Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bard
Sergey757:

Magicsky, оплатил еще 14.03

странно! вроде надежный магазин

Sergey757
Danuvas:

я бы не связывался уже с таким продавцом.
вот то же связался с флай-хобби. теперь жалею, что повелся на “free ems”. Лучше бы на баннгуде взял. 25$ доставка и уже получил бы…

У меня не было “free ems”, 2 225,24 руб. стоимость доставки

vovan007
Danuvas:

я бы не связывался уже с таким продавцом. вот то же связался с флай-хобби. теперь жалею, что повелся на “free ems”. Лучше бы на баннгуде взял. 25$ доставка и уже получил бы…

Ваш трек больше не обновлялся?

Danuvas

Обновился, типа “принята электронная заявка” и тишина

Sergey757:

У меня не было “free ems”, 2 225,24 руб. стоимость доставки

Дело конечно Ваше. Но я бы постарался закрыть ордер, вернуть деньги и покупал бы на Банггуде. Мне нравится этот магазин. Но это Вам решать

Bera

У меня от того же Magicsky: 30.03 11:07 - Handed over to Airline
Т.е. по идее, должен улететь в Рашу…

Sergey757
Danuvas:

Обновился, типа “принята электронная заявка” и тишина

Дело конечно Ваше. Но я бы постарался закрыть ордер, вернуть деньги и покупал бы на Банггуде. Мне нравится этот магазин. Но это Вам решать

Раньше тоже покупал на банггуде, нормальный магазин. Только проблемы с упаковкой были у них. Пришел мне как-то р/у вертолет от них в мятой картонной коробке, залитый водой или х.з. Боюсь, что пока закрою ордер и деньги вернутся на карту не один день пройдет или неделя…

Grec
Bera:

У меня от того же Magicsky: 30.03 11:07 - Handed over to Airline
Т.е. по идее, должен улететь в Рашу…

От Magicsky посылка шла 16 дней

Bera
Grec:

От Magicsky посылка шла 16 дней

Я выкладывал выше - у меня и за 12 дней приходила от него же…

bard
Bera:

Я выкладывал выше - у меня и за 12 дней приходила от него же…

В принципе вопрос ко всем: отсчет вы начинаете с первого дня как трек номер начал биться, или с того дня как продаван отправил Вам трек номер? мне во вторник утром трек номер скинул продаван, но он до сих пор еще не бьется ни в одной системе!

Grec
bard:

В принципе вопрос ко всем: отсчет вы начинаете с первого дня как трек номер начал биться, или с того дня как продаван отправил Вам трек номер? мне во вторник утром трек номер скинул продаван, но он до сих пор еще не бьется ни в одной системе!

с того момента как появился трек.

KU_KU
bard:

но он до сих пор еще не бьется ни в одной системе!

У меня тоже от MagicSky сначала не бился, потом начал. Дошло за две с половиной недели примерно.

bard

так, тогда второй вопрос - на странице продавца написано: доставка с рок 10-15 дней - это с какого срока считать?

Sergey757
bard:

так, тогда второй вопрос - на странице продавца написано: доставка с рок 10-15 дней - это с какого срока считать?

Думаю правильно - после окончания срока обработки заказа

Bera

Я считаю с момента выдачи трека. Хотя, у многих продаванов, эти треки уже пачками лежат в офисе. Он их выдать может сразу, а “отнести” заказ на почту в течении нескольких дней.
Ну и не забывайте про параметр “ships out within X business days” - это тем, кто после подтверждения оплаты сразу же ждёт отправку.

maniack
bard:

так, тогда второй вопрос - на странице продавца написано: доставка с рок 10-15 дней - это с какого срока считать?

Моя посылка от MagicSkyотправилась на следующий день после оплаты. но отправилась она в финляндию. ехала она дней семь при это Мне от сразу дал номер (ЕМС) они бронируют. по прибытию в финляндию она отправляется емс уже в Москву и номер начинает биться

Pushok

Добрый день парни! Извиняюсь если не по адресу вопрос, но все же. Я новичок еще не разу не летал, но есть огромное желание. Хочется фантом, а с кого начать, подскажите?

bard
Pushok:

Добрый день парни! Извиняюсь если не по адресу вопрос, но все же. Я новичок еще не разу не летал, но есть огромное желание. Хочется фантом, а с кого начать, подскажите?

Я бы советовал начать со второго’ но не вижн’ а просто 2v2, с подвесом и камерой и фпв оборудованием, берите бу на авито, можно в 30 уложиться, но если есть деньги и охота чего то крутого то третий эдванс, правда еслиткраш то 2 ой в ремонте раза в три дешевле.

maniack:

Моя посылка от MagicSkyотправилась на следующий день после оплаты. но отправилась она в финляндию. ехала она дней семь при это Мне от сразу дал номер (ЕМС) они бронируют. по прибытию в финляндию она отправляется емс уже в Москву и номер начинает биться

А ещё сегодня почитал про почту Сингапура, в общем если в китайской почте что то запрещено пересылать, то все отправляют через почту Сингапура, а поскольку китайцы помешаны на безопасности то думаю что дроны и т.п. запрещены к пересылке китайской почтой, ребята просто курьером отправляют вашу посылку в цивилизованный Сингапур, я так понимаю, и поэтому иногда трек вроде есть курьер при заборе выдал’ а до сингапкра, до почтовой службы посылка ещё не добралась. Во

Sergey757

С этим тоже не советую связываться ru.aliexpress.com/store/1470325

У кого был опыт - после открытия спора на али в течении какого времени деньги приходят обратно на карту (сбербанк)?

maniack
Sergey757:

С этим тоже не советую связываться ru.aliexpress.com/store/1470325

У кого был опыт - после открытия спора на али в течении какого времени деньги приходят обратно на карту (сбербанк)?

тут многие (включая меня ) с ним связывались. все порядку. Что у вас не так?

Grec
maniack:

тут многие (включая меня ) с ним связывались. все порядку. Что у вас не так?

присоединяюсь к вопросу. я очень доволен покупкой у этого продавца.