Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Pelato
Pelato:

Подскажите, пожалуйста, магазины на Ali или eBay где продают 100% оригинал пропеллеров 8330 для Mavic Pro. По минимальной цене, конечно. Можно в личку, если здесь нельзя рекламировать продавцов.
Спасибо.

Есть проверенные варианты на примете?

findir

При подскачившем текущем курсе $ 63/64 и ближайшей его безрадостной перспективе рекомендую обратить внимание на Авито и магазинные предложения. Если ценники не пересчитают - надо срочно брать.

Сергей_64
findir:

Если ценники не пересчитают - надо срочно брать.

Я на выходных конвертировал все деньги на карте с рублевого на долларовый счет. По курсу 59. Зарезервировал сумму на Мавик Платинум.
А завтра куплю планшетик в Плеер.ру. Долго откладывал (покупку), но с такими курсовыми качелями, все трудовые рубли рискуют превратиться в тыкву.
Достала уже эта геополитическая нестабильность. 😍

Евгений93
Сергей_64:

завтра куплю планшетик в Плеер.ру

Какой если не секрет?
Можно еще затариться сертификатами на али. Для спокойствия.

BELBEK
Inveritas:

ip-mania как магазин? Надежный?

Еще сам не знаю, здесь и на братском форуме DJI люди уже брали, претензий нет.
Я общался с ними, заказал аккумуляторы к Air, перезвонили, поговорили.
Получу товар, сообщу что и как…возьму прямо у них, побываю в фирме…

Savage777

курс за последние 2 дня подскочил на 10%. квадрики резко стали дороже(

ole
Сергей_64:

Я на выходных конвертировал все деньги на карте с рублевого на долларовый счет. :

Молодец! Во время успел!

Сергей_64
ole:

Молодец! Во время успел!

Да, теперь жалею. что мало. 😃
Но…бум надеяться, что если цены на нефть останутся высокими, то будет откат курса, до 60…примерно.
А планшет такой, максимально-годный для лапок Мавика/Спарка:
pleer.ru/product_447752_Lenovo_Tab_4_8_Plus_TB_870…

Kizilkum
Сергей_64:

Я на выходных конвертировал все деньги на карте с рублевого на долларовый счет. По курсу 59

Эльвира Сахипзадовна, перелогиньтесь, мы Вас узнали!😍

BELBEK
Inveritas:

ip-mania как магазин? Надежный?

Ну вот, как обещал, даю отчет по общению с ip-mania.
Заказывал у них два аккумулятора к Air, мне звонили, говорили о сроках поставки, сегодня утром пришла SMSка, что можно забирать.
Заехал, мне вышли навстречу, т.к. найти их - тот еще квест, самому, по-моему, невозможно.
Аккумуляторы забрал, original вне всяких сомнений, пообщался с человеком, непосредственно работающим с клиентами, его зовут Алексей, впечатления от общения крайне положительные, неожиданно была дана достаточно конфиденциальная информация о принципах работы фирмы, почему не выписываются накладные, “юридические” основы работы московского “представительства”
(это официально ИП, зарегистрированное в Благовещенске).
Я раньше работал в фирме, занимающейся импортом, поэтому прекрасно знал, что спросить, т.е.говорили на одном языке.
Теперь главное: продукция, конечно, новая, все в фабричной запечатке, действительно, никаких чеков и квитанций никто не дает, и я понимаю, почему, вся гарантия состоит в том, что при покупке делается фото серийника (мне эти фото специально показали), и дается неделя на обмен по согласованию с Благовещенском, в общем, гарантии никакой, все только на доверии.
В общем, тут каждый, конечно, решает сам, купив на ALI тоже гарантию получаешь эфемерную, я, по совокупности увиденного и услышанного, а раньше приходилось видеть работу и заключать договора с компаниями, крупными фирмами, мелкими фирмами и галимыми фирмешками, глаз набит, думаю, не побоюсь взять у них Air, просили люди помочь, а там и отпишусь по результатам…
Да, аккумуляторы есть, 4999, берите не раздумывая, пока есть…
В Москве пока только у них.

mativ

Доброго дня всем. Заказал на Банггуде Айр, едет уже 35 дней. По треку 30 марта написано “Москва” и все, после 30-го никаких вестей. Уже начинать нервничать или ещё можно подождать? Обычной почтой России едет или какой транспортной компанией? На сайте написано “Russia Direct Mail”, это что за зверь? Спасибо.

yrik44
mativ:

Доброго дня всем. Заказал на Банггуде Айр, едет уже 35 дней. По треку 30 марта написано “Москва” и все, после 30-го никаких вестей. Уже начинать нервничать или ещё можно подождать? Обычной почтой России едет или какой транспортной компанией? На сайте написано “Russia Direct Mail”, это что за зверь? Спасибо.

