Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera

Странно… Мой Zoom от DJI Skyline Store пришёл ещё в середине месяца и тоже EMS`ом - никаких проблем с доставкой…

savaxt

чот с бенгуда походу не скоро мавики отправят вторые. сейчас при заказе дата стоит 31 октября…

rippers

столкнулся с проблемой, не могу купить новый мавик2 в Москве с оплатой по карте
прям все только нал
может кто подскажет может есть возможность прокатать карту

leealex

Ребята, новых купонов или акций на мавик2 не появлялось?

john85

буду в китае в гуаньжоу где дешевле купить про 2, кроме оф магазина?

yarick

В онлайнтрэйде и ситилинке зум по 103 и 94.

Savage777
savaxt:

чот с бенгуда походу не скоро мавики отправят вторые. сейчас при заказе дата стоит 31 октября…

оплатил 27 августа, сегодня 14 октября - до сих пор не отправили (((

Bera

Неужели там такой привлекательный ценник? С Али всем давно приходят…

Savage777
Bera:

Неужели там такой привлекательный ценник? С Али всем давно приходят…

1350$ Минус кэшбэк вроде бы 6%. А так да с официального магазина сша мавик давно уже приехал, почему бангуд тормозит непонятно.

leealex

С купоном на бэнгуде 1208.07$ минус кэшбек (это за зум версию)

MFer
john85:

он 70 будет после спада активности

а что наблюдается особая активность по ним? по-моему DJI слегка лопухнулись с этим коптером ))

Savage777:

оплатил 27 августа, сегодня 14 октября - до сих пор не отправили (((

банггуд похоже сдулся в сотрудничестве с DJI…

Bera
leealex:

С купоном на бэнгуде 1208.07$ минус кэшбек (это за зум версию)

На Али 1199$ - 36$ купонами можно скинуть - 45$ КБ… Итого 1118$ - ничего ждать не надо, отправляют быстро, доходит за пару недель…
www.aliexpress.com/item/…/32943305806.html

leealex
Bera:

На Али 1199$ - 36$ купонами можно скинуть - 45$ КБ… Итого 1118$ - ничего ждать не надо, отправляют быстро, доходит за пару недель…
www.aliexpress.com/item/…/32943305806.html

ого, не плохо, а купонами как скидывать? это надо в приложении деревья выращивать? и заказывать тоже надо через приложение? С купонами правда не очень понятно, сколько раз я туда ни заходил, там только по 2 бакса купоны, их можно много штук взять и применить поочередно или как?

MFer

Да «селект купоны» можно получит в обмен на монеты. Сколько угодно. Главное монет бы хватило.

leealex
MFer:

Да «селект купоны» можно получит в обмен на монеты. Сколько угодно. Главное монет бы хватило.

880 монет есть, если купон стоит 20 монет, то можно 44 штуки по 2 бакса купить и их прям вот все можно применить? ))

MFer

Не все. Сколько можно - пишут на странице товара.
Но это вопрос не про «где дешевле купить джи» )))

Cubensis

Товарищи, а есть реально проверенный магазин (на Али или ещё где-нибудь) чтоб цена с выгодой от российской и главное чтоб не кинули и кирпичей не прислали на почту? 😃

leealex
Cubensis:

Товарищи, а есть реально проверенный магазин (на Али или ещё где-нибудь) чтоб цена с выгодой от российской и главное чтоб не кинули и кирпичей не прислали на почту? 😃

выше писали rcopen.com/forum/f132/topic410561/13068