Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bard
acidsensei:

А как вам такой вариант www.ebay.com/itm/…/331700642427
Доставка выйдет еще в примерно 75$ доедет примерно за неделю.
Дешево? Или можно еще дешевле?

ru.aliexpress.com/item/…/32634552053.html на это Вам вряд ли что то найдется сказать! +, если с ними поговорить то можно и скидку выторговать! я выторговал 25 $… уже летит ко мне! в результате я заплатил всего 51350 … за все! чего т оу них подорожало… видать закончилось время скидок связанных с 6 ти летием!

acidsensei

А что касательно аккумуляторов? кто-нибудь сталкивался с неоригинальными АКБ? На оригинал ценник конечно просто аховый

bard
acidsensei:

А что касательно аккумуляторов? кто-нибудь сталкивался с неоригинальными АКБ? На оригинал ценник конечно просто аховый

Вы форум читаете вообще или первый день пришли? скажем так: я не так давно в этом хобби, полгода где то, и на форуме столько же: так вот чт оя понял - не стоит связываться с не оригинальными аккумуляторами если не хочешь потом платить за к примеру замену центральной платы…

acidsensei
bard:

Вы форум читаете вообще или первый день пришли?

Я прошу прощения за глупые вопросы, но очень тяжело осилить 100+ страниц за раз, я потихонечку штудирую.
Просто загорелся покупкой очень внезапно для себя.
По итогу думаю все же заказать с амазона про или адванс с доп. батареей. адванс + батарея будут выходить где-то в 64 тысячи рублей с доставкой.
В том магазине, который указывали вы выйдет около 67 тысяч, а я как-то амазону больше доверяю.

bard
acidsensei:

Я прошу прощения за глупые вопросы, но очень тяжело осилить 100+ страниц за раз, я потихонечку штудирую.
Просто загорелся покупкой очень внезапно для себя.
По итогу думаю все же заказать с амазона про или адванс с доп. батареей. адванс + батарея будут выходить где-то в 64 тысячи рублей с доставкой.
В том магазине, который указывали вы выйдет около 67 тысяч, а я как-то амазону больше доверяю.

ну.я перед тем как купить свой первый фантом версии 2V2 проштудировал 230 страниц по первому фантому и около 30 на тот момент по второму! у амазона все вроде как сладко, но доставка часто дороже и мало продавцов отправляют в Россию!

acidsensei
bard:

но доставка часто дороже и мало продавцов отправляют в Россию!

А я пользуюсь сервисом, который предоставляет свой адрес в США и потом пересылает своей собственной авиапочтой в Россию. Очень удобно 1кг~25$ До Москвы, везут обычно 4-7 дней. И плюсом, что никаких почт России, все чинно, приезжает курьер и лично в руки передает.
привозил себе и товарищу ноутбуки, и кое-какие редкие запчасти для работы.

bard

фантом в коробке в полном комплекте весит около 4 кг (если не больше) то есть доставка 100$?

acidsensei
bard:

фантом в коробке в полном комплекте весит около 4 кг (если не больше) то есть доставка 100$?

Посчитал с запасом 5кг, доставка получается действительно 95$ и плюс еще 844 доллара сам фантом адванс с доп. батареей. итого около 65 тысяч.

bard

Это Вы по какому курсу считаете? у них курс больше чем наш, там считывается по спецкурсу амазон - сегодня около 73 р за рубль!

acidsensei
bard:

сегодня около 73 р за рубль!

Это если по тупому через конвертирование платить. Если без - то около 70 сейчас.

VladZam

Есть тут кто недавно покупал в магазине helipal, раньше был неплохой магазин, интересно как сейчас обстоят дела, можно у них Фантом заказывать?

Sovder

покупал на али у меджик скай 22 марта, сегодня 6 апреля все пришло, вроде норм без пыли, на пульте написано FCC … GL300 C C1

bard
Sovder:

покупал на али у меджик скай 22 марта, сегодня 6 апреля все пришло, вроде норм без пыли, на пульте написано FCC … GL300 C C1

15 дней… что ж… очень даже неплохо…

opensuba

Добрый день !
Ни кто случайно не покупал в Шеньжене напрямую с магазина ? Хотел инспаир купить, посчитал примерную растаможку + дорогу и т.д. , не много офигел от суммы итоговой. Дешевле в два раза слетать - купить и обратно . Вот и хотел узнать , какие нюансы будут при покупке ? Главный тут плюс , я не буду платить за расстоможку

sulako

Тоже решился купить фирму) на мэджик скай. 58 деревянных. теперь думаю а на растоможку не нарвусь?

maniack
sulako:

Тоже решился купить фирму) на мэджик скай. 58 деревянных. теперь думаю а на растоможку не нарвусь?

Вы купили на 1000 Евро? правильно нет.

Топор

Доброго времени суток. Подскажите где лучше заказать 4й фантом, может какие акции, скидки в интернет магазинах есть? Заранее благодарен.

q-q
Sovder:

покупал на али у меджик скай 22 марта, сегодня 6 апреля все пришло, вроде норм без пыли, на пульте написано FCC … GL300 C C1

а когда трек стал отслеживаться?

Lilod

Прочитал тему целиком. Прошу дружеской поддержки словом. 😁
Собрался покупать P3P на Banggood. Доставка EMS Express Mail Service.
Проблем, как понимаю, c доставкой и растаможкой не будет?
И еще. Сейчас у них появилась возможность застраховать доставку (Add Shipping Insurance to your order). Стоит ли за эту страховку платить?

Grec

С Бангуда третий месяц посылку жду.

Lilod
Grec:

С Бангуда третий месяц посылку жду.

Через EMS?