Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
savaxt:

кстати, на счёт мавик2про и гирбеста - прошёл месяц, а так ничего и не отправили. видимо 1200 это такая заманушная цена, и отправлять 2про по ней никто не собирается. сроки всегда сдвигаются, хотя по отзывам видно что отправки идут и люди получают свои дроны. только покупают они их скорее всего не по 1200 а по 1500, поэтому и получают сразу. вообщем тупо развод от гирбеста.

А вот Zoom за 979$ мне отправили - будем надеяться, что ценник в инвойсе укажут “правильный”.
А в какую страну вы заказывали?

pipiggi

То что у меня пару сообщений я не бот. Я заказал два мавика, один пришел, второй на подходе. Скрины внизу. Также скрин в продаже в том же магазине mavic PRO 2. Но его смысла заказывать нет можно попасть на большую пошлину. продавец правда указывал 20$ на посылке. фото внизу для неверующих.

Какие еще доказательства нужны ?

покупать надо в приложении, там 50% скидка на все. кому более интересно ссылка на обсуждение на 4pda (надеюсь правила не нарушаю) _4pda.ru/forum/index.php?showtopic=932548. Там уже есть подтверждения что mavic получали и все ок было.

Вот трек моей доставленной посылки RF594897319SG

Bera

Понятно что в приложении - другого я и не знаю… Никаких половинных цен, лично у меня нет - M2P за 129к с лишним, или Mavic Pro Combo за 90к с лишним…

pipiggi
Bera:

Понятно что в приложении - другого я и не знаю… Никаких половинных цен, лично у меня нет - M2P за 129к с лишним, или Mavic Pro Combo за 90к с лишним…

У вас новый аккаунт ? Проблема что 50% скидку дают аккаунтам которые старше недели. на 4pda все это есть. И не всем каждый день ). Мне вот например через день дают, но многие пишут что каждый день получают.

там и оригинальные батареи есть по 3000 руб примерно. и много разных запчастей. Fairy магазин доставляет быстрее, во всяком случае те кто покупал в tomtop до сих пор еще не получили посылки.

enigmaspb
pipiggi:

Проблема что 50% скидку дают аккаунтам которые старше недели.

Вот надо было все это сразу написать , а то я тоже полез проверять и не обнаружил .

pipiggi
enigmaspb:

Вот надо было все это сразу написать , а то я тоже полез проверять и не обнаружил .

ну да я забыл эту тонкость. Сейчас пишут что уже на следующий день после регистрации дают скидку некоторым.

Bera
Bera:

А вот Zoom за 979$ мне отправили - будем надеяться, что ценник в инвойсе укажут “правильный”.
А в какую страну вы заказывали?

Кстати, трек GB выдал вида CY…DE - правильно ли я понимаю, что отправка идёт не с Китая, а с Германии? И таким образом, на таможню пофих?

pipiggi
Bera:

Кстати, трек GB выдал вида CY…DE - правильно ли я понимаю, что отправка идёт не с Китая, а с Германии? И таким образом, на таможню пофих?

Если у них есть склад в Германии, то может и через германию. Но у китайцев нормально отправлять товар через германию, нидерланды и другие страны из китая.
Учтите что еще таможня в последнее время (если решит проверить посылку) цену считает не по таможенной декларации, а по своему каталогу. Друг так заказал 3 телефона, заплатил суммарно меньше 1000 евро, а налог пришел считая по цене розницы в России.

Bera
pipiggi:

Учтите что еще таможня в последнее время (если решит проверить посылку) цену считает не по таможенной декларации, а по своему каталогу.

У меня доставка не в Россию, а в европейскую страну. Если посылка отправлена из европейской страны, то внутри евросоюза никаких таможен нет…

pipiggi
Bera:

У меня доставка не в Россию, а в европейскую страну. Если посылка отправлена из европейской страны, то внутри евросоюза никаких таможен нет…

Это да. Но по треку не определить с китая доставка или с Германии. но вроде у GB есть склады в европе.

pipiggi
Bera:

Эт почему?

Ничего не значит, отправят с германии. А в Германию из китая.
посмотрел сейчас что мне идет
ZB…LV литва на конце, отправлено из китая.
UD…NL - нидерланды, отправлено из китая

An_private
pipiggi:

Сейчас пишут что уже на следующий день после регистрации дают скидку некоторым.

Можно в промокоды ввести BEZUMIE. Сегодня зарегистрировался, ввёл промокод и сразу получил скидку.

savaxt
Bera:

Кстати, трек GB выдал вида CY…DE - правильно ли я понимаю, что отправка идёт не с Китая, а с Германии? И таким образом, на таможню пофих?

главное что бы транспортная в европе инвойс занизила, а то придётся таможить задорого

Bera
savaxt:

главное что бы транспортная в европе инвойс занизила, а то придётся таможить задорого

Так в этом и вопрос - откуда товар пойдёт? Если он доставлен на склад в Германию силами GB, то на инвойс пофих - заказ отправится со склада Германии и внутри евросоюза ничего не таможится…

D_Gently

Ребят, а что это за пандао то вообще? Скидка это хорошо, но чот стремно.
Отзывы почитал, там народ не хвалит, прямо скажем.
Сижу вот держу палец на кнопке купить и боюсь весь)

з\ы Я не бот и не рекламирую, специально.

Chelex
pipiggi:

Мне в пятницу пришел mavic pro с пандао за 36500 руб. Еще много моделей в наличии есть но цены немного подросли. покупал в магазине Fairy. Еще tomtop там продает примерно по таким же ценам.

а Fairy - это магазин на пандао?

savaxt
Bera:

Так в этом и вопрос - откуда товар пойдёт? Если он доставлен на склад в Германию силами GB, то на инвойс пофих - заказ отправится со склада Германии и внутри евросоюза ничего не таможится…

ну калининград всё-таки не евросоюз… понимаю что где-то в внутри, но всё же )

pipiggi
D_Gently:

Ребят, а что это за пандао то вообще? Скидка это хорошо, но чот стремно.

mail.ru принадлежит. как и другие китайские магазины но с российской юрисдикцией. дают гарантию полного возврата средств если что не так

Chelex:

а Fairy - это магазин на пандао?

да там мавиками два торгуют топмтоп и fairy. Томтоп это tomtop.com (задавали им вопрос они отвечали что на пандао их магазин). Fairy непонятно что то по факту доставил быстро

D_Gently:

Отзывы почитал, там народ не хвалит, прямо скажем

про себя могу сказать мне пришел телефон, телевизор, пылесос, мавик, еще несколько мелочей и все примерно с 40-50% дискотном к рыночным ценам. но да риски есть, оплата идет напрямую mail.ru, paypal нет. + топовые модели телефона доставляют очень долго

savaxt
pipiggi:

про себя могу сказать мне пришел телефон, телевизор, пылесос, мавик, еще несколько мелочей и все примерно с 40-50% дискотном к рыночным ценам. но да риски есть, оплата идет напрямую mail.ru, paypal нет. + топовые модели телефона доставляют очень долго

томтоп конечно весьма ушлая контора.
да и майл.ру нету доверия особо. думаю защита там никакая и если что придётся в банк идти и через chargeback возвращать бабосик.
попробовал заказать мавики на томтопе и фэйри - треки дали емс, но пока движений нет

enigmaspb
savaxt:

треки дали емс

из китая ? меня просто напрягает что с НГ 500евро лимит , и явно уже не успеет посылка .