Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Kizilkum
StrelokL:

B&H Phantom 4 advanced за 869 баксов Про доставку хз

баксов 150 обойдется. вообще это магазин с безупречной мировой репутацией

Forumrc777

Где выгоднее голого спарка взять на сегодня? Купончиком поделитесь.

robert_bik
Forumrc777:

Где выгоднее голого спарка взять на сегодня? Купончиком поделитесь.

На ГБ сейчас на голый Спарк флеш цена со склада HK, отправка в Россию есть, только проверил
www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_637651.html

poleg
robert_bik:

На ГБ сейчас на голый Спарк флеш цена со склада HK, отправка в Россию есть, только проверил
www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_637651.html

За эти же деньги можно в мск взять… Смотрю на Я.маркете.
Хотя если по ссылке выше на гб применить купон LASTSP, цена будет 23229

warik81

Как думаете, как скоро можно ожидать удешевления DJI Mavic Air и появления купонов на него?

adx

Весной в метрополисе на м. Войсковской открывали официальный магазин DJI, даже у них на сайте был добавлен в список. Теперь при попытке что-то купить на dji.com закидывает на алиэкспресс. Официальный магазин закрылся чтоли? В общем то туда им и дорога, цены конские, потрогать ничего нельзя, тесно и надоедливые консультанты.

gigamozg

Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть какие-либо сложности с провозом Mavic’а в ручной клади и на таможне?
Собираюсь в США, хотел по случаю купить Mavic Air.
Заранее спасибо.

newdendi

Если обычная версия, то вообще никаких проблем не будет. А если комбо, то нужно уточнять про дополнительные аккумуляторы.

MorNiva
gigamozg:

какие-либо сложности с провозом Mavic’а в ручной клади

с провозом дрона проблем нет. Основная проблема аккумуляторы, вот по ним могут возникнуть вопросы на контроле. Лучше предварительно уточнять в конкретной авиакомпании куда класть аккумуляторы. Но практически везде надо брать с собой в самолет в ручной клади.

Коликов
warik81:

Как думаете, как скоро можно ожидать удешевления DJI Mavic Air и появления купонов на него?

По предзаказу появился уже на GB, отправки обещают после 7 февраля
Ценники: DJI Mavic Air (обычный) 856$, за DJI Mavic Air (combo) 1103$ хотят
сегодня увидел

Chernov

Рассказываю, как обещал.
17 января оплатил картой Кукуруза Мавик Платинум по наводке Роберта: ru.aliexpress.com/item/…/32837389277.html?algo_exp…
Со всеми плюшками обошёлся около 52900.
Отправили на следующий день EMS Сингапура
Сегодня получил. Курьер привёз прямо к калитке.
Всё в ажуре.
Упаковка двойная (картонный ящик плюс много пупырки).
Активировал, облетал, оставил на Али отличный отзыв.
Спасибо ещё раз Роберту и китайцу, имени которого не знаю (не списывался с ним).
Вот такой позитив 😃

Если надо трек - дам.

Yuri=

Я тоже покупал свой платинум комбо у него. Переписывался. Имя у него - DJI Service 😃
Правда позитив.
А меня здесь еще и в рекламе пытались уличить… 😦

В последнем сообщении я его поблагодарил, он прислал в ответ -
Dear, Thannk you very much

TATSUMARU

подойдёт ли батарейка от МАВИК ПРО к МАВИК ПРО ПЛАТИНУМ ? взаимозаменяемые ли они ?

VladPRO
TATSUMARU:

подойдёт ли батарейка от МАВИК ПРО к МАВИК ПРО ПЛАТИНУМ ? взаимозаменяемые ли они ?

Отличия в них кроме цвета нет.
На Али сейчас цены примерно сопоставимы. Я недавно купил для батареи на Платинум по 4800

TATSUMARU
VladPRO:

Отличия в них кроме цвета нет.
На Али сейчас цены примерно сопоставимы. Я недавно купил для батареи на Платинум по 4800

я знаю, где по 4000 ))) проверено, оригинал, для платинума если конструктивно подходят - тады всё збс ! а по ёмкости они одинаковые, но ценник за 2 шт сэкономлю 3500 примерно, плюс кэшбек )

usup
TATSUMARU:

отдаёт за 70 баксов

70 баков это далеко не 4000))по такой цене их итак валом на али))