Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bard
chaw:

Подскажите, такие вот защитные лопасти стоит брать? Не мешают ли они при съемке и от чего защитить могут?

не мешают только в том случае если у вас камера всегда под наклоном 45% а так очень даже мешает!

Sergey757

Добился я наконец ответа от продавца:

Посылка была возвращена из Сингапура, из соображений безопасности, он находится на пути в Гонконг сейчас.
Извините, что заставил вас ждать!
У нас есть решение здесь, можем ли мы отправить вам новую посылку прямо сейчас которые обязательно доставляются в течение 3 недель, между тем, мы хотим предоставить больше подарков, чтобы сделать все это! Это лучше, чем ждать посылку обратно.
Приносим вам извинения за длительное время ожидания!
Если вы согласны, дайте знать, спасибо!

Что-то мне кажется продавец ничего не отправлял. Предоставленный трек-код в Сингапуре на засветился. Как лучше поступить: согласиться якобы на повторную отправку?
p.s. извиняюсь за гугл переводчик 😁

Danuvas

я бы не связывался уже с таким продавцом.
вот то же связался с флай-хобби. теперь жалею, что повелся на “free ems”. Лучше бы на баннгуде взял. 25$ доставка и уже получил бы…

vovan007
Sergey757:

Добился я наконец ответа от продавца: Посылка была возвращена из Сингапура, из соображений безопасности, он находится на пути в Гонконг сейчас. Извините, что заставил вас ждать! У нас есть решение здесь, можем ли мы отправить вам новую посылку прямо сейчас которые обязательно доставляются в течение 3 недель, между тем, мы хотим предоставить больше подарков, чтобы сделать все это! Это лучше, чем ждать посылку обратно. Приносим вам извинения за длительное время ожидания! Если вы согласны, дайте знать, спасибо! Что-то мне кажется продавец ничего не отправлял. Предоставленный трек-код в Сингапуре на засветился. Как лучше поступить: согласиться якобы на повторную отправку? p.s. извиняюсь за гугл переводчик

А у кого заказывали?

Sergey757
vovan007:

А у кого заказывали?

Magicsky, оплатил еще 14.03

bard
Sergey757:

Magicsky, оплатил еще 14.03

странно! вроде надежный магазин

Sergey757
Danuvas:

я бы не связывался уже с таким продавцом.
вот то же связался с флай-хобби. теперь жалею, что повелся на “free ems”. Лучше бы на баннгуде взял. 25$ доставка и уже получил бы…

У меня не было “free ems”, 2 225,24 руб. стоимость доставки

vovan007
Danuvas:

я бы не связывался уже с таким продавцом. вот то же связался с флай-хобби. теперь жалею, что повелся на “free ems”. Лучше бы на баннгуде взял. 25$ доставка и уже получил бы…

Ваш трек больше не обновлялся?

Danuvas

Обновился, типа “принята электронная заявка” и тишина

Sergey757:

У меня не было “free ems”, 2 225,24 руб. стоимость доставки

Дело конечно Ваше. Но я бы постарался закрыть ордер, вернуть деньги и покупал бы на Банггуде. Мне нравится этот магазин. Но это Вам решать

Bera

У меня от того же Magicsky: 30.03 11:07 - Handed over to Airline
Т.е. по идее, должен улететь в Рашу…

Sergey757
Danuvas:

Обновился, типа “принята электронная заявка” и тишина

Дело конечно Ваше. Но я бы постарался закрыть ордер, вернуть деньги и покупал бы на Банггуде. Мне нравится этот магазин. Но это Вам решать

Раньше тоже покупал на банггуде, нормальный магазин. Только проблемы с упаковкой были у них. Пришел мне как-то р/у вертолет от них в мятой картонной коробке, залитый водой или х.з. Боюсь, что пока закрою ордер и деньги вернутся на карту не один день пройдет или неделя…

Grec
Bera:

У меня от того же Magicsky: 30.03 11:07 - Handed over to Airline
Т.е. по идее, должен улететь в Рашу…

От Magicsky посылка шла 16 дней

Bera
Grec:

От Magicsky посылка шла 16 дней

Я выкладывал выше - у меня и за 12 дней приходила от него же…

bard
Bera:

Я выкладывал выше - у меня и за 12 дней приходила от него же…

В принципе вопрос ко всем: отсчет вы начинаете с первого дня как трек номер начал биться, или с того дня как продаван отправил Вам трек номер? мне во вторник утром трек номер скинул продаван, но он до сих пор еще не бьется ни в одной системе!

Grec
bard:

В принципе вопрос ко всем: отсчет вы начинаете с первого дня как трек номер начал биться, или с того дня как продаван отправил Вам трек номер? мне во вторник утром трек номер скинул продаван, но он до сих пор еще не бьется ни в одной системе!

с того момента как появился трек.

KU_KU
bard:

но он до сих пор еще не бьется ни в одной системе!

У меня тоже от MagicSky сначала не бился, потом начал. Дошло за две с половиной недели примерно.

bard

так, тогда второй вопрос - на странице продавца написано: доставка с рок 10-15 дней - это с какого срока считать?

Sergey757
bard:

так, тогда второй вопрос - на странице продавца написано: доставка с рок 10-15 дней - это с какого срока считать?

Думаю правильно - после окончания срока обработки заказа