Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

dreamer21
Mr-Bean:

А тут не дешевле ли?
rcopen.com/forum/f132/topic410561/12875
Правда насчет доставки не знаю…

Дешевле можно и на фотоскладе найти на пару тысяч рублей… Но 100% предоплата и платная доставка транспортными компаниями (по собственному опыту ни разу не быстрая), а также зачастую не очень хорошие отзывы (даже здесь люди писали, что то восстановленные дроны продадут по цене нового, то коробки открытые привезут) не добавляют желания опробовать новые грабли на собственной шкуре…

Mr-Bean

Ну все-таки “пару тысяч” и пять тысяч - разница все же есть. Про “Он-лайн Трейд” тоже можно много веселого почитать, кстати 😃
Я думаю, тут два подхода - либо уж покупать у официалов, закрыв глаза на экономию, либо искать где дешевле, отсекая всякую муть в виде откровенного надувательства.
В любом случае, рад за вас и желаю успешной эксплуатации Эйра 😃

dreamer21
Mr-Bean:

Я думаю, тут два подхода - либо уж покупать у официалов, закрыв глаза на экономию, либо искать где дешевле, отсекая всякую муть в виде откровенного надувательства.
В любом случае, рад за вас и желаю успешной эксплуатации Эйра 😃

Полностью согласен! Никогда не покупаю у китайцев (али, банггуд, жирбест и т.п.) то, что можно, пусть и чуть дороже, купить здесь, в России. Спокойствие дороже пары процентов призрачной экономии. Также и с демпинговыми предложениями мутных российских интернет-магазинов-однодневок…
А официалы у нас кто? В Пензе не только официалов DJI нет, но нет ни одного живого магазина, торгующего коптерами… Только на проверенные российские интернет-магазины надежда… 😃

Mr-Bean
dreamer21:

Полностью согласен! Никогда не покупаю у китайцев (али, банггуд, жирбест и т.п.) то, что можно, пусть и чуть дороже, купить здесь, в России.

Я-то как раз гораздо больше доверяю проверенным китайским магазинам 😃 Мавик Про и Спарк покупал именно в GearBest и BangGood соответственно 😃 И экономия получается гораздо больше, чем вы думаете.
А официалы в Мск сидят. Но доставка в регионы и у них есть.

sberkut
dreamer21:

Вот и я стал обладателем коптера DJI Mavic Air! 😁
Куплен в onlinetrade (ни разу не реклама). В цвете Arctic White. Начальная цена была 50990 руб., но за первую регистрацию они сразу дают 250 баллов, которые тут же можно и потратить! Доставка бесплатная. За вычетом баллов цена Мавика Эйр получилась 50740 руб.

А в целом все понравилось! 😉

а какой на наклейке импортер и СЦ указан?

Bera
dreamer21:

что можно, пусть и чуть дороже, купить здесь, в России. Спокойствие дороже пары процентов призрачной экономии.

Хм… Не знаю, что в вашем понятии выше указанные выражения, но 10к разницы при покупке с Али с 5% КБ, никак не укладывается в понятие “призрачной экономии”… Тут полноценные 20% экономии

mpetr
dreamer21:

В Пензе не только официалов DJI нет, но нет ни одного живого магазина, торгующего коптерами…

В Пензе нет Мвидео?

dreamer21
Mr-Bean:

Я-то как раз гораздо больше доверяю проверенным китайским магазинам Мавик Про и Спарк покупал именно в GearBest и BangGood соответственно И экономия получается гораздо больше, чем вы думаете.

Предыдущий коптер - Wingsland S6 - был куплен на банггуде, а пульт к нему R6 так нигде и не смог купить. Заказал на Али у большого магазина с названием “Official Store”, две недели ждал, пока отправят, а потом получил левый трек. Уже вторую неделю как открыл спор, но китаец дал другой трек (скорее всего, тоже левый)… Верну ли свои деньги - не уверен… Китайцы - они такие китайцы! 😃
Для себя давно сделал вывод - то, что можно купить в России, надо покупать в России! У китайцев или мелочевку какую-нибудь, или такие вещи, которые в России не продают… А то запросто могут кинуть!

sberkut:

а какой на наклейке импортер и СЦ указан?

Что-то с телефона не могу фотки загрузить… 😦
Импортер - ООО “Небесная механика”
Адрес: 117218, Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42, стр. 1, офис 23
Гарантия по чеку:
Претензии принимаются по адресу: Москва, ул. 1-я Энтузиастов, д. 3, офис 1, ИП Старцев А.М.

mpetr:

В Пензе нет Мвидео?

Есть… Но в М-видео он стоит 58990 руб. На 16% дороже так-то! 😃

mpetr
dreamer21:

ООО “Небесная механика” Адрес: 117218, Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42, стр. 1, офис 23 Гарантия по чеку: Претензии принимаются по адресу: Москва, ул. 1-я Энтузиастов, д. 3, офис 1, ИП Старцев А.М.

Это официалы - я там ремонтировал фантом по гарантии авторизованного дилера.

Удачных вам полетов.

rc468
mishell:

а как сейчас с доставкой из США? вроде таможня не пропускает?

Что за новости? Почему таможня не должна пропускать?

mishell
rc468:

Что за новости? Почему таможня не должна пропускать?

ТЫЦ и посредники с ебай отказываются везти

savaxt
mishell:

ТЫЦ и посредники с ебай отказываются везти

сегодня получил посылку с дроном внутри из штатов

Kizilkum

не хочу каркать, но думаю есть не хилый шанс получить облом с покупкой дронов в штатах, уже в августе месяце, в связи с раскручивающимся санкционным маховиком. а в связи с возможными ответными санкциями к населению, и вовсе запрет на ввоз

хорошо конечно что бы я заблуждался, но фиг его знает

Evgeni75

Тут на днях, потерял я зажим используемый при креплении пропеллеров. Порыскав на просторах интернета нашел сие изделие напечатанное на 3D принтере, но хотелось бы иметь эту штуку с заветными буковками DJI. Может кто поделиться ссылками на места где можно купить оригинальный зажим или хотя бы близкий к оригиналу?

usup

а нафиг оно не нужно,и ручками нормально закручиваются))

Evgeni75
usup:

а нафиг оно не нужно,и ручками нормально закручиваются))

Ручками не по феншую)) и вообще чтобы был)

Bera

Кто нить встречал “разумные” цены на Mavic Pro\Platinum?

RGT

В Медиа Маркт, Мавик аир по 44000 руб, распродажа.

alex7575

Коллеги, выручайте! Проверенный не гарантийный сервис по ремонту, чтоб почтой можно отправить, где то скидывали недавно, не могу найти?