Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

leealex
adx:

Какая стоимость была указана в декларации?

В инвойсе полная стоимость, а вот какая в декларации не подскажу, я на радостях все пакеты (и видимо с декларацией, которая была к ним приклеена), в которые был упакован мавик отправил сразу в урну (((
P.S. Помню когда у них же заказывал первый мавик, стоимость была 36 баксов кажется ))

The_AGENT
leealex:

P.S. Помню когда у них же заказывал первый мавик, стоимость была 36 баксов кажется ))

имхо, лучше попросить написать что-то побольше, 36 уж очень палевно даже за детскую игрушку…

Bera
Chelex:

😃
это я про 599$ 😃

Ну почему нет? Бывают… У вас скорее всего стоит фильтр с доставкой в Россию, поэтому большинство лотов не отображается…

leealex
leealex:

В инвойсе полная стоимость, а вот какая в декларации не подскажу, я на радостях все пакеты (и видимо с декларацией, которая была к ним приклеена), в которые был упакован мавик отправил сразу в урну (((
P.S. Помню когда у них же заказывал первый мавик, стоимость была 36 баксов кажется ))

Вот нашел свой пост с инвойсом на первого мавика
rcopen.com/forum/f132/topic410561/9677

Bera
leealex:

Вот нашел свой пост с инвойсом на первого мавика
rcopen.com/forum/f132/topic410561/9677

Значит можно пробовать заказывать в Европу - должно пройти без доп.платежей…

Savage777
Chelex:

нет таких цен… напутали что-то

иногда лучше жевать)
www.ebay.com/itm/…/263175190137?epid=2154397936
если конечно не знаете что такое посредники и форвардинг посылок из США то тогда да… “нет таких цен”

leealex:

сказали что хотят мне вручить посылку из Китая (хотя отправитель на посылке был из России с русским именем и адресом

похоже у бангуда возникли проблемы с провозом мавиков через таможню по “белой” схеме и все мавики которые должны были поехать заказчикам поехали через какую-то карго компанию девушке в Читу, а она уже в свою очередь разослала мавики по списку ожидающих. Тоже получил запечатанного мавика, после написанного вами придется вскрывать и проверять. Но я думаю это просто косяк упаковщиков либо возвратный перепакованный товар.
ну и более 3 месяцев от оплаты до получения - это просто звиздец, даже учитывая преордер. Я одновременно заказанного с официального сайта мавика из США получил еще в начале сентября и успешно продал, думая что скоро придет еще один - в итоге все заказы были отлетаны на 4про т.к. мавик до снега так и не приехал, а сейчас, зимой, он нафиг не нужен.

Chelex
Savage777:

иногда лучше жевать)
www.ebay.com/itm/…/263175190137?epid=2154397936
если конечно не знаете что такое посредники и форвардинг посылок из США то тогда да… “нет таких цен”
.

так это же Refurbished. Ничем не лучше подержаных с авито.
Ну и 100 баксов за пересыл вполне выйдет. На авито можно подобрать дешевле. А может и здесь на форуме, если попасти.

The_AGENT
Chelex:

так это же Refurbished.

так изначально о нем речь и шла

Bera
Chelex:

так это же Refurbished. Ничем не лучше подержаных с авито.

😆😆😆
Вы такой … больше никому не говорите! Refurbished - новый коптер, не активированный, без единого взлёта и “девственным” аккумулятором. Как вообще его можно сравнивать с б\у коптером?

Chelex

легко. Его же не просто так ремонтировали? И непонятно как отремонтировали.
А б/у мог вполне хорошо эксплуатироваться.

Mr-Bean

Насколько я знаю, Ref может оказаться как абсолютно новым (возврат по каким-то причинам, доукомплектование, витринный образец ни разу не летавший и т.д.), так и хорошо восстановленным авторизованным дилером или заводом-изготовителем. Иными словами - кот в мешке. Гарантия на Ref, как правило, ниже чем на обычный новый товар.

leealex
Chelex:

так это же Refurbished

Об этом сразу и было сказано ))

savaxt:

на ебее есть мавик про реф за 599$

Savage777
Mr-Bean:

Гарантия на Ref, как правило, ниже чем на обычный новый товар.

