Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
savaxt:

ну вы же заказываете себе через европу, или кому-то в европе?

В польский приграничный городок - 50км от Калининграда. Суть в том, что ч\з границу я повезу посылку уже как обычное физ.лицо на своём авто…

sberkut
Bera:

В польский приграничный городок - 50км от Калининграда. Суть в том, что ч\з границу я повезу посылку уже как обычное физ.лицо на своём авто…

контрабандист значит ) а разве лимит не сократили тоже до 500 евро при ввозе товаров через сухопутную границу?

Роман86

Есть магазинчик на али AFLY Store. У него М2Про дешевле других на 20к. Заказывал у него кто-нибудь?

Bera
Роман86:

Есть магазинчик на али AFLY Store. У него М2Про дешевле других на 20к. Заказывал у него кто-нибудь?

Даже прям боюсь спросить, сколько же он там у него стоит?
Народ, может приучитесь говорить ценник в $ и выкладывать ссылки на товар? Во-первых, со скачками курса рубля, ваши 20к сегодня 290$, а завтра 310$. А во-вторых, кто за вас должен искать конкретный товар, чтобы ответить на вопрос?

Роман86
Bera:

Даже прям боюсь спросить, сколько же он там у него стоит?
Народ, может приучитесь говорить ценник в $ и выкладывать ссылки на товар? Во-первых, со скачками курса рубля, ваши 20к сегодня 290$, а завтра 310$. А во-вторых, кто за вас должен искать конкретный товар, чтобы ответить на вопрос?

Смотрим мавик 2 про, не комбо.

  1. Опытный продавец, куча положительных отзывов, да и сам у него фант 4про покупал.
    Цена: 2073$
    www.aliexpress.com/item/…/32915882702.html?aff_fci….
    Другой малоизвестный продавец
    Цена: 1461$
    www.aliexpress.com/item/…/32952593739.html?aff_fci…
Bera

Ещё один… Устал повторять - откройте сайт\приложение вечером и увидите, что такие цены у всех…
1461$ дороговато - есть ~1400$…

savaxt
Bera:

В польский приграничный городок - 50км от Калининграда. Суть в том, что ч\з границу я повезу посылку уже как обычное физ.лицо на своём авто…

ну опять же лимит 500 евро (больше тока самолётом осталось)… причём сейчас при выезде надо декларировать и при въезди они должны проверить. на с 1 января.

как говорится только если расчитывать на стандартную русскую безалаберность.
можно коненчо границу попробовать вообще перелететь ))))))
так что вариант заниженного инвойса всё же не самый плохой.

Роман86
Bera:

Ещё один… Устал повторять - откройте сайт\приложение вечером и увидите, что такие цены у всех…
1461$ дороговато - есть ~1400$…

Так и есть. Заказал. Спасибо!

Bera
savaxt:

ну опять же лимит 500 евро (больше тока самолётом осталось)…

Офтопим конечно, но… Неужели вы думаете, что в авто большая трудность провезти небольшую коробку весом 2кг без пристального внимания таможенника? Это же не стиральная машинка или холодильник…😉

pipiggi
savaxt:

ну опять же лимит 500 евро (больше тока самолётом осталось)… причём сейчас при выезде надо декларировать и при въезди они должны проверить. на с 1 января.

не ввозить как новый. никто проверять не будет. Выкинуть коробку.

savaxt
Bera:

Офтопим конечно, но… Неужели вы думаете, что в авто большая трудность провезти небольшую коробку весом 2кг без пристального внимания таможенника? Это же не стиральная машинка или холодильник…

вопрос не в том. проще почтой провести. проблема в другом. если найдут незадекларированный коптер - там последствия нааамного печальнее чем просто уплата пошлины. риск больше, так сказать. нарваться сложно, не спорю. но если вдруг - то печаль.

pipiggi:

не ввозить как новый. никто проверять не будет. Выкинуть коробку.

с этого года что-то там как раз ужесточают, в плане декларируй на выезде и ввози потом обратно. да и опять же не все себе берут, многие на перепродажу везут.

фаза
savaxt:

с этого года что-то там как раз ужесточают, в плане декларируй на выезде и ввози потом обратно. да и опять же не все себе берут, многие на перепродажу везут.

в этом году пересек с десяток границ, в том числе на авто Украину И Молдову.
мавик лежал в китайских боксах с али, в рюкзаке или просто в пакете на заднем сиденье.
Ни разу нигде никто не обратил на него внимание.
В аэропортах всегда просвечивали, ничего не говорили.с домодедово и шереметьево
Так что, у ** страха глаза велики**))

savaxt
фаза:

в этом году пересек с десяток границ, в том числе на авто Украину И Молдову. мавик лежал в китайских боксах с али, в рюкзаке или просто в пакете на заднем сиденье. Ни разу нигде никто не обратил на него внимание. В аэропортах всегда просвечивали, ничего не говорили.с домодедово и шереметьево Так что, у страха глаза велики))

у авиаперелётов другие таможенные лимиты.
я говорю что с 1 января изменения и есть шанс нарваться - я не говорю что это обязательно случится, но вероятность есть.

Bera
savaxt:

вопрос не в том. проще почтой провести

Вы видимо потеряли изначальную нить обсуждения - при чём здесь почта?
Речь про коптер, который при том ценнике с GB не отправляли в Россию - только из-за этого, я заморочился с доставкой в европейскую страну (так уж сложилось, что она у меня в 50км от дома 😃).
Насчёт провоза ч\з границу… Люди, которые пересекают границу не раз в 10 лет, меня поймут - ты едешь с личными вещами, купленными сопутствующими вещами и даже продуктами. Среди всего этого барахла, провести коробку с Мавиком 2, телефоном за 60-70к или чем то ещё - вообще не представляет никакой проблемы.
На этом предлагаю данный оффтоп закончить…

savaxt:

с этого года что-то там как раз ужесточают, в плане декларируй на выезде и ввози потом обратно

Мой вам совет, не вдавайтесь в спор о том, о чём понятие на уровне “что-то там, где-то там, как-то там”…😉
С 2019 года ужесточают нормы провоза - 25кг на человека и 500 евро. В плане деклараций, всё остаётся по-прежнему - к данному вопросу, это не имеет никакого отношения…

leealex
An_private:

Можно в промокоды ввести BEZUMIE. Сегодня зарегистрировался, ввёл промокод и сразу получил скидку.

Спасибо, заказал там комбо кит на мавик 2, посмотрим на сколько это все правдиво ))

mpetr
leealex:

посмотрим на сколько это все правдиво ))

Сделал тоже самое.
Будем ждать чуда вместе 😃

karabasus
mpetr:

Будем ждать чуда вместе

“Всё будет очень хорошо…, или нет,… ну, тогда всё будет очень плохо!” ( “Последний бронепоезд” ) 😃

D_Gently

Я для себя решил, что, кроилово ведёт к попадалову) Плюнул и купил в сетевом магазине. Сегодня первый раз летал. После перерыва в три года. До этого был TBS Discovery. Улетел по моей вине.
Mavic в сравнение с ним вообще крошечный, особенно когда собран. Впечатления обо всем, строго положительные.

mpetr
karabasus:

Всё будет очень хорошо…

Статус заказа сменился на “ожидает отправки”

An_private
D_Gently:

Я для себя решил, что, кроилово ведёт к попадалову

Ну вдруг будет новогоднее чудо 😃

Пока не тречится 😃

D_Gently
An_private:

Ну вдруг будет новогоднее чудо 😃

Пока не тречится 😃

Я честно желаю, чтоб сбылось. Сам то буду не много расстроен, что не рискнул) Буду тогда комбо кит там искать.