Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bard

ru.aliexpress.com/store/1970070 советую сей магазин: не дорогая цена, от оплаты до получения прошло 2 недели - менеджеры охотно отвечают на вопросы, поддерживают беседу…

Danuvas

Получил сегодня Р3А. Заказывал на flying-hobby. Доставка free EMS. Хотели сначала денег дополнительных потребовать за доставку. Но потом проявили конструктивный подход к клиенту и отправили бесплатно))))
21-го марта заказал. 29 что то зашевелилось, но трек был замерзший до 9-го числа, когда сразу засветился на сортировке. Дошло все нормально. Коробка целая, не мятая.
Теперь надо курить инструкцию

Может кому нужно
Инструкция на русском. DJI Phantom 3 Advanced

bard
Danuvas:

Получил сегодня Р3А. Заказывал на flying-hobby. Доставка free EMS. Хотели сначала денег дополнительных потребовать за доставку. Но потом проявили конструктивный подход к клиенту и отправили бесплатно))))
21-го марта заказал. 29 что то зашевелилось, но трек был замерзший до 9-го числа, когда сразу засветился на сортировке. Дошло все нормально. Коробка целая, не мятая.
Теперь надо курить инструкцию

Может кому нужно
Инструкция на русском. DJI Phantom 3 Advanced

о… мы с вами однодневки… в смысле в один день получили… я, правда, почитав отзывы об EMS позвонил туда и решил сам забрать - после работы вчера съездил на Вернадского и забрал =) ))

vovan007
Danuvas:

Получил сегодня Р3А. Заказывал на flying-hobby. Доставка free EMS. Хотели сначала денег дополнительных потребовать за доставку. Но потом проявили конструктивный подход к клиенту и отправили бесплатно)))) 21-го марта заказал. 29 что то зашевелилось, но трек был замерзший до 9-го числа, когда сразу засветился на сортировке. Дошло все нормально. Коробка целая, не мятая. Теперь надо курить инструкцию Может кому нужно Инструкция на русском. DJI Phantom 3 Advanced

Так же заказывал 21 марта, но до сих пор в пути, надеюсь в течении недели придет, Вы заказывали только один квадрик?

bard

а я заказывал 27 ого или 28 ого марта (оплатил). думаю что дело все не в почте, а в том сколько сами продаваны доставляют товар со склада в почтовое отделение!

Danuvas

Да, батарею и HDMI модуль на Али заказал, мелочевку на Банггуде. По чемодану еще не определился какой хочу

DiF
acidsensei:

Нашёл ещё великолепный вариант - www.ebay.com/itm/…/281987232666

С доставкой обойдётся около 50 тысяч

Подозрительно вкусная цена… Как в кешбеком с Али, только сразу 😃

vovan007

Подскажите, а где лучге пропы заказать? Я так понимаю, что комплектных новичку не особо на долго хватит, вот думаю взять что бы был т.к. планируется длительная поездка в которой быстро вряд ли получится их найти.

Bera
Топор:

Так где лучше со скидкой купить фантома 4 и чтобы дошел целый? 😃

Тот же Magicsky продаёт по рекомендованной цене в 1399$, минус 10% кэшбэк.
p.s. Кстати, пока был в бане, не отписался по своей доставке от Magicsky - 13 дней по треку, с момента оплаты 17 дней. Все обещанные “подарки” в наличии - защиту на камеру, уже, к сожалению не высылает.

chaw

Подскажите, заказывал с али впервые, так что не знаю нормально это или нет.
Shipping time: 2016-04-07 мне заказ отправили, чуть выше пишет Tracking information is available within 5-10 days. You could track your order here while it is in Origin Country.
Пока что трек не бьется. Продавану написать стоит или выждать 10 дней? Вы на каком сайте треки пробиваете? Мне предлагает китайский емс, но там не бьется.

bard
chaw:

Подскажите, заказывал с али впервые, так что не знаю нормально это или нет.
Shipping time: 2016-04-07 мне заказ отправили, чуть выше пишет Tracking information is available within 5-10 days. You could track your order here while it is in Origin Country.
Пока что трек не бьется. Продавану написать стоит или выждать 10 дней? Вы на каком сайте треки пробиваете? Мне предлагает китайский емс, но там не бьется.

у меня начал биться дня через 3-4… если Вы покупали в Китае и отправка EMS то сначала из Китая ваша посылка поедет в Сингапур, а это приличное расстояние, и только из Сингапура уже к Вам. самое приятное (и не приятное тоже) что за один день Вам придет 2 или три обновления статуса: принят, на таможне, передан авиакомпании, а потом несколько дней (у меня все будни) статус не будет обновляться, а уже в след. субботу она будет у Вас… во

kilo

Нет. Мэджикскай с алиекспресс

Я в меджике купил такой пак ru.aliexpress.com/item/…/32595080601.html через скидка ру сделал кешбэк 10%

По треку во вложении. Как получу расскажу что и как.

chaw
bard:

у меня начал биться дня через 3-4… если Вы покупали в Китае и отправка EMS то сначала из Китая ваша посылка поедет в Сингапур, а это приличное расстояние, и только из Сингапура уже к Вам. самое приятное (и не приятное тоже) что за один день Вам придет 2 или три обновления статуса: принят, на таможне, передан авиакомпании, а потом несколько дней (у меня все будни) статус не будет обновляться, а уже в след. субботу она будет у Вас… во

We already sent out your parcel by Singapore EMS
It will arrive at 10 to 15 days.
Видимо Сингапур этот долгий… но то что трек совсем не бьется 7 дней меня немного раздражает.

VladZam
kilo:

Нет. Мэджикскай с алиекспресс

Так на Али через палку не заплатить, а отправлять какому то китайцу 100 штук и надеяться, что защита покупателя Экспресса в случае чего встанет на твою защиту, мне не хотелось бы. Да и к тому же не понятно как себя поведёт этот продавец в случае, если вдруг придётся обращаться к нему по гарантии.

kilo

Я купил с глюками авто регик. Сделал спор. Деньги вернули около 100 юсд и регик глючный (сам режимы переключает) остался.
И многие тут покупали на али.
А по гарантии поведет так же как и остальные. Как повезет.

Andrey_Lopatko

Алиэкспресс нормально деньги возвращает, не хуже палки

DiF

В общем по изучал рынок сегодня.
Присматриваюсь к ADV версии
Расклад такой:

  1. На ali можно купить за ~830$ (с учетом доставки) и вернуть 10% кешбека. Итого выйдет порядка 747 баксов, но с отсрочкой кешбека на 30-40 дней.
  2. На ebay периодически появляются варианты от 700$ (±), но с доставкой в США, т.е. нужно еще учитывать посредника и пересылку (еще около 70-80 с учетом страховки). Но за-то сразу, и под защитой ebay + paypal.

Днем было вообще аномальное предложение по 630$, но купить не успел, сейчас цена 799.

tiger99

что то и инспайеры упали цене…интересно, к чему бы это?

chaw
tiger99:

что то и инспайеры упали цене…интересно, к чему бы это?

Будет новый)

tiger99
chaw:

Будет новый)

инспайер 2? ))) так вроде же только обновили…рановато…думаю не раньше осени, а то и позже. я вот думаю, что может из за фантика4?