Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Sovder:

Друзья я вроде понял как трек найти… мой ищется… на этом сайте en.4px.com он его указывал кстати, пробуйте

А ведь действительно, и продавец указал этот сайт и трек на нём бьётся. Правда получается, что с 22.03 тупо лежит на складе…😦

chaw

Всем привет, думаю о заказе коптера, нашел магазин на али FIREBIRD HOBBY, вроде бы хороший. Никогда с али не заказывал, а тут пишет про какую-то распродажу 29 числа, повлияет ли это как-то на данный магазин? Так же через приложение пишет цену заметно ниже, лучший вариант заказывать через него или через какой-либо кешбек?
Так же, если кто знает, подскажите есть ли проблемы с доставкой в Крым?

Таранов

Получил рюкзак вот такой ru.aliexpress.com/item/…/32392408587.html не реклама
Дошло быстро за 17 дней, с треком. Сразу обнаружил царапину от ножа, и она была заклеена тем же скотчем что и вся упаковка. Видимо на почте вскрывают так и смотрят что там. Не приятно. Написал продовану, он у меня спрашивает как я так вскрывал посылку))

ФОТО


Bera
chaw:

Никогда с али не заказывал, а тут пишет про какую-то распродажу 29 числа, повлияет ли это как-то на данный магазин? Так же через приложение пишет цену заметно ниже, лучший вариант заказывать через него или через какой-либо кешбек?

Чтобы вас лучше поняли, лучше кидать ссылку на сам товар.
Продавец и кэшбэк - это не связанные между собой понятия. Ничто не мешает заказать у него и получить свой кэшбэк.

chaw
Bera:

Чтобы вас лучше поняли, лучше кидать ссылку на сам товар.
Продавец и кэшбэк - это не связанные между собой понятия. Ничто не мешает заказать у него и получить свой кэшбэк.

ru.aliexpress.com/store/934522 товар пока не знаю, хочу про с бонус ботарейкой, но может и пак с рюкзаком прихвачу.
Смысл в том, что, насколько я понял, есть выбор: скидка через приложение, либо через сайт с кешбеком.

Bera
chaw:

ru.aliexpress.com/store/934522 товар пока не знаю, хочу про с бонус ботарейкой, но может и пак с рюкзаком прихвачу.
Смысл в том, что, насколько я понял, есть выбор: скидка через приложение, либо через сайт с кешбеком.

Хм… Не увидел какого-нить смысла. У Magicsky можно взять Pro c доп.аккумом за те же 1079$, без всяких распродаж и приложений, если вы уж так их “боитесь”
p.s. Кэшбэк можно получить и при покупке ч\з приложение - внимательно читайте условия на сайте…

chaw

Я их не боюсь, я просто ищу лучший вариант.

Bera:

Кэшбэк можно получить и при покупке ч\з приложение

Раз можно совместить, вобще здорово.

Таранов
chaw:

Раз можно совместить, вобще здорово.

У меня не получилось совместить кэш бек через приложение, не сработало. Да и скидки эти больше надуманные, глянул товар который заказывал раньше, цену подняли а по скидке цена та же что и была, может не на всё конечно.

chaw
Таранов:

У меня не получилось совместить кэш бек через приложение, не сработало. Да и скидки эти больше надуманные, глянул товар который заказывал раньше, цену подняли а по скидке цена та же что и была, может не на всё конечно.

Тем не менее, смысла заказывать через сайт, когда через приложение дешевле, не вижу) По поводу политики цен/скидок, так везде.
Не понятно мне только, что там за распродажа 29го числа на день рождения али.

Максим_И

Может кому будет полезно. Я сам привык почти все заказывать на Алиэкспрессе. И свой Фантом 3 тоже там брал. Но когда недавно решил по-быстрому прикупить доп. батареи, то нашел продавца в Москве, который торгует Фантомами и батарейками на Авито. В итоге новые оригинальные (!!!) батареи к Фантому 3 взял по 9500р., в то время, как минимальная цена на Али была 9700р. И Фантомы 3 Про были в наличии у этого товарища по 70 тыс.р., а на Али - 73 тыс.р., даже сейчас по распродаже 70 200р. Ну и к слову, НЕ оригинальные батарейки можно купить на Али за 7 т.р. сейчас, по распродаже (так 7200 были).

mitekra

прочитал почти всю тему, но сообщения по большей части устаревшие. подскажите знатоки, где все же в мск взять лучше всего 3 фантом адванс ? не хочу нервничать , вот приехать , заплатить и уехать счастливым ?

