Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Сергей_64

Ответ пришел, но несколько странный. Я задал прямой, что у тебя дядя есть на складе? Ответ можно понимать, как угодно: )))

Mavic Mini is an FCC version that allows you to fly normally in FCC countries and regions, SRRC countries and regions, and CE countries and regions that support 5.8G. The maximum map distance of the FCC aircraft (no interference, no occlusion) is 4 km in FCC countries and regions, 2.5 km in SRRC countries and regions, and 500 m in CE countries and regions supporting 5.8G.
Waiting for your order
Mavic Mini-это версия FCC, которая позволяет летать нормально в странах и регионах FCC, страны и регионы SRRC и страны и регионы CE, которые поддерживают 5,8G. Максимальное расстояние карты самолета FCC (без помех, без окклюзии) 4 км в странах и регионах FCC, 2,5 км в странах и регионах SRRC, и 500 м в странах и регионах СЕ, поддерживающих 5,8 Г.
Ожидание вашего заказа

В общем, я так понял, к черной пятнице этих дронов по нормальным ценам (589 юсд за комбо) уже не будет.
Т.к. американские блоггеры жалуются, что в их магазах, эти Миники разбирают, как горячие пирожки, в наличии нужных опций (комбо) часто не бывает, в наличии 😦

Сергей_64
KisaKot:

Вот не пойму, зачем брать на али, если комбо стоит в россии 37000

Дайте ссылку, пож. 😃
====
Я нашел 589 за комбо на али.
Из них рассчитываю получить 10% кэшбеком.

Можно было бы дождаться Черной пятницы, но…чего-то странная ситуация с этим товаром. Поиск находит только дорогие варианты. 😦
Подозреваю, что к пятнице и их не будет…

Bera
Сергей_64:

Из них рассчитываю получить 10% кэшбеком.

Это с учётом КБ по карте оплаты?

Сергей_64
Bera:

Это с учётом КБ по карте оплаты?

Ну, у меня схема покупок на али уже много лет одна и та же. Известная вам Скидка.ру дает (как правило) 5%
Еще 5% дает банк по категории"покупки в интернет магазинах". По идее, получается даже чуть больше, чем 10% 😃
===
Если еще срубить промокупон, и правильно рассчитать курс конвертации, можно еще сэкономить, но это уже будет сложное и занудное крохоборство )))

Alevpi
Сергей_64:

Известная вам Скидка.ру дает (как правило) 5%

У меня 11.11 эта гоблины не засчитали штук 20 заказов через мобильное приложение!

И кто соберется покупать не рекомендую DJI Grand Store!
Продаван тупо ничего не отправляет, причем дал трек номер прошла неделя, я ему пишу, что и как почему посылка не движется, он берет и дает другой трек номер, причем сегодняшнего числа.

Буду ждать 11 дней когда можно будет открыть диспут, если из-за смены трек номер нельзя будет открыть диспут, буду ругаться с ТП Али.

фаза
Alevpi:

И кто соберется покупать не рекомендую DJI Grand Store!

DJI Skyline Store

с батарейкой кинул по похожей схеме, сейчас идет от Airop Store
но с мудреным , цифирным треком от IML Express

MFer

4вижн цена по предзаказу 37000 (комбо). первая партия в начале декабря. изменения цены по факту прихода дронов не ожидают. все со слов менеджера.

NumLock
фаза:

но с мудреным , цифирным треком от IML Express

Это нормально, что трек цифровой. Несколько раз заказывал IML, всегда такой был. Отслеживание iml.ru/status. Только прямо сейчас сайт лежит)))

men68
Alevpi:

И кто соберется покупать не рекомендую DJI Grand Store!

Заказывал этим летом у него Air комбо. Прислал все Ок.
Отправлял да, долго (в отзывах многие на это жаловались). Дней 10 не было движения, но потом за пять буквально дней долетел.

Александр_Покрышкин

Всем кто хочет заказать дрон на али, не забывайте что с 2020 года в России беспошлинный лимит на посылки будет 200 евро, пошлина сверх лимита будет 15% . Таможня в предвкушении уже потирает свои влажные ручёнки.

Сергей_64
LahtaNoID:

Если с Али, то просить смысла особого нет: пришлют, то что будет. На Али ориентироваться только на описание лота, ни на картинки, ни на слова продавана - только описание лота. Да и то, не факт. Скажет: " извините, так вышло, могу 5 баксов компенсации дать скидкой на след. покупку, хорошо, друг?"

Посмотрим. Продавец весьма адекватный, думаю пришлет именно то, что его попросили. Отпишись о результатах, по получению 😃

джедай
Александр_Покрышкин:

Всем кто хочет заказать дрон на али, не забывайте что с 2020 года в России беспошлинный лимит на посылки будет 200 евро

мой выслали, доставка 26.12

The_AGENT
Александр_Покрышкин:

Всем кто хочет заказать дрон на али, не забывайте что с 2020 года в России беспошлинный лимит на посылки будет 200 евро, пошлина сверх лимита будет 15% . Таможня в предвкушении уже потирает свои влажные ручёнки.

Вы так пишите, как будто таможенники лично эти пошлины получают. Никто там ничего не потирает, ручки потирают наши коммерсы, с подачи которых и вводятся эти пошлины.

snikitin

кто-нибудь знает, можно ли купить аккумулятор для mavic mini в москве?

Cons
Alevpi:

У меня 11.11 эта гоблины не засчитали штук 20 заказов через мобильное приложение!

И кто соберется покупать не рекомендую DJI Grand Store!
Продаван тупо ничего не отправляет, причем дал трек номер прошла неделя, я ему пишу, что и как почему посылка не движется, он берет и дает другой трек номер, причем сегодняшнего числа.

Буду ждать 11 дней когда можно будет открыть диспут, если из-за смены трек номер нельзя будет открыть диспут, буду ругаться с ТП Али.

Также заказал у DJI Grand Store комбо набор Mavic Mini 12 ноября. 19 ноября продавец в приложении Али дает два трека, которые неделю никак не двигались со статусом “Готов к отправке”.

Пишу продавцу гневные письма - он 26 ноября в приложении дает еще два трека, которые имеют статус “Готов к отправке”. Опять пишу продавцу. Через несколько дней статус одного из новых треков меняется на “Принято почтой” и трек начинает отображаться в приложении Почты России с весом 1,774 кг, именем получателя и требованием оплатить таможенный платеж в 1059р. Оплачиваю. Трек движется в мою сторону.

Через пару дней первые два трека получают статус “Транспортировка отменена”, но тут начинает двигаться четвертый трек - без веса и получателя.

Честно говоря очень мутный продавец. Что посоветуете сделать при получении посылки/посылок? Снять процедуру распаковки на видео?

Роман86

Всем привет! Кто-нибудь заказывал Mavic Mini у продавца AK Hobby Store? Получили заказ? Заказал у него комбо ФСС пару дней назад, сегодня он дал трек-номер СДЭКа, который сразу отслеживается с отправкой из Читы. Город и получатель совпадают. Как-то подозрительно, сначала писал, что отправит ЕМС.

Александр_Покрышкин
Роман86:

сегодня он дал трек-номер СДЭКа, который сразу отслеживается с отправкой из Читы. Город и получатель совпадают. Как-то подозрительно, сначала писал, что отправит ЕМС.

Может он в курсе последних таможенных правил, и мухлюет с доставкой чтоб у покупателя не было проблем с таможней, так как товар отправлен из России, продавец тоже лицо заинтересованное, ему надо товар продать и доставить.😎