В данном случае по ссылке реф от ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ. Он со всеми пломбами и полноценной гарантией 1 год с момента активации, от нового отличается только надписью Refurbished на коробке.

sberkut

dji-service-club.com/articles

Refurbidhed коптеры: такие же они, как те, которые покинули конвейер впервые?
Внешне да. Внутри нет. Часто в таких восстановленных коптерах встречаются модули, которые по чьему-то мнению “еще походят” - места пайки не защищены лаком, компаунд, который призван гасить вибрации на проводке, больше похож на сантехнический силикон, а термопаста имеет причудливые оттенки. Конкретно этот коптер упал, так как кто-то не доглядел, что шлейф иму имеет механические повреждения.
Покупать или нет такие коптеры - решать вам. Моя задача была в том чтобы показать закулисье refurbidhed.

Savage777
Chelex:

так это же Refurbished. Ничем не лучше подержаных с авито.
Ну и 100 баксов за пересыл вполне выйдет. На авито можно подобрать дешевле. А может и здесь на форуме, если попасти.

никто же не заставляет покупать. сейчас например еще и кэшбэк 10% ебаксами, что компенсирует доставку она как раз где-то в 50-60 баксов укладывается
Но если вам хочется б\у с авито или здесь - могу продать вам мавик, пожалуйста avito.ru/…/kvadrokopter_dron_dji_mavic_pro_dlya_fo… торг имеется.
Хотя я лично считаю что лучше реф от завод, чем б\у с авито. DJI на херовый мавик год гарантии давать не будет. А с авито у вас гарантий не будет никаких.

Bera
Savage777:

Но если вам хочется б\у с авито или здесь - могу продать вам мавик, пожалуйста www.avito.ru/izhevsk/fototeh...deo_1590036786 торг имеется.

Боюсь, что сейчас бан влепят за продажу своего коптера…

Savage777

Человек хотел с авито., я привел ссылку. Но если это вдруг выходит за рамки темы «где купить коптер» тогда прошу удалить ссылку, т.к. я сам уже не согу отредактировать при всем желании(((

savaxt
Chelex:

так это же Refurbished. Ничем не лучше подержаных с авито. Ну и 100 баксов за пересыл вполне выйдет. На авито можно подобрать дешевле. А может и здесь на форуме, если попасти.

ну я писал что реф. если убрать надпись реф - вы его от нового не отличите. Скажу больше - очень много коптеров по вкусным ценам на авито новых - на самом деле рефы со стёрым словом Refurbished.
Кроме того на него полная гарантия 1 год распостраняется. Все счётчики на нуле, активировать надо. Вообщем ничем от нового не отличается.

пересыл через полярников 40$ за обычный и 50 за комбо (это если обычной посылкой, не комбинированной. если комбинированной - то ещё дешевле). Я заводскому рефу доверяю намного больше чем на авито “тока вскрыл и не летал”

ради интереса один реф вскрывали - внутри всё девственно было

кроме того если с рефом будет проблема - есть гарантия 1 год, за этот год можно все “болячки” выяснить. кроме того в течение первых нескольких месяцев при возврате можно и деньги за возврат вернуть от пайпэла.

Chelex
savaxt:

кроме того если с рефом будет проблема - есть гарантия 1 год, за этот год можно все “болячки” выяснить. кроме того в течение первых нескольких месяцев при возврате можно и деньги за возврат вернуть от пайпэла.

а будет у нас работать гарантия на американский квадрик?

savaxt
Chelex:

а будет у нас работать гарантия на американский квадрик?

гарантия работает на dji.com - они уже принимают решение слать новый или чинить по гарантии. по опыту - присылали новый, правда на адрес из инвойса в штаты - но это фигня ) зато новый квадр