Bera
Максим_И:

а на Али - 73 тыс.р., даже сейчас по распродаже 70 200р

Уже давно полно предложений по 999$ - по нынешнему курсу это ~68к. А с 10% кэшбэком и все 61к… Т.ч. кому не жмёт 2 недели - экономят прилично.
Я уже молчу про то, что с одной батарейкой летать не камильфо - если уж брать, то за 1079$ сразу с двумя (за 80$ её нигде не найти отдельно)

chaw
Bera:

Уже давно полно предложений по 999$ - по нынешнему курсу это ~68к. А с 10% кэшбэком и все 61к… Т.ч. кому не жмёт 2 недели - экономят прилично.
Я уже молчу про то, что с одной батарейкой летать не камильфо - если уж брать, то за 1079$ сразу с двумя (за 80$ её нигде не найти отдельно)

Так все-таки можно использовать кешбек при заказе через приложение?
Если нет, то обычный заказ через приложение выгоднее кешбека…

Grec
chaw:

Так все-таки можно использовать кешбек при заказе через приложение?

кашу можно получать и при заказе через приложение

Bera
chaw:

Так все-таки можно использовать кешбек при заказе через приложение?

Чукча не читатель, чукча писатель? (с)

chaw:

Если нет, то обычный заказ через приложение выгоднее кешбека…

Где вы нашли Pro за 900$?

Таранов

Я смотрю какая скидка через приложение, и если она меньше 10%, то выбираю кеш бэк. Через приложение пробывал получать Кэшбэк, но ни вышло. пользовался скидка.ру

chaw
Bera:

Чукча не читатель, чукча писатель? (с)

Вы представились?
Если посмотреть чуть выше, человек пишет, что у него получить кешбек через приложение не получилось. Получилось ли у Вас - Вы не писали, лишь отправили на сайт, но как известно теория и практика вещи разные.

Таранов:

У меня не получилось совместить кэш бек через приложение, не сработало.

Bera:

Где вы нашли Pro за 900$?

У меня цены не в долларах, единственный магазин, который я смотрю на али это тот, который я кидал выше. Там фантом с бонус батарейкой стоит 76к через приложение, а через сайт 90.

Bera
chaw:

Вы представились?

Это общее название людей, которым легче написать, чем прочитать…

chaw:

Получилось ли у Вас - Вы не писали

Специально для вас - да, получалось и не раз.

chaw:

У меня цены не в долларах, единственный магазин, который я смотрю на али это тот, который я кидал выше. Там фантом с бонус батарейкой стоит 76к через приложение, а через сайт 90.

В рублях сложно оценивать - курс меняется каждый день и курс Ali всегда выше ЦБ. Но если предположить, что вы имеете ввиду ценник 1079$, то я выше писАл, где по такой цене продаётся без всяких приложений и акций. Хотя… Вы же всё равно только пишите и не читаете.

Grec

Вспомнился анекдот:
-ты на рыбалку?

  • не, я на рыбалку!
  • ааа… а я подумал что ты на рыбалку…
chaw
Bera:

В рублях сложно оценивать - курс меняется каждый день и курс Ali всегда выше ЦБ. Но если предположить, что вы имеете ввиду ценник 1079$, то я выше писАл, где по такой цене продаётся без всяких приложений и акций. Хотя… Вы же всё равно только пишите и не читаете.

Так в чем смысл, если цена такая же?)
Проверить сработает ли кешбек с приложением я все равно сейчас не смогу, это уже когда дело до оплаты дойдет.

Bera
chaw:

Так в чем смысл, если цена такая же?

*facepalm*
Смысл в том, чтобы 100% получить кэшбэк, если у кого-то ч\з приложение не получается

chaw:

Если нет, то обычный заказ через приложение выгоднее кешбека…

Чем он выгоднее?