Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

enigmaspb
BELBEK:

и после пересечения границы России передаются СДЭК

Не всегда !!! у меня очки так шли , была накладная СДЭК , но в итоге пришли через КурьерЭксперссСервис (которые не трекаются нигде кроме их сайта - благо это мне в техподдержке СДЭК подсказали)

BELBEK

Поверьте, все равно по Китаю идут китайскими транспортными компаниями, а трекаться могут на наших сайтах, что в этом такого?
А то, что могут передаваться КСЭ, да и еще другим компаниям, это возможно, конечно, вы правы…
Мы же вели разговор именно о сдэке.
А по большому счету, нам это не должно быть интересно, это так, об этом заговорили, у коллеги посылка затерялась…

SkullBoneys

Добрый день. Кто каким посредником пользовался из США? У некоторых есть ограничения сейчас на дроны и литий.

savaxt

да с китая сейчас какими только маршрутами не возят. у меня 3 посылки одинаковые от 1 продавца в одно время и все 3 пошли разными маршрутами. видать по дням недели распределяют или по загруженности.
на счёт посредника из сша - полярный экспресс неплох. через приорити неплхо коптеры идут - но по времени как почтой, через стандарт - быстрее заметно

Andrey87

Ребята кто заказывал коптеры у DJI SeaSky Store? Мне отправил ЕМСом и меня уже напрягать начинает неделя прошла как трек номер дал и нет никаких продвижений по трекномеру((

tot123
Andrey87:

Ребята кто заказывал коптеры у DJI SeaSky Store? Мне отправил ЕМСом и меня уже напрягать начинает неделя прошла как трек номер дал и нет никаких продвижений по трекномеру((

дык 3-4 дня прошло только.

Andrey87
tot123:

дык 3-4 дня прошло только.

Продавец неделю назад мне дал трек номер… Он походу вообще еще не отправлял. Почти уверен у него просто нет коптера в наличии. А трек номер просто зарезервировал 😦
служба экспресс доставки за это время уже точно должно было хоть как то трекатся…

SkullBoneys
savaxt:

да с китая сейчас какими только маршрутами не возят. у меня 3 посылки одинаковые от 1 продавца в одно время и все 3 пошли разными маршрутами. видать по дням недели распределяют или по загруженности.
на счёт посредника из сша - полярный экспресс неплох. через приорити неплхо коптеры идут - но по времени как почтой, через стандарт - быстрее заметно

Не сдадите продавца или там мелкий опт у вас? На тао смотрел особой выгоды не увидел((

lev146

Объявился квадрик с Бенгуда на КСЭ :

28.03.2018 08:33:33 Зарегистрирована накладная ZESZE202010…YQ
14.04.2018 06:50:15 Груз получен на склад КС
Груз поступил на склад: Основной (Москва)

с 28.03 получается он ждал до 14.04 , и объявился только на сайте cse.ru , на track24 и t.17track инфы нет. На Бенгуде так же инфы нет.

enigmaspb
lev146:

только на сайте cse.ru , на track24 и t.17track инфы нет

cse не отдает никому данные , потому на сторонних сервисах данных и нет .
(пытались им писать на эту тему - они просто шлют всех на три буквы)

Ocean

Товарищи, нет инфы о Platinum по хорошей цене?

BELBEK

Коллеги, подскажите, а на коробке с Mavic Pro есть наклейка с серийным номером?
На Air такая есть снизу коробки.
Нужно посмотреть до покупки дату выпуска, чтобы купить с платой новой ревизии, снимать 1080р 60 fps в хорошем качестве.

Chernov
BELBEK:

на коробке с Mavic Pro есть наклейка с серийным номером?

Сейчас глянул на Платинуме - есть. Думаю, и на обычном Про будет 100%

Bera
Ocean:

Товарищи, нет инфы о Platinum по хорошей цене?

Что в вашем понятии “хорошая цена”? Ранее уже выкладывали ссылки на 939/969$ - дешевле ищите?

Ocean
Bera:

Что в вашем понятии “хорошая цена”? Ранее уже выкладывали ссылки на 939/969$ - дешевле ищите?

Полагаю, вопрос риторический.

Сергей_64
Ocean:

Полагаю, вопрос риторический.

