Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bard
Pushok:

Добрый день парни! Извиняюсь если не по адресу вопрос, но все же. Я новичок еще не разу не летал, но есть огромное желание. Хочется фантом, а с кого начать, подскажите?

Я бы советовал начать со второго’ но не вижн’ а просто 2v2, с подвесом и камерой и фпв оборудованием, берите бу на авито, можно в 30 уложиться, но если есть деньги и охота чего то крутого то третий эдванс, правда еслиткраш то 2 ой в ремонте раза в три дешевле.

maniack:

Моя посылка от MagicSkyотправилась на следующий день после оплаты. но отправилась она в финляндию. ехала она дней семь при это Мне от сразу дал номер (ЕМС) они бронируют. по прибытию в финляндию она отправляется емс уже в Москву и номер начинает биться

А ещё сегодня почитал про почту Сингапура, в общем если в китайской почте что то запрещено пересылать, то все отправляют через почту Сингапура, а поскольку китайцы помешаны на безопасности то думаю что дроны и т.п. запрещены к пересылке китайской почтой, ребята просто курьером отправляют вашу посылку в цивилизованный Сингапур, я так понимаю, и поэтому иногда трек вроде есть курьер при заборе выдал’ а до сингапкра, до почтовой службы посылка ещё не добралась. Во

Sergey757

С этим тоже не советую связываться ru.aliexpress.com/store/1470325

У кого был опыт - после открытия спора на али в течении какого времени деньги приходят обратно на карту (сбербанк)?

maniack
Sergey757:

С этим тоже не советую связываться ru.aliexpress.com/store/1470325

У кого был опыт - после открытия спора на али в течении какого времени деньги приходят обратно на карту (сбербанк)?

тут многие (включая меня ) с ним связывались. все порядку. Что у вас не так?

Grec
maniack:

тут многие (включая меня ) с ним связывались. все порядку. Что у вас не так?

присоединяюсь к вопросу. я очень доволен покупкой у этого продавца.

Sergey757
maniack:

тут многие (включая меня ) с ним связывались. все порядку. Что у вас не так?

Выше в теме все есть, а если коротко о главном, то прошло уже 20 дней после оплаты. Трек код который предоставил продавец не активен, вчера наконец он соизволил ответить, что оказывается за это время посылка якобы съездила в Сингапур и теперь направляется обратно. Предлагает ждать пока посылка вернется к нему или отправить сейчас еще раз. Можно открыть спор, но тогда я мало того что ждал неизвестно чего 20 дней, так и на курсе теряю прилично.

alex_76
Михаил_СП:

Что там не так ?

продаван болен на голову. деньги берет, не шлет, не отвечает. вызвал санитаров.

Grec
alex_76:

продаван болен на голову. деньги берет, не шлет, не отвечает. вызвал санитаров.

посмотрел его страничку, все фото со страницы Мэджикская. магазинчик фкейк, повсему.

bard

о… .там сейчас написано - к сожалению этот товар сейчас недоступен - это у Магазин😁igiart Technology Co., limited… я покупал у SKY RC HOBBY BECK - магазинчик не из популярных, 25 баков скидку выторговал (с учетом чт оу него все равно дешевле всех на али был эдванс) 4 дня (включая сб и вс.) обрабатывали потом выслали трек код… пока что не бьется четвертый день… я не то что бы на нервах но волнение какое то есть! и все равно надеюсь что все будет кирашо!

Bera
Sergey757:

С этим тоже не советую связываться ru.aliexpress.com/store/1470325
У кого был опыт - после открытия спора на али в течении какого времени деньги приходят обратно на карту (сбербанк)?

Вы единственный “неудачный случай” из многих, кто успешно заказывал и получал у данного продавца. К тому же, подобные проблемы с “разворотом” заказа, единичные. И в большинстве, не зависят от продавца. Т.ч. как минимум не корректно, советовать не связываца с данным продавцом.
Насчёт возврата: открытие спора ещё ни о чём не говорит. Вот после его закрытия, по “соглашению” с продавцом, деньги возвращаются в течении 3-4 дней.

Grec
Bera:

Вы единственный “неудачный случай” из многих, кто успешно заказывал и получал у данного продавца. К тому же, подобные проблемы с “разворотом” заказа, единичные. И в большинстве, не зависят от продавца. Т.ч. как минимум не корректно, советовать не связываца с данным продавцом.
Насчёт возврата: открытие спора ещё ни о чём не говорит. Вот после его закрытия, по “соглашению” с продавцом, деньги возвращаются в течении 3-4 дней.

Однажды, у меня, спор на али длился 4 месяца))). при том что причина была в банальном мошенничестве со стороны продавана…

Bera
Grec:

Однажды, у меня, спор на али длился 4 месяца))). при том что причина была в банальном мошенничестве со стороны продавана…

Если продавец не охотно идёт на улаживание спора, проще его эскалировать “наверх”

Grec
Bera:

Если продавец не охотно идёт на улаживание спора, проще его эскалировать “наверх”

это со всеми эскалациями

vovan007
Grec:

это со всеми эскалациями

Тут еще зависит от суммы заказа.
Последний раз я тягался за компенсацию за несоответствие люменов в проекторе который стоил 350$, спор длился полтора месяца, один раз успешно закрыли в пользу продавца но удалось доказать свою правоту, при том что видео измерений я записал и предоставил.

Sergey757
Bera:

Вы единственный “неудачный случай” из многих, кто успешно заказывал и получал у данного продавца. К тому же, подобные проблемы с “разворотом” заказа, единичные. И в большинстве, не зависят от продавца. Т.ч. как минимум не корректно, советовать не связываца с данным продавцом.
Насчёт возврата: открытие спора ещё ни о чём не говорит. Вот после его закрытия, по “соглашению” с продавцом, деньги возвращаются в течении 3-4 дней.

Советую не связываться с данным магазином исключительно на основании моего опыта неудачной покупки у данного продавца, на что имею полное право. У кого и как до этого было понятия не имею. Посмотрите отзывы из числа последних, я не один такой. Последний отзыв от покупателя из России так вообще интересный ru.aliexpress.com/…/1470325_32324263473.html Прислали вообще не тот фантом за который он заплатил, а на 300$ дешевле (наверно стандарт вместо адв). Скажете, что это тоже единичный случай, но человеку который заплатил нормальную сумму от этого не легче.

chaw

Народ, как вы оплачиваете?
Никогда не совершал таких покупок, столкнулся с проблемой лимитов. ЯД - лимит 60к, Киви - лимит 60к. РНКБ карта - лимит 50к.
Больше у нас тут особо вариантов нет, ВМ комиссии огромные (может и там лимит), короче, я с ума сойду, пока найду как еще можно оплатить.

Bera

Впервые слышу, чтобы на обычной дебетовой карте были какие-то лимиты. А так, пользуюсь Кукурузой - для оплаты в валюте.
p.s. В Крым Сбер ещё не дошёл разве?