Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

chaw

При регистрации на скидка.ру, можно ввести какой-то промокод… где его взять и нужен ли он?

bard:

А вообще ребят, у одного продавана на ебее мне удалось выторговать 99 $ из 799, не стал оплачивать по причине что даже со скидкой сумма с доставкой все равно переваливала за то что у меня имелось(88$ доставка), у другого - у которого я купил я выторговал 25 $. надо просто попробовать поторговаться… для не знающих английского языка есть онлайн переводчики! поверьте, они готовы поторговаться, особенно сейчас - с появлением в продаже 4 ого фанта

На али можно торговаться как на рынке?))
А как это происходит?
Допустим я написал бы в лс магазину, что хочу взять набор + некоторые комплектующие, не могли бы они сделать мне скидку?
Но как сама скидка то выйдет? Лично для моей корзины, как это по факту получается?

bard
chaw:

При регистрации на скидка.ру, можно ввести какой-то промокод… где его взять и нужен ли он?

На али можно торговаться как на рынке?))
А как это происходит?
Допустим я написал бы в лс магазину, что хочу взять набор + некоторые комплектующие, не могли бы они сделать мне скидку?
Но как сама скидка то выйдет? Лично для моей корзины, как это по факту получается?

мне они скорректировали цену уже в корзине, да именно так и происходит

chaw

Bera, а что если сейчас перейти и собрать корзину, а оплатить через несколько дней? Или нужно будет непосредственно перед оплатой пересобирать? (в течении действия перехода, 6ч к примеру).

bard
chaw:

Bera, а что если сейчас перейти и собрать корзину, а оплатить через несколько дней? Или нужно будет непосредственно перед оплатой пересобирать? (в течении действия перехода, 6ч к примеру).

я оплатил через 2 дня

Bera
chaw:

а что если сейчас перейти и собрать корзину, а оплатить через несколько дней?

А в чём смысл?

bard

ну допустим сегодня бакс благоприятен, и вот ты поназаказывал на 78 тысяч, но тебе не хватает тысячи три до этой суммы, за два дня поднапрягся и нашел еще 3 - оплатил, но за эти два дня бакс поднялся и то чт остоило 78 стоит уже 79,5

Bera
bard:

ну допустим сегодня бакс благоприятен, и вот ты поназаказывал на 78 тысяч, но тебе не хватает тысячи три до этой суммы, за два дня поднапрягся и нашел еще 3 - оплатил, но за эти два дня бакс поднялся и то чт остоило 78 стоит уже 79,5

😁😁😁 Вы реально думаете, что в корзине рублёвый эквивалент за эти 2 дня не изменится?
Вроде, судя по профилю, 32 года, а рассуждаете как ребёнок…😎

Danuvas

EMS Сингапура кто-нибудь вез Фанта? Спустя неделю после номера трека появился статус Notification of shipment confirmation.
Как я понял - только курьера вызвали((((
Сколько еще по опыту будет идти до МСК?

ЗЫ. Не рекомендую flying-hobby.com (((((

А батарею и HDMI модуль отправили с Али почтой Монголии(((((!!!
Еще выбирал продавца, который быстро доставляет - по отзывам 10 дней)))). Выбрал, бл…!

bard

ну мне 4 дня из 6 мозг канифолили, сегодня выслали фотку моего фантика и трек номер! так наверное даже лучше будет - придет в середине-конце апреля - уже будет хоть какая то информация и отзывы наших форумчан по ЗАКОНУ

Bera
Danuvas:

EMS Сингапура кто-нибудь вез Фанта? Спустя неделю после номера трека появился статус Notification of shipment confirmation.

Это первый мой P3A (24.01 был в мск)
Сейчас идёт второй P3P - немного хуже… Последняя запись 22.03 - Shipment arrived at facility

bard
Bera:

Это первый мой P3A (24.01 был в мск)
Сейчас идёт второй - немного хуже…

12 дней - неплохо…

chaw
Bera:

А в чём смысл?

Хотел с продавцом поговорить, может что-то скинет.

Bera
chaw:

Хотел с продавцом поговорить, может что-то скинет.

С продавцом можно о скидке говорить и без корзины;)

vovan007
Danuvas:

EMS Сингапура кто-нибудь вез Фанта? Спустя неделю после номера трека появился статус Notification of shipment confirmation. Как я понял - только курьера вызвали(((( Сколько еще по опыту будет идти до МСК? ЗЫ. Не рекомендую flying-hobby.com (((((

Мне сейчас так же идет от flying-hobby, заказывал до праздников, прод предупредил что из-за праздником могут быть затыки с доставкой , сегодня трек обновился
2016-03-29 20:03 Notification of shipment confirmation
Думаю стоит посмотреть как будет двигаться дальше и тогда делать выводы.

bard
chaw:

Подскажите, такие вот защитные лопасти стоит брать? Не мешают ли они при съемке и от чего защитить могут?

не мешают только в том случае если у вас камера всегда под наклоном 45% а так очень даже мешает!