Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

The_AGENT
Kolbasatka:

Так понимаю, что на Пандао была акция и в данный момент ловить там нечего?

Ловить был вариант только со скидками в 40-50%…Жду китайский новый год 5 февраля, мало ли снова сделают акцию)

Nikoman

Для ЕМС это нормальная скорость, обычно от 7-15 дней. Я думаю китайцы специально отправляют позже и поэтому дают фейковый трек. Вот интересно как же все же можно узнать нормальный трек, когда уже отправил. Что все-таки за подбор? Неужели просто перебор цифр? это ж посылка уже придет пока до истины дойдешь)

savaxt

подобрать можно, просто смотреть потом имя и фамилию получателя. всё реально в целом… но долго

VladPRO
Nikoman:

Можно подробней про подбор? а то надоело быть в неведении)

Ну можно взять свой номер EQ308148200SG и последние три цифры можно увеличивать по одной. Легче это сделать на Postal.Ninja

enigmaspb:

Вес 2,6кг все верно да ?

Да. У зума чуть поменьше

Nikoman

Похоже я нашел свою посылку… Но от этого чет не сильно легче. Отправили ее только сегодня хотя заказывал 14,01. И сегодня же я повторно теребил ТП по поводу трека. Но самое для меня страшное, что заказывал я ПРО версию, а вес посылки 2,520, что похоже на ЗУМ… Так ли это или рано паниковать?

The_AGENT

Могу перевыкупить ваш Зум как придет)

Nikoman
The_AGENT:

Могу перевыкупить ваш Зум как придет)

Т.е. у вас есть уверенность, что это зум?

VladPRO
Nikoman:

Похоже я нашел свою посылку… Но от этого чет не сильно легче.

У меня зум идет и весит 2,520 а про2 тоже идет и весит 2,628
Другу идет зум 2,600.
Но до этого я получил про2 и он трекался с весом 2,510 (с учетом переходника на евровилку)
Так что я думаю не стоит переживать.

Nikoman:

Похоже я нашел свою посылку

на сколько если не секрет отличался трек?

The_AGENT
Nikoman:

Т.е. у вас есть уверенность, что это зум?

у меня уверенности нет, просто не было возможности купить в момент скидок, вот и предложил)

Nikoman
VladPRO:

на сколько если не секрет отличался трек?

на 660 единиц, чтоб их) замучился перебирать.

adx

Мой спор с банггудом наконец закончился решением PayPal в мою пользу. Палка сообщила об этом, но денег пока не вернули на на карту ни на счет палки. И того с сентября до настоящего момента деньги подвешены.

VladPRO:

У меня зум идет и весит 2,520 а про2 тоже идет и весит 2,628
Другу идет зум 2,600.
Но до этого я получил про2 и он трекался с весом 2,510

Мне тоже посылки с одним и тем же содержимым постоянно приходят разные по весу. То упаковки намотают больше, то отсыреет коробка, то наоборот высохнет. А еще похоже весы на почте не калибруют ни у наши ни китайцы.

koolik

Спасибо за идею, как прочел во вторник, начал искать свой квадрик заказанный 19го числа.
Вот мой метод
В Excel или Numbers составляем список треков всех подряд отличающихся на единицу друг от друга в большую сторону, начиная от того мертвого, что висит на Пандао. Надеюсь тут не надо объяснять как это делается (подсказка - 3 столбца и функция СЦЕПИТЬ в рускоязычной версии).
Далее идем на сайт сингапурской почты и начинаем ее DDoS-ить
www.singpost.com/track-items
В нее можно вставлять не по одному треку, а по 20ть, те кто немного знаком с английским это быстро поймут. Фишка в том что вставлять позволяет и по 50 треков за раз, ругается, но результат дает. Может даже больше чем 50. Но по 100 точно не дает, точное кол-во не считал, мне было удобно не запутаться по 50.
Результат выдает достаточно быстро, без капч и т.п. из 50 что вы проверяете - где то треков 2-10 максимум будут “живые”.
Соответственно если трек живой мы смотрим на него и анализируем страну (кликаем и там будет инфа). Если это РФ, то копируем номер и проверяем на той же gdeposylka.ru - там уже будет виден индекс куда идет и вес как минимум. Как максимум, если трек уже в нашей стране то многие трекалки показывают и ФИО получателя и отправителя.

Я нашел свой через 2000. Заказ 20го, отправка 30го.

Если заказывали после меня, то в определенный момент при последующем увеличении номера трека вы можете увидите что последняя пара сотен треков - ничего не выдает вообще. Если до этого треки шли с датой присвоения сегодняшний/вчерашний день (относительно того когда вы это делаете), то все это верный признак того, что вы залезли в “будущее” и надо прекращать ддосить и возвращаться к этому завтра (запоминаем с какого примерно надо начинать). Я так позавчера проверил где то 1500, и вчера еще 500 и мне попалось нечто очень похожее на мою посылку.

Кажется что 1500 это очень много, но по 50, это всего 30 копи-пастов. Я делал на макбуке 13 дюймов лежа на диване. Если бы у меня при этом была мышка и второй монитор, я бы это сделал гораздо быстрее. Сложнее и замороченее искать на гдепосылка подробности отправления. Очень много чего идет именно в РФ. И некоторые индексы попадаются очень много раз с одинаковыми весами посылок (видать мамкины инвесторы с пандао).

leealex

Только что получил свой комбо, заказанный 29 декабря на Pandao за 13 403 руб. со скидкой 50%. Отправили 2 января, получил сегодня, 31 января. Номер трекался всю дорогу
track24.ru/?code=ETSSD1022936725YQ

mpetr
leealex:

Только что получил свой комбо,

Я свой тоже получил пару дней назад.
Чудеса все-таки случаются.😃
Огромное спасибо организаторам форума и участникам за наводку.

koolik
leealex:

Только что получил свой комбо, заказанный 29 декабря на Pandao за 13 403 руб. со скидкой 50%. Отправили 2 января, получил сегодня, 31 января. Номер трекался всю дорогу
track24.ru/?code=ETSSD1022936725YQ

Комбо и у меня трекается изначально

Сержио

здравствуйте квадроводы. Есть желание пополнить ваши ряды. остановил выбор на про платинум. Подскажите пожалуйста в пределах какой цены его можно купить и в каких местах поискать? только новый.

Боюсь нарваться на мошенников. В официальных магазинах както дороговато. Может быть кто-нибудь частным образом завозит в Россию?

Remis

Похоже и я свой трек нашел, прибавилось 2030. Отправили так же вчера. Теперь жду

Nikoman
Remis:

Похоже и я свой трек нашел, прибавилось 2030. Отправили так же вчера. Теперь жду

А вес какой и какой коптер?

Remis
Nikoman:

А вес какой и какой коптер?

2540, Mavic 2 PRO. Пока искал, еще штук 7 мавиков с пандао нашел:)

koolik
Remis:

2540, Mavic 2 PRO. Пока искал, еще штук 7 мавиков с пандао нашел:)

А как ты понял что это мавик да с пандао?

Remis
koolik:

А как ты понял что это мавик да с пандао?

Вес один в один и даты в треке до минуты совпадают