Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

vovan007
Danuvas:

У меня похожая фигня - EMS почта Сингапура, пять дней не трекается. Продавец flying hobby.

Аналогично, заказывал у flying hobby уже 4 дня не трекается, но перед заказом предупредил, что праздники и из-за этого могут быть задержки.

valentinovih

Тоже P3 у magicky заказал. Прислали номер. Не отслеживается уже 15 дней.

Михаил_СП

как-то странно у magicky с доставкой, сегодня куртку с почты забрал, шла с Китая дней 8-9 службой е-EMS (не курьерская доставка) и все отслеживалось

Sovder
valentinovih:

Тоже P3 у magicky заказал. Прислали номер. Не отслеживается уже 15 дней.

У меня тоже не отслеживается 5 дней че за херня???

Sergey757

Похоже что заработает себе прод плохие отзывы за доставку 😁

maniack
Sergey757:

Заказал P3 у magicky. продавец отправил фантом ems 15.03 и прислал трек, который до сегодняшнего дня не отслеживается. Здесь многие пишут, что в Москве получали заказ через 10-11 дней после отправки. Через какое время после отправки трек ems начинает отслеживаться?

Я покупал у него, через пять дней начал трек отслеживаться.доставка две недели была

изза акамуляторов он отправляет ЕМС через финляндию. все впорядке с доставкой у него. чем тут воду толочь напишите продавцу свой вопрос.

Sergey757
maniack:

Я покупал у него, через пять дней начал трек отслеживаться.доставка две недели была

изза акамуляторов он отправляет ЕМС через финляндию. все впорядке с доставкой у него. чем тут воду толочь напишите продавцу свой вопрос.

Писал продавцу 2 раза, с данным вопросом. Только потом он соизволил ответить, что не знает в чем дело и попробует узнать в ems всем дело. Так что с доставкой у него проблема и общаться с покупателями он не особо настроен. Вполне заслуживает негативный отзыв

Bera

Глянул свой первый трек от этого продавца. За давностью времени, не помню точно, когда он трек выдал.

  1. 12.01 оплатил
  2. 18.01 трек начал отслеживаться
  3. 23.01 был в Москве
  4. 26.01 забрал в Калининграде
    Сейчас, со слов продавца, в среду отдал в доставку - пока по треку тоже нет движений…
    p.s. Попросил по возможности отправить доп.аккум в основной коробке - ответил, что пробывали, но не разрешают. Отправил обычной CN почтой.
Sovder

Друзья я вроде понял как трек найти… мой ищется… на этом сайте en.4px.com он его указывал кстати, пробуйте

Bera
Sovder:

Друзья я вроде понял как трек найти… мой ищется… на этом сайте en.4px.com он его указывал кстати, пробуйте

А ведь действительно, и продавец указал этот сайт и трек на нём бьётся. Правда получается, что с 22.03 тупо лежит на складе…😦

chaw

Всем привет, думаю о заказе коптера, нашел магазин на али FIREBIRD HOBBY, вроде бы хороший. Никогда с али не заказывал, а тут пишет про какую-то распродажу 29 числа, повлияет ли это как-то на данный магазин? Так же через приложение пишет цену заметно ниже, лучший вариант заказывать через него или через какой-либо кешбек?
Так же, если кто знает, подскажите есть ли проблемы с доставкой в Крым?

Таранов

Получил рюкзак вот такой ru.aliexpress.com/item/…/32392408587.html не реклама
Дошло быстро за 17 дней, с треком. Сразу обнаружил царапину от ножа, и она была заклеена тем же скотчем что и вся упаковка. Видимо на почте вскрывают так и смотрят что там. Не приятно. Написал продовану, он у меня спрашивает как я так вскрывал посылку))

ФОТО


Bera
chaw:

Никогда с али не заказывал, а тут пишет про какую-то распродажу 29 числа, повлияет ли это как-то на данный магазин? Так же через приложение пишет цену заметно ниже, лучший вариант заказывать через него или через какой-либо кешбек?

Чтобы вас лучше поняли, лучше кидать ссылку на сам товар.
Продавец и кэшбэк - это не связанные между собой понятия. Ничто не мешает заказать у него и получить свой кэшбэк.

chaw
Bera:

Чтобы вас лучше поняли, лучше кидать ссылку на сам товар.
Продавец и кэшбэк - это не связанные между собой понятия. Ничто не мешает заказать у него и получить свой кэшбэк.

ru.aliexpress.com/store/934522 товар пока не знаю, хочу про с бонус ботарейкой, но может и пак с рюкзаком прихвачу.
Смысл в том, что, насколько я понял, есть выбор: скидка через приложение, либо через сайт с кешбеком.

Bera
chaw:

ru.aliexpress.com/store/934522 товар пока не знаю, хочу про с бонус ботарейкой, но может и пак с рюкзаком прихвачу.
Смысл в том, что, насколько я понял, есть выбор: скидка через приложение, либо через сайт с кешбеком.

Хм… Не увидел какого-нить смысла. У Magicsky можно взять Pro c доп.аккумом за те же 1079$, без всяких распродаж и приложений, если вы уж так их “боитесь”
p.s. Кэшбэк можно получить и при покупке ч\з приложение - внимательно читайте условия на сайте…

chaw

Я их не боюсь, я просто ищу лучший вариант.

Bera:

Кэшбэк можно получить и при покупке ч\з приложение

Раз можно совместить, вобще здорово.

Таранов
chaw:

Раз можно совместить, вобще здорово.

У меня не получилось совместить кэш бек через приложение, не сработало. Да и скидки эти больше надуманные, глянул товар который заказывал раньше, цену подняли а по скидке цена та же что и была, может не на всё конечно.

chaw
Таранов:

У меня не получилось совместить кэш бек через приложение, не сработало. Да и скидки эти больше надуманные, глянул товар который заказывал раньше, цену подняли а по скидке цена та же что и была, может не на всё конечно.

Тем не менее, смысла заказывать через сайт, когда через приложение дешевле, не вижу) По поводу политики цен/скидок, так везде.
Не понятно мне только, что там за распродажа 29го числа на день рождения али.

Максим_И

Может кому будет полезно. Я сам привык почти все заказывать на Алиэкспрессе. И свой Фантом 3 тоже там брал. Но когда недавно решил по-быстрому прикупить доп. батареи, то нашел продавца в Москве, который торгует Фантомами и батарейками на Авито. В итоге новые оригинальные (!!!) батареи к Фантому 3 взял по 9500р., в то время, как минимальная цена на Али была 9700р. И Фантомы 3 Про были в наличии у этого товарища по 70 тыс.р., а на Али - 73 тыс.р., даже сейчас по распродаже 70 200р. Ну и к слову, НЕ оригинальные батарейки можно купить на Али за 7 т.р. сейчас, по распродаже (так 7200 были).

mitekra

прочитал почти всю тему, но сообщения по большей части устаревшие. подскажите знатоки, где все же в мск взять лучше всего 3 фантом адванс ? не хочу нервничать , вот приехать , заплатить и уехать счастливым ?

Bera
Максим_И:

а на Али - 73 тыс.р., даже сейчас по распродаже 70 200р

Уже давно полно предложений по 999$ - по нынешнему курсу это ~68к. А с 10% кэшбэком и все 61к… Т.ч. кому не жмёт 2 недели - экономят прилично.
Я уже молчу про то, что с одной батарейкой летать не камильфо - если уж брать, то за 1079$ сразу с двумя (за 80$ её нигде не найти отдельно)