Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Savage777

Полярники отправляют, но если шлете приорити и вдруг завернут то можно попасть на долгие и мучительные месяцы и годы ожидания. вчера получил посылку отправленную 27 октября 2016 года, внутри коптер Phantom 4, доп аккум, 2 аккума к инспайру. За полтора года в пути( из них год и 3 месяца лежания на непонятных складах почтыРоссии) сдохли оба аккума к инспу, и аккум который был в фантоме 4 внутри. Но это конечно крайний случай, так обычно все норм пролетает, главное номер нотификации в декларации указывать. Ну и слать ПЭ Стандарт, либо EMS. Оплата возвратных посылок в случае чего дорогая.
Ну в остальном полярники очень лояльные, им вообще похрен что ты шлешь и что напишешь в декларации. Можешь упихать туда коптер с телефонами на 4-5к гринов, а написать что это запчасти к технике оценив в 100$ - они отправят.

lavalava

Может видел кто мэвик платинум дошевле чем 70000р?

sonar3e

Пропал спарк с бангуда. Что больше продаж не будет?

lavalava

Вопрос филосовского характера, откуда ж мы знаем, будет ли на бангуде в продаже спарк? 😃

sonar3e

Не, я имел ввиду вопрос тем, кто часто отаваривается на бангуде. Т. К. обычно они пишут пополнение запасов, а тут ссылка пропала.

Mr-Bean
lavalava:

Может видел кто мэвик платинум дошевле чем 70000р?

GearBest, склад HK, с купоном LT2018504RU3 цена Mavic Pro Platinum по курсу GearBest 62090,84
Доставка в РФ есть почтой Сингапура или Бельгии, 1450 или 1265 р. соответственно. Или 416 р. безтрековой почтой (как правило почтой Бельгии и трек все равно дают)
UPD. Там же Mavic Pro с купоном LT2018504RU4 USD 849, доставка бесплатная.

Yuri=
lavalava:

Может видел кто мэвик платинум дошевле чем 70000р?

Похоже, с нынешним курсом такой цены не видать…
Хотя нет, вот не комбо за 65: ru.aliexpress.com/…/1881352_32837389277.html
А если еще и кешбек сминусовать, то ниче так.

lavalava
Tibidox009:

Mavic platinum 62600
www.aliexpress.com/item/…/32836391729.html, со всеми кешбеками плюс возвратами по карте 58 с копейками

В заголовке пишут “Open box DJI Mavic Pro Platinum Fly More Combo Flight time 30 MINS Control range 7 KM Gimbal 3-axis 4K HD EU Version” - коробка вскрывалась, восстановленный, ремонтированный я так понимаю. Не хотелось бы!

Евгений93
lavalava:

коробка вскрывалась, восстановленный, ремонтированный я так понимаю.

С чего вы взяли, что восстановленный и ремонтированный?
Может еврошнур в коробку положил. Нормальный продаван.

lavalava

ну по идее что б шнур докинуть, не обязательно коробку вскрывать. В отзывах прочитал кстати, человек писал про какие то царапины на дроне… В общем закрались сомнения. По идее, что бы что то положить, нет смысла вскрывать основную коробку - так докинь в посылку, в коробку, в пакет… в общем не понятка.

lavalava

Кто знает, как оплатить через пэйпал, если пишет , что лимиты маленькие? Отправил заявку на увеличение лимитов, но написано, что рассмотрение занимает ДО 30 дней!!

sigment

Да, отправлять заявку, а потом позвонить, сделают быстрее. Я так делал. У меня по-моему в течении трех дней сделали, если не раньше. Давно было.

Tibidox009
lavalava:

ну по идее что б шнур докинуть, не обязательно коробку вскрывать. В отзывах прочитал кстати, человек писал про какие то царапины на дроне… В общем закрались сомнения. По идее, что бы что то положить, нет смысла вскрывать основную коробку - так докинь в посылку, в коробку, в пакет… в общем не понятка.

2 комбо с бангуда заказывал, на коробках никаких пломб, ее можно хоть 10 раз открыть, но дроны новые были, а здесь открытая коробка скорее всего относится к комбо версии - они аккумы отдельно шлют. Как выглядит стандартная коробка - хз , вот сейчас решил заказать - через месяц узнаю, если что не так будет - сразу спор открою)

lavalava

Я когда Мэвик покупал свой первый, он был запечатан, пломба была на коробке круглая.
Магазин:DJI Grand Store
у них 2 варианта почему то одного и тоо же товара, один Open BOX, цена заметно ниже чем у второго лота - 62700 (округлил):


И второй, в заголовке отсутствуют слова Open BOX, ценник уже гораздо выше - 96000р

Стремненько брать таки. Восстановленные дроны это плохая экономия, телефон еще ладно, а вот дрон…

Tibidox009
lavalava:

Я когда Мэвик покупал свой первый, он был запечатан, пломба была на коробке круглая.
Магазин:DJI Grand Store
у них 2 варианта почему то одного и тоо же товара, один Open BOX, цена заметно ниже чем у второго лота - 62700 (округлил):


И второй, в заголовке отсутствуют слова Open BOX, ценник уже гораздо выше - 96000р

Стремненько брать таки. Восстановленные дроны это плохая экономия, телефон еще ладно, а вот дрон…

Посмотримс, придет отпишусь, в любом случае или продам или претензию открою, так что в минусе не останусь)