Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bard

так, тогда второй вопрос - на странице продавца написано: доставка с рок 10-15 дней - это с какого срока считать?

Sergey757
bard:

так, тогда второй вопрос - на странице продавца написано: доставка с рок 10-15 дней - это с какого срока считать?

Думаю правильно - после окончания срока обработки заказа

Bera

Я считаю с момента выдачи трека. Хотя, у многих продаванов, эти треки уже пачками лежат в офисе. Он их выдать может сразу, а “отнести” заказ на почту в течении нескольких дней.
Ну и не забывайте про параметр “ships out within X business days” - это тем, кто после подтверждения оплаты сразу же ждёт отправку.

maniack
bard:

так, тогда второй вопрос - на странице продавца написано: доставка с рок 10-15 дней - это с какого срока считать?

Моя посылка от MagicSkyотправилась на следующий день после оплаты. но отправилась она в финляндию. ехала она дней семь при это Мне от сразу дал номер (ЕМС) они бронируют. по прибытию в финляндию она отправляется емс уже в Москву и номер начинает биться

Pushok

Добрый день парни! Извиняюсь если не по адресу вопрос, но все же. Я новичок еще не разу не летал, но есть огромное желание. Хочется фантом, а с кого начать, подскажите?

bard
Pushok:

Добрый день парни! Извиняюсь если не по адресу вопрос, но все же. Я новичок еще не разу не летал, но есть огромное желание. Хочется фантом, а с кого начать, подскажите?

Я бы советовал начать со второго’ но не вижн’ а просто 2v2, с подвесом и камерой и фпв оборудованием, берите бу на авито, можно в 30 уложиться, но если есть деньги и охота чего то крутого то третий эдванс, правда еслиткраш то 2 ой в ремонте раза в три дешевле.

maniack:

Моя посылка от MagicSkyотправилась на следующий день после оплаты. но отправилась она в финляндию. ехала она дней семь при это Мне от сразу дал номер (ЕМС) они бронируют. по прибытию в финляндию она отправляется емс уже в Москву и номер начинает биться

А ещё сегодня почитал про почту Сингапура, в общем если в китайской почте что то запрещено пересылать, то все отправляют через почту Сингапура, а поскольку китайцы помешаны на безопасности то думаю что дроны и т.п. запрещены к пересылке китайской почтой, ребята просто курьером отправляют вашу посылку в цивилизованный Сингапур, я так понимаю, и поэтому иногда трек вроде есть курьер при заборе выдал’ а до сингапкра, до почтовой службы посылка ещё не добралась. Во

Sergey757

С этим тоже не советую связываться ru.aliexpress.com/store/1470325

У кого был опыт - после открытия спора на али в течении какого времени деньги приходят обратно на карту (сбербанк)?

maniack
Sergey757:

С этим тоже не советую связываться ru.aliexpress.com/store/1470325

У кого был опыт - после открытия спора на али в течении какого времени деньги приходят обратно на карту (сбербанк)?

тут многие (включая меня ) с ним связывались. все порядку. Что у вас не так?

Grec
maniack:

тут многие (включая меня ) с ним связывались. все порядку. Что у вас не так?

присоединяюсь к вопросу. я очень доволен покупкой у этого продавца.

Sergey757
maniack:

тут многие (включая меня ) с ним связывались. все порядку. Что у вас не так?

Выше в теме все есть, а если коротко о главном, то прошло уже 20 дней после оплаты. Трек код который предоставил продавец не активен, вчера наконец он соизволил ответить, что оказывается за это время посылка якобы съездила в Сингапур и теперь направляется обратно. Предлагает ждать пока посылка вернется к нему или отправить сейчас еще раз. Можно открыть спор, но тогда я мало того что ждал неизвестно чего 20 дней, так и на курсе теряю прилично.

alex_76
Михаил_СП:

Что там не так ?

продаван болен на голову. деньги берет, не шлет, не отвечает. вызвал санитаров.

Grec
alex_76:

продаван болен на голову. деньги берет, не шлет, не отвечает. вызвал санитаров.

посмотрел его страничку, все фото со страницы Мэджикская. магазинчик фкейк, повсему.

bard

о… .там сейчас написано - к сожалению этот товар сейчас недоступен - это у Магазин😁igiart Technology Co., limited… я покупал у SKY RC HOBBY BECK - магазинчик не из популярных, 25 баков скидку выторговал (с учетом чт оу него все равно дешевле всех на али был эдванс) 4 дня (включая сб и вс.) обрабатывали потом выслали трек код… пока что не бьется четвертый день… я не то что бы на нервах но волнение какое то есть! и все равно надеюсь что все будет кирашо!

Bera
Sergey757:

С этим тоже не советую связываться ru.aliexpress.com/store/1470325
У кого был опыт - после открытия спора на али в течении какого времени деньги приходят обратно на карту (сбербанк)?

Вы единственный “неудачный случай” из многих, кто успешно заказывал и получал у данного продавца. К тому же, подобные проблемы с “разворотом” заказа, единичные. И в большинстве, не зависят от продавца. Т.ч. как минимум не корректно, советовать не связываца с данным продавцом.
Насчёт возврата: открытие спора ещё ни о чём не говорит. Вот после его закрытия, по “соглашению” с продавцом, деньги возвращаются в течении 3-4 дней.

Grec
Bera:

Вы единственный “неудачный случай” из многих, кто успешно заказывал и получал у данного продавца. К тому же, подобные проблемы с “разворотом” заказа, единичные. И в большинстве, не зависят от продавца. Т.ч. как минимум не корректно, советовать не связываца с данным продавцом.
Насчёт возврата: открытие спора ещё ни о чём не говорит. Вот после его закрытия, по “соглашению” с продавцом, деньги возвращаются в течении 3-4 дней.

Однажды, у меня, спор на али длился 4 месяца))). при том что причина была в банальном мошенничестве со стороны продавана…

Bera
Grec:

Однажды, у меня, спор на али длился 4 месяца))). при том что причина была в банальном мошенничестве со стороны продавана…

Если продавец не охотно идёт на улаживание спора, проще его эскалировать “наверх”