Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

usup

А чем объясняется то что первых гуглслв практически нет на Али?их сняли с производства?

Covax

Скупили, как только узнали, что совместимы с мав2

Sergey757
Bera:

Pro - 1495$ - 45$ КБ, Zoom - 1191$ - 45$ КБ, FlyMore - 323$ - 7% КБ
Всё это на Али. + если есть 10$ купон от Али (получал недавно по подсказке с mysku)
С текущим курсом ~65р получается дешевле…

Какой кешбек сервис для покупок на али сейчас более выгоден? Раньше покупал через скидка.ру, но сейчас у них что-то проценты снизили и срок перечисления 55 дней после получения заказа.

Bera
Sergey757:

Раньше покупал через скидка.ру, но сейчас у них что-то проценты снизили и срок перечисления 55 дней после получения заказа.

Найдите больше…😎

Sergey757
Bera:

Найдите больше…😎

К сожалению я больше не знаю, поэтому вопрос и задал.

Bera
Sergey757:

К сожалению я больше не знаю, поэтому вопрос и задал.

Процент снизили везде… Но в большинстве случаев, при покупке коптеров, он не имеет значение - у большинства сервисов введено ограничение КБ в размере 40-45$ вне зависимости от % ставки…

Сергей_64

Летишопс часто радует повышенным кэшбеком на али.
Сейчас у них честные 6% без ограничения верхнего порога. Правда до 5-го числа и по спец. ссылке.
А так, я делал дорогостоящие покупки на али через этот сервис с 10-20% кшбека.

Bera
Сергей_64:

Сейчас у них честные 6% без ограничения верхнего порога. Правда до 5-го числа и по спец. ссылке.

Хм…

Максимальная сумма кэшбэка по одному заказу – 40 долларов (конвертация в валюту вашего аккаунта по текущему курсу центрального банка страны).

Bera
kulak:

гетхак,зум-комбо 104 рубля

Да слышали, слышали уже… 😁
Минимум на 10-ку дороже той же алишки…

Mr-Bean

Тем, кто не из РФ

Mavic 2 Zoom USD 999.99

Доставки в РФ нет Проверяйте свои страны на возможность доставки.

kulak
Bera:

Да слышали, слышали уже… 😁
Минимум на 10-ку дороже той же алишки…

меньше,кукурузу приобретать не нужно,бегать бабло в нее заряжать,ждать кешбека как третьего прихода Христа и многое другое
Да,три дня и он у тебя дома!

MFer
kulak:

Да,три дня и он у тебя дома!

можно зайти в мвидео и 130к прям сразу купить за черный нал и через 10 минут взлететь прям там же…

Bera
Mr-Bean:

Тем, кто не из РФ
Mavic 2 Zoom USD 999.99
Доставки в РФ нет Проверяйте свои страны на возможность доставки.

Россиян тоже не оставили без подарков 😉
С кодом GB-TH26ZOOM www.gearbest.com/…/pp_009340061826.html ценник становится 1089$
p.s. И не надо ждать начала декабря…😎

Mr-Bean

Гы… Была бы возможность на этом форуме удалять свои посты, я бы непременно ею воспользовался, ибо следующие за моими посты уважаемого тёзки напрочь перешибают интерес к тем ссылкам, что я выкладываю.
С другой стороны, только после моих постов и появляются реальные ссылки на интересные цены. Так что в них тоже есть толк…
Я, на самом деле, не очень-то слежу за коньюктурой цен на продукцию DJI. Мне периодически приходят рассылки из разных магазинов и я делюсь ими с форумчанами в надежде помочь им сэкономить, при этом не имея никакого интереса “за душой”.
Андрея же, по-видимому, эти ссылки “цепляют за живое” и сразу после них появляются его еще более выгодные ссылки на те же продукты.
Так и живём… 😃

Nikchok
Mr-Bean:

Гы… Была бы возможность на этом форуме удалять свои посты, я бы непременно ею воспользовался, ибо следующие за моими посты уважаемого тёзки напрочь перешибают интерес к тем ссылкам, что я выкладываю.

Андрея же, по-видимому, эти ссылки “цепляют за живое” и сразу после них появляются его еще более выгодные ссылки на те же продукты.
Так и живём… 😃

Mr. Bean, ну, Ваша-то с 999 долл выгоднее, конечно, тоже, кстати, ее получал и был удивлен таким выгодным предложением, но поскольку сам я 2-го пока покупать не собираюсь, и не докопался, что это “не для рф”…

Вообще, эта тема “скидок” - благородная, сама по себе, жаль, по Goggles re, которые планирую купить, никто толком в теме по ним ничего не советует…

Mr-Bean
Nikchok:

по Goggles re, которые планирую купить, никто толком в теме по ним ничего не советует…

По этому очкам-шлему у DJI и продавцов какая-то странная политика. Так было и с первыми Goggles. Цена как будто заморожена. Все продают примерно на одном уровне, а реальные скидки встречаются крайне редко. Скидки на белые Goggles начались только с выходом версии RE.

Bera
Mr-Bean:

при этом не имея никакого интереса “за душой”

Вы думаете, я на выкладывание этих кодов что-то имею? 😁

Mr-Bean:

Андрея же, по-видимому, эти ссылки “цепляют за живое” и сразу после них появляются его еще более выгодные ссылки на те же продукты.

😆😆😆 Абсолютно случайное совпадение - просто увидел данный код и поспешил поделиться… Ценник в 999$, я уверен, у многих “засветился” в рассылке - просто смысла выкладывать “не для России” я не увидел…
p.s. Кстати, у EPN к 11.11 будет промокод SALE18 - на GB КБ для квадриков будет 7.5%, на Али 6%…

Mr-Bean
Bera:

Вы думаете, я на выкладывание этих кодов что-то имею? 😁

Думаю, что нет. Я про себя говорил.

Bera:

Ценник в 999$, я уверен, у многих “засветился” в рассылке - просто смысла выкладывать “не для России” я не увидел…

На форуме народ не только из России, почему бы и нет? Ценник уж больно “сладкий”, хоть и предзаказ.