Проверьте на сайте cse.ru я там свой нашел, тоже с бангуда, 34 дня вроде, до квартиры

BELBEK

Обычно приходит СДЭКом, посмотрите трек на сдэковском сайте, если трек начинается с ZESZ, то это он, родной…

lev146
mativ:

По треку 30 марта написано “Москва” и все, после 30-го никаких вестей.

Та же хрень. Отправлен 08.03. Написал 10.04 в поддержку. Пришел ответ 11.04:

Ожидаемое время доставки в вашу страну составляет 15-22 рабочих дня, и оно варьируется в зависимости от каждого перевозчика.

Из-за некоторых исключительных обстоятельств вне контроля Banggood (т. е. задержки, вызванные более медленными таможенными процедурами, ограничениями на импорт, забастовками или стихийными бедствиями), Все Заказы гарантированно будут доставлены в течение 60 дней с даты отправки заказа. Banggood организует возврат или переотправку, если Ваш заказ не будет доставлен вовремя.

Мы предлагаем Вам подождать ещ
е несколько дней, так как Ваша посылка уже находится в пути.

Для получения дополнительной информации об этой ситуации, пожалуйста, обратитесь к следующей статье нашего справочного центра:
www.banggood.com/Search_hl70_at321
А Кэшбэк я уже получил 05.04.

СДЕК: у нас нет обратитесь в cse.ru
cse.ru : По вашему запросу, отправитель, ещё не передал груз нам на отправку.

номер трека бьется и там и там, но не обработан

BELBEK

А трек - то с каких букв начинается?
Плясать нужно отсюда…
А раньше вы где его отслеживали, на сайте Банггуда?
Как он шел, через Дулата или Суйфэнхэ?
После пятимесячных розысков и боданий с Банггудом по поводу
моего коптера (вернул деньги PayPal), эти ребята ни в какую,
писали только отписки, я стал не профессором, а академиком в знаниях доставки
товаров из Поднебесной в РФ…
Не хочу пугать, но вероятность не увидеть желанную машину велика.
Платили через PayPal?

lev146
BELBEK:

А трек - то с каких букв начинается?
Плясать нужно отсюда…
А раньше вы где его отслеживали, на сайте Банггуда?
Как он шел, через Дулата или Суйфэнхэ?
После пятимесячных розысков и боданий с Банггудом по поводу
моего коптера (вернул деньги PayPal), эти ребята ни в какую,
писали только отписки, я стал не профессором, а академиком в знаниях доставки
товаров из Поднебесной в РФ…
Не хочу пугать, но вероятность не увидеть желанную машину велика.
Платили через PayPal?

t.17track.net пишет через Дулата
ZESZE2020…YQ
через PayPal ,

mativ
BELBEK:

А трек - то с каких букв начинается?
Плясать нужно отсюда…
А раньше вы где его отслеживали, на сайте Банггуда?
Как он шел, через Дулата или Суйфэнхэ?
После пятимесячных розысков и боданий с Банггудом по поводу
моего коптера (вернул деньги PayPal), эти ребята ни в какую,
писали только отписки, я стал не профессором, а академиком в знаниях доставки
товаров из Поднебесной в РФ…
Не хочу пугать, но вероятность не увидеть желанную машину велика.
Платили через PayPal?

Трек ZESZE202… YQ. Платил через Палку. Кстати, мне тоже 8.03 отправили. На 24трек последний след 30.03 “Москва”. С тех пор там ничего не меняется. На cse.ru: “Накладная сохранена, но не обработана”. Чувствую, надо начинать Палку теребить.

lev146
mativ:

Трек ZESZE202… YQ. Платил через Палку. Кстати, мне тоже 8.03 отправили. На 24трек последний след 30.03 “Москва”. С тех пор там ничего не меняется. На cse.ru: “Накладная сохранена, но не обработана”. Чувствую, надо начинать Палку теребить.

отправил личку

BELBEK

Коллеги поправят, если советую не то, но, мне кажется, спор на PayPal нужно открывать как можно позже, поближе к предельному сроку рассмотрения претензий, а это 6 мес.
Меня банггудовцы мурыжили 2 месяца с перепиской и два месяца с момента оплаты дрон шел и не дошел, итого спор открыл на пятом месяце, всем было очевидно, что не дойдет уже, однако Пайпал еще больше месяца все это рассматривал, было видно, что тянет время, надеясь на поставку товара все-таки. Слава богу, деньги в итоге вернул.
А если срок со дня отправки невелик, ведь есть вариант, с точки зрения Пайпала, что все - таки дойдет, претензию и спор ведь можно по товару открывать всего один раз, как все это обернется, непонятно…
Но это, повторяю, мои личные умозаключения.
Пока нужно просто ежедневно теребить Banggood, естественно, после окончания оговоренных сроков доставки, не раньше, однозначно…