Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

chaw
Bera:

Уже давно полно предложений по 999$ - по нынешнему курсу это ~68к. А с 10% кэшбэком и все 61к… Т.ч. кому не жмёт 2 недели - экономят прилично.
Я уже молчу про то, что с одной батарейкой летать не камильфо - если уж брать, то за 1079$ сразу с двумя (за 80$ её нигде не найти отдельно)

Так все-таки можно использовать кешбек при заказе через приложение?
Если нет, то обычный заказ через приложение выгоднее кешбека…

Grec
chaw:

Так все-таки можно использовать кешбек при заказе через приложение?

кашу можно получать и при заказе через приложение

Bera
chaw:

Так все-таки можно использовать кешбек при заказе через приложение?

Чукча не читатель, чукча писатель? (с)

chaw:

Если нет, то обычный заказ через приложение выгоднее кешбека…

Где вы нашли Pro за 900$?

Таранов

Я смотрю какая скидка через приложение, и если она меньше 10%, то выбираю кеш бэк. Через приложение пробывал получать Кэшбэк, но ни вышло. пользовался скидка.ру

chaw
Bera:

Чукча не читатель, чукча писатель? (с)

Вы представились?
Если посмотреть чуть выше, человек пишет, что у него получить кешбек через приложение не получилось. Получилось ли у Вас - Вы не писали, лишь отправили на сайт, но как известно теория и практика вещи разные.

Таранов:

У меня не получилось совместить кэш бек через приложение, не сработало.

Bera:

Где вы нашли Pro за 900$?

У меня цены не в долларах, единственный магазин, который я смотрю на али это тот, который я кидал выше. Там фантом с бонус батарейкой стоит 76к через приложение, а через сайт 90.

Bera
chaw:

Вы представились?

Это общее название людей, которым легче написать, чем прочитать…

chaw:

Получилось ли у Вас - Вы не писали

Специально для вас - да, получалось и не раз.

chaw:

У меня цены не в долларах, единственный магазин, который я смотрю на али это тот, который я кидал выше. Там фантом с бонус батарейкой стоит 76к через приложение, а через сайт 90.

В рублях сложно оценивать - курс меняется каждый день и курс Ali всегда выше ЦБ. Но если предположить, что вы имеете ввиду ценник 1079$, то я выше писАл, где по такой цене продаётся без всяких приложений и акций. Хотя… Вы же всё равно только пишите и не читаете.

Grec

Вспомнился анекдот:
-ты на рыбалку?

  • не, я на рыбалку!
  • ааа… а я подумал что ты на рыбалку…
chaw
Bera:

В рублях сложно оценивать - курс меняется каждый день и курс Ali всегда выше ЦБ. Но если предположить, что вы имеете ввиду ценник 1079$, то я выше писАл, где по такой цене продаётся без всяких приложений и акций. Хотя… Вы же всё равно только пишите и не читаете.

Так в чем смысл, если цена такая же?)
Проверить сработает ли кешбек с приложением я все равно сейчас не смогу, это уже когда дело до оплаты дойдет.

Bera
chaw:

Так в чем смысл, если цена такая же?

*facepalm*
Смысл в том, чтобы 100% получить кэшбэк, если у кого-то ч\з приложение не получается

chaw:

Если нет, то обычный заказ через приложение выгоднее кешбека…

Чем он выгоднее?

chaw
Bera:

*facepalm*
Смысл в том, чтобы 100% получить кэшбэк, если у кого-то ч\з приложение не получается

Лучше поздно, чем никогда)

Bera:

Чем он выгоднее?

