Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

pipiggi
Bera:

Кстати, трек GB выдал вида CY…DE - правильно ли я понимаю, что отправка идёт не с Китая, а с Германии? И таким образом, на таможню пофих?

Если у них есть склад в Германии, то может и через германию. Но у китайцев нормально отправлять товар через германию, нидерланды и другие страны из китая.
Учтите что еще таможня в последнее время (если решит проверить посылку) цену считает не по таможенной декларации, а по своему каталогу. Друг так заказал 3 телефона, заплатил суммарно меньше 1000 евро, а налог пришел считая по цене розницы в России.

Bera
pipiggi:

Учтите что еще таможня в последнее время (если решит проверить посылку) цену считает не по таможенной декларации, а по своему каталогу.

У меня доставка не в Россию, а в европейскую страну. Если посылка отправлена из европейской страны, то внутри евросоюза никаких таможен нет…

pipiggi
Bera:

У меня доставка не в Россию, а в европейскую страну. Если посылка отправлена из европейской страны, то внутри евросоюза никаких таможен нет…

Это да. Но по треку не определить с китая доставка или с Германии. но вроде у GB есть склады в европе.

pipiggi
Bera:

Эт почему?

Ничего не значит, отправят с германии. А в Германию из китая.
посмотрел сейчас что мне идет
ZB…LV литва на конце, отправлено из китая.
UD…NL - нидерланды, отправлено из китая

An_private
pipiggi:

Сейчас пишут что уже на следующий день после регистрации дают скидку некоторым.

Можно в промокоды ввести BEZUMIE. Сегодня зарегистрировался, ввёл промокод и сразу получил скидку.

savaxt
Bera:

Кстати, трек GB выдал вида CY…DE - правильно ли я понимаю, что отправка идёт не с Китая, а с Германии? И таким образом, на таможню пофих?

главное что бы транспортная в европе инвойс занизила, а то придётся таможить задорого

Bera
savaxt:

главное что бы транспортная в европе инвойс занизила, а то придётся таможить задорого

Так в этом и вопрос - откуда товар пойдёт? Если он доставлен на склад в Германию силами GB, то на инвойс пофих - заказ отправится со склада Германии и внутри евросоюза ничего не таможится…

D_Gently

Ребят, а что это за пандао то вообще? Скидка это хорошо, но чот стремно.
Отзывы почитал, там народ не хвалит, прямо скажем.
Сижу вот держу палец на кнопке купить и боюсь весь)

з\ы Я не бот и не рекламирую, специально.

Chelex
pipiggi:

Мне в пятницу пришел mavic pro с пандао за 36500 руб. Еще много моделей в наличии есть но цены немного подросли. покупал в магазине Fairy. Еще tomtop там продает примерно по таким же ценам.

а Fairy - это магазин на пандао?

savaxt
Bera:

Так в этом и вопрос - откуда товар пойдёт? Если он доставлен на склад в Германию силами GB, то на инвойс пофих - заказ отправится со склада Германии и внутри евросоюза ничего не таможится…

ну калининград всё-таки не евросоюз… понимаю что где-то в внутри, но всё же )

pipiggi
D_Gently:

Ребят, а что это за пандао то вообще? Скидка это хорошо, но чот стремно.

mail.ru принадлежит. как и другие китайские магазины но с российской юрисдикцией. дают гарантию полного возврата средств если что не так

Chelex:

а Fairy - это магазин на пандао?

да там мавиками два торгуют топмтоп и fairy. Томтоп это tomtop.com (задавали им вопрос они отвечали что на пандао их магазин). Fairy непонятно что то по факту доставил быстро

D_Gently:

Отзывы почитал, там народ не хвалит, прямо скажем

про себя могу сказать мне пришел телефон, телевизор, пылесос, мавик, еще несколько мелочей и все примерно с 40-50% дискотном к рыночным ценам. но да риски есть, оплата идет напрямую mail.ru, paypal нет. + топовые модели телефона доставляют очень долго

savaxt
pipiggi:

про себя могу сказать мне пришел телефон, телевизор, пылесос, мавик, еще несколько мелочей и все примерно с 40-50% дискотном к рыночным ценам. но да риски есть, оплата идет напрямую mail.ru, paypal нет. + топовые модели телефона доставляют очень долго

томтоп конечно весьма ушлая контора.
да и майл.ру нету доверия особо. думаю защита там никакая и если что придётся в банк идти и через chargeback возвращать бабосик.
попробовал заказать мавики на томтопе и фэйри - треки дали емс, но пока движений нет

enigmaspb
savaxt:

треки дали емс

из китая ? меня просто напрягает что с НГ 500евро лимит , и явно уже не успеет посылка .

Bera
savaxt:

ну калининград всё-таки не евросоюз… понимаю что где-то в внутри, но всё же )

А при чём здесь Калининград?

Bera:

У меня доставка не в Россию, а в европейскую страну

The_AGENT
enigmaspb:

из китая ? меня просто напрягает что с НГ 500евро лимит , и явно уже не успеет посылка .

так просите занизить до 490

D_Gently
savaxt:

томтоп конечно весьма ушлая контора.
да и майл.ру нету доверия особо. думаю защита там никакая и если что придётся в банк идти и через chargeback возвращать бабосик.
попробовал заказать мавики на томтопе и фэйри - треки дали емс, но пока движений нет

Я вот не решился. Мне хватило в воскресенье из Москвы съездить в Смоленск то бы убедится, что там кидалово. Но, опыт! Наверно до февраля-марта обожду.

The_AGENT

тоже вчера облизывался сидел, вроде и промокод сработал и заманчиво купить 2 про за 60 с небольшим…но в лучшем случае, деньги просто будут крутиться какое-то время в их обороте, а в худшем, придется выдергивать с привлечением банка…А тут ни пайпала, ни алипея, никаких гарантий вообще…

фаза
The_AGENT:

А тут ни пайпала, ни алипея, никаких гарантий вообще…

ну да, это напрягает.
то же зарегился, пару мелочевок заказал вчера, сегодня пришло сообщение–высылаем.
купон сработал, цена сладкая.,если бы не было своего мавика, наверное рискнул бы взять

savaxt

блин, надоел этот глючный форум, весно не даёт написать и сообщение стирает.

enigmaspb:

из китая ? меня просто напрягает что с НГ 500евро лимит , и явно уже не успеет посылка .

трек сингапур емс. китайчским акки не возят. инвойс на 99% будет заниженный. можно конечно пободаться будет типа я то заказывал с российской площадки, фигли должен за таможку платить. и скажу больше - это в теории может сканать, если придёт с таможенным уведомлением (не путать с таможенным платежом) + не факт что они с 1 января будут новый лимит юзать. мне кажется что потерпят чуток, им тоже себя нагружать работой не хочется.

Bera:

А при чём здесь Калининград?

ну вы же заказываете себе через европу, или кому-то в европе?

Bera
savaxt:

ну вы же заказываете себе через европу, или кому-то в европе?

В польский приграничный городок - 50км от Калининграда. Суть в том, что ч\з границу я повезу посылку уже как обычное физ.лицо на своём авто…