все плёнки, активации и т.д.

nezar

С ГБ вообще теперь квадрик не заказать? Пишет что нет отправки в РФ

Yuri=
nezar:

С ГБ вообще теперь квадрик не заказать? Пишет что нет отправки в РФ

Почему? Отправка из РУ Чайна склада - все есть, и простые, и платинумы…
Все есть. Нету отправки только из EU склада. Цена из склада в Гонконге обычного мавика 59813.29 p.
Это без всяких купонов.
С купоном будет дешевле.

ded1971
Yuri=:

Андрей, не торопитесь с выводами. Вот получите свой дрон, обнюхаете его, обкатаете и нам расскажете. А мы с удовольствием послушаем.

Я не Андрей, получил Мавика, заказанного на Гербесте 24.11.2017 г. целым, невредимым, неактивированным, девственно чистым со всеми пленочками, зарядил аккумы, включил, активировал и он полетел без каких либо проблем. Итоговая цена вышла где то 46-47К.руб.
Если не хотите получить вместо Мавика утюг или кирпич - проверяйте посылку перед тем как распишитесь, а именно - целостность упаковки и соответствие заявленного веса.

sirBaskervill

Народ. Окей. Готовы вы рискнуть полтинником, покупая на Али, Гб и иже с ними, ну пусть так. Я повторюсь, с тормозами на велик я налетел, решив не покупать в “Дорогом” магазине. Купил на али. с кучей отменных отзывов о качестве. В и тоге тормоза за 14К рублей были попросту выкинуты, так как сначала в течении месяца я боролся с продаваном на али, на предмет возврата и брака, потом отправив EMS посылку её потеряли попросту. В итоге купил на 20% дороже в своем регионе.

Не готов я купить на ГБ, Али, зная, что ни о какой гарантии и ремонте не может быть речи, молиться, чтобы таможня и почта не спиз…или посылку. И да, я готов заплатить якобы лишние 20К (хотя опять же, во всех евро магазах серьезных он стоит 1300 американских денег). Но я буду знать, что мне позвонят с ТК, что мой товар приехал, могу приехать посмотреть на товар, проверить целостность, комплектацию, только потом оплатить. в случае чего отправить обратно просто отказавшись от него. НУ или купить на ГБ сейчас, получить письмо, что на данный момент товара нет, потом получить письмо, что “УРА! ТОВАР ПРИБЫЛ, МЫ ГОТОВИМ ОТПРАВКУ, Но увы, в течении 2 недель у нас Новый год китайский!”, потом ожидать разгребания завалов… получить Мавик не к субботе этой, а к началу мая, в то время, как мог бы лететь, снимать и наслаждаться полетами уже зимой…

nezar
Yuri=:

Отправка из РУ Чайна склада

С чайна не отправляют, к сожалению. С RU-CN склада ценник конь!

Yuri=

Максим, каждое мнение имеет право на жизнь!

nezar:

С чайна не отправляют, к сожалению. С ру скалада ценник конь!

Да как не отправляют то? Я сейчас смотрел. ВСЕ мавики смотрел. Потыкайте в кнопочки повнимательнее.

Специально для Вас. Скрин ниже. Изучайте.