Вы свой вопрос имеете ввиду? Если так, то зачем его задавать в этой теме?
====
А я вот измучился наблюдать за движением доллара вверх (и вниз). Не стал ждать скидок и новых санкций со стороны наших заклятых “партнеров”, оплатил вчера ночью Platinum с рублевой кредитки.
Сперва почитал отзывы на jd.ru, там капец,… народ в полном ауте, называет их шулерами и мошенниками.
Товар не отправляют, поддержки никакой нет, нафиг…нафиг.
То ли дело Geаrbest, ночью оплатил, утром звонок, ласковым женским голосом, типа подтвердите платеж. Ну и в кабинете потребовалось прислать номер карты, паспорта, все как у PayPal, через который платеж не прошел, именно из-за лимита в 950юсд

Единственно, пожалел что не спросил у нашего уважаемого эксперта Bera, какую надо было выбрать доставку?

Меня там смутило, что доставка по умолчанию, за 6юсд, она заявлена, как безтрековая, что как-то странно для коробки ценой в 1400юсд, без скидки. 😵
Разбираться было некогда, выбрал вариант с какой-то бельгйской почтой(+19юсд), ибо привык отслеживать такие посылки,по треку. 😉

Подозреваю,за 6юсд, это (все-таки) курьерская доставка с треком? Пониэкспрес или СДЕК?

Ocean

Сергей_64, Научитесть следить за алгоритмом «вопрос-ответ», потом извлекайте из пучин собственного мозга выводы. Ваш вывод в этот раз неверный, хотя и сами это знаете. Так зачем это было? Ясен пень, что тема эта для тех, кто хочет дешево, качественно и безопасно купить квадрокоптер. Вы купили «как все», а я к этому не привык и задал вопрос в профильной ветке, соблюдая все правила.

Сергей_64
Ocean:

Вы купили «как все», а я к этому не привык и задал вопрос в профильной ветке, соблюдая все правила.

Дык на ваш вопрос уже был ответ. Именно в профильной теме, на последней странице. 😃

Поймите правильно, есть рыночные реалии и их, не изменить (не обмануть). Указанная цена является самой низкой, из возможных, на сегодняшний день (с вероятностью гарантированно получить покупку в ожидаемые сроки).
А с учетом общеизвестных кэшбеков (5%+5%) и ожидаемого роста курса доллара, вы не купите дешевле, даже если прибегните к помощи ЦРУ и Моссада.

Впрочем, я хотел и … купил. Когда купите вы, не поленитесь озвучить конечную цену в рублях. И описать процесс доставки. 😃

c3c
Сергей_64:

То ли дело Geаrbest,

Geаrbest - это такой отстой! Оплатил 2 апреля жесткий кейс для Mavic Air. 10 дней ни слуху ни духу. По почте никаких подтверждений не высылают. Спросил, собираются ли высылать. А они вместо ответа вернули деньги. Кейс и сейчас есть в наличии, цена правда возросла. Не исключено, что потеряю денежек на конвертации туда-сюда. Возврат на счет еще не пришел. Придурки.

Ocean
Сергей_64:

Дык на ваш вопрос уже был ответ. Именно в профильной теме, на последней странице. 😃

Поймите правильно, есть рыночные реалии и их, не изменить (не обмануть). Указанная цена является самой низкой, из возможных, на сегодняшний день (с вероятностью гарантированно получить покупку в ожидаемые сроки).
А с учетом общеизвестных кэшбеков (5%+5%) и ожидаемого роста курса доллара, вы не купите дешевле, даже если прибегните к помощи ЦРУ и Моссада.

Впрочем, я хотел и … купил. Когда купите вы, не поленитесь озвучить конечную цену в рублях. И описать процесс доставки. 😃

Гражданин, «овдадели» по московской цене-я за Вас рад. За месяц-другой стресса я на 30$ дешевле покупать не готов. Тем более в магазине, который действительно не славится порядочностью. Давайте прекратим бессмысленную перепалку и желаю получить посылку в целости и сохранности. А на Ваше лизоблюдство смотреть противно, честное слово. Удачных полетов!

Bera
Сергей_64:

Единственно, пожалел что не спросил у нашего уважаемого эксперта Bera, какую надо было выбрать доставку? Меня там смутило, что доставка по умолчанию, за 6юсд, она заявлена, как безтрековая, что как-то странно для коробки ценой в 1400юсд, без скидки.

Я уже писал в этой теме ранее - выбрав безтрековую доставку, получаете всё тот же бельгийский трек. Т.ч. в данном случае, зря переплатили…

Ocean:

Полагаю, вопрос риторический.

Реально не понимаю, какой ценник вы ожидаете увидеть…

Ocean:

Гражданин, «овдадели» по московской цене-я за Вас рад.

Не стоит приукрашивать действительность. Средний ценник на том же Авито за Platinum начинается от 65к - о каких “московских” ценах и экономии в 30$ вы нам тут вещаете?