Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

kulak
Bera:

Вот у вас … рвёт 😁
Во-первых, курс ЦБ 66,85р - завтра это завтра.
Даже с курсом 68, Zoom обойдётся в 68500р - найдёте около такой ценник “дома”?

К этому посту я вооружившись калькулятором подошел! 😃 66.85 курс центробанка +5%(так устроена транзакция кукурузы) типа морозится эмитентом по факту списывается = 70 рубасов, а на самом деле спишется по факту сделки и по курсу этого дня,дня сделки ,который может наступить через пару-тройку дней,далее необходимо найти посредника +3% посредника и доставка 25-50 бакинских итого около 90 косых за эти деньги полно предложений в рунете

Bera
kulak:

итого около 90 косых за эти деньги полно предложений в рунете

За 90к Pro версию? Полно предложений? Ни одного не нашёл…

kulak

Андрей,плохо ищите,Яндекс вам в помощь

Bera
kulak:

Андрей,плохо ищите,Яндекс вам в помощь

У вас видимо какой-то особенный Яндекс - ни в магазинах, ни на Авито такого ценника нету…

Bera
Cubensis:

Пруфы в студию! 😉

Уж поверьте, дальше слов, дело не сдвинется…😎

usup

блин откуда только такие упертые берутся,надоело уже одно и тоже читать,Андрей игнорь пожайлуста такие посты))

Chelex

а за сколько spark combo сейчас можно взять?
есть ли смысл ждать распродаж 23-25-го ноября?

usup

на батареи мавик про никто не встречал скидки?на гербесте так и не опустился ценник,так и пропадут мои купоны))

savaxt
Bera:

Очень вкусная цена за Mavic 2 Pro - 1199$ e3ai.gearbest.com/r/link/47a9...II805332c2bII5 Но опять, к сожалению, без доставки в Россию…

спасибо, закажу. с КБ вообще неплохо выйдет, пусть и через штаты с посредником.

Bera
tom_ta:

купить на адрес какой-нибудь Бандерольки в Германии, затем переслать в Россию

Прежде, чем давать такие советы, может стоит погуглить лимит беспошлинных посылок в Германии?
Вы удивитесь - всего 42 евро…

Сергей_64
Bera:

Вы удивитесь - всего 42 евро…

Все верно, пошлины надо учитывать, хотя gearbest, вроде как, по умолчанию занижает декларируемую стоимость товара.
По крайне мере, я там брал 3 (три) разных Мавика, включая Мавик 2 и проблем с таможней в РФ не было.
===
Ради интереса, выбрал из той ссылки разные страны. Доставка есть почти во все, кроме России. Это что за русофобия, такая? 0_0
При этом, стоимость доставки, оч. разная. От 20+ юсд для Казахстана, до 2 юсд в Эстонию. В братскую Украину - доставка бесплатна! 😃
В общем, логистика и ценообразование китайского онлайна - вызывает вопросы 😦

Тимурыч

Уважаемые опытные товарищи! Кто подскажет, где сейчас можно наиболее выгодно приобрести DJI Spark с доставкой в Украину. Как понял из ознакомления с темой, лучше брать в расширенной комплектации. На фирменном DJI интернет-магазине цена сейчас для США 459$, вот такой бы вариант очень даже устроил)))

Dim0

Коллеги, подскажите есть ли нотификация на Mavic 2 zoom?
Вопрос возник по причине: обратился в shopfans уточнить будут ли проблемы с ввозом в РФ. сказали что чтобы растаможить посылку с квадрокоптером нужно всего лишь получить разовое разрешение от роскомнадзора по месту жительства.

прислали ссылку на квадрики с нотификацией, там Mavic 2 zoom нет (

спасибо.

savaxt

гирбест в итоге отменил заказ на мавик2про за 1199… уроды

savaxt

из подробностей - пишут мол мы вам отправляли запрос на подтверждение, типа запрос документов, вы не ответили - мы отменили заказ. на самом деле ничего не присылали, специально проверил и все тикеты на сайте и вс. электронку за неделю. вообщем банальное кидалово! после такого гирбест вообще не рассматриваю как магазин

adx

Banggood так ничего и не отправил, в заказах пропал пункт refund, написал им что буду возвращать деньги через paypal? пока молчат.

savaxt
adx:

Banggood так ничего и не отправил, в заказах пропал пункт refund, написал им что буду возвращать деньги через paypal? пока молчат.

они хотя бы трек скинули, хотя он тоже не отслеживается. но имхо ситуация та же самая будет, но тут не такая вкусная цена в конечном итоге как на гирбесте была.
а гирбест по сути вообще решил что слишком дёшево продаёт и решил отказаться от этой идее, придумывая какие-то глупые отмазки с какими-то несуществующими тикетами и запросами документов (они даже не смогли сказать каие документы запрашивали). При том что оплата была палкой на подтверждённый адрес. да и ранее я и на 1500$ делал заказы и никогда не запрашивали никаких документов.
вывод - гирбест совсем сговнялся