Тем, что по тому магазину, о котором я говорил, разница приложение/сайт в 14к(76-90), при кешбеке такой не будет.
Вы про этот магазин? www.hascomagicsky.com

Sergey757

Читаю вашу переписку и тоже не могу понять как получить кэшбэк и скидку через приложение.
На огрызке установлены приложения скидка.ру и алиэкспресс. При попытке перейти из скидка.ру на алиэкспресс я попадаю в браузер мобильного (а не в приложение алиэкспресс), а там уже по ссылке в appstore. Так каков же алгоритм? Пока что никто не смог написать, как получал скидку и кэшбэк 😎

bard

в скидки.ру ясно указано что кэшбек не начисляется в случае покупки через приложение! так что либо кешбек от посредника либо скидка через мобильное приложение! я курил тему
А вообще ребят, у одного продавана на ебее мне удалось выторговать 99 $ из 799, не стал оплачивать по причине что даже со скидкой сумма с доставкой все равно переваливала за то что у меня имелось(88$ доставка), у другого - у которого я купил я выторговал 25 $. надо просто попробовать поторговаться… для не знающих английского языка есть онлайн переводчики! поверьте, они готовы поторговаться, особенно сейчас - с появлением в продаже 4 ого фанта

Bera

Мда… Народ, ну нельзя же быть такими тугими…

Кэшбэк начисляется за покупки на AliExpress, совершённые с компьютера, планшета, сматрфона, и даже через мобильное приложение AliExpress, если:

  • авторизоваться на СКИДКА.РУ;
  • перейти на AliExpress;
  • авторизоваться на AliExpress со своим логином/паролем.
    Всё! В течение 6 часов Вы можете покупать на AliExpress под своим логином/паролем с любого компьютера, планшета, смартфона, браузера и даже из мобильного приложения AliExpress, и кэшбэк будет начислен.

Где там ясно указано, что не начисляется? Может всё таки, тему нужно вдумчиво читать, а не курить?

chaw

При регистрации на скидка.ру, можно ввести какой-то промокод… где его взять и нужен ли он?

bard:

А вообще ребят, у одного продавана на ебее мне удалось выторговать 99 $ из 799, не стал оплачивать по причине что даже со скидкой сумма с доставкой все равно переваливала за то что у меня имелось(88$ доставка), у другого - у которого я купил я выторговал 25 $. надо просто попробовать поторговаться… для не знающих английского языка есть онлайн переводчики! поверьте, они готовы поторговаться, особенно сейчас - с появлением в продаже 4 ого фанта

На али можно торговаться как на рынке?))
А как это происходит?
Допустим я написал бы в лс магазину, что хочу взять набор + некоторые комплектующие, не могли бы они сделать мне скидку?
Но как сама скидка то выйдет? Лично для моей корзины, как это по факту получается?

bard
chaw:

При регистрации на скидка.ру, можно ввести какой-то промокод… где его взять и нужен ли он?

На али можно торговаться как на рынке?))
А как это происходит?
Допустим я написал бы в лс магазину, что хочу взять набор + некоторые комплектующие, не могли бы они сделать мне скидку?
Но как сама скидка то выйдет? Лично для моей корзины, как это по факту получается?

мне они скорректировали цену уже в корзине, да именно так и происходит

chaw

Bera, а что если сейчас перейти и собрать корзину, а оплатить через несколько дней? Или нужно будет непосредственно перед оплатой пересобирать? (в течении действия перехода, 6ч к примеру).

bard
chaw:

Bera, а что если сейчас перейти и собрать корзину, а оплатить через несколько дней? Или нужно будет непосредственно перед оплатой пересобирать? (в течении действия перехода, 6ч к примеру).

я оплатил через 2 дня

Bera
chaw:

а что если сейчас перейти и собрать корзину, а оплатить через несколько дней?

А в чём смысл?

bard

ну допустим сегодня бакс благоприятен, и вот ты поназаказывал на 78 тысяч, но тебе не хватает тысячи три до этой суммы, за два дня поднапрягся и нашел еще 3 - оплатил, но за эти два дня бакс поднялся и то чт остоило 78 стоит уже 79,5

Bera
bard:

ну допустим сегодня бакс благоприятен, и вот ты поназаказывал на 78 тысяч, но тебе не хватает тысячи три до этой суммы, за два дня поднапрягся и нашел еще 3 - оплатил, но за эти два дня бакс поднялся и то чт остоило 78 стоит уже 79,5

😁😁😁 Вы реально думаете, что в корзине рублёвый эквивалент за эти 2 дня не изменится?
Вроде, судя по профилю, 32 года, а рассуждаете как ребёнок…😎