Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bugay
kilo:

😃
ни кто меня не банил …
уверяю Вас если на фото оригиналы не факт что они и придут …
я три магазьки обзвонил … и что спрашиваю оригиналы … они говорят да … спрашиваю а резьба железная … молчание … или сразу говорят да железная…
о чём дальше говорить…
такие я и у нас в Кемерово возьму 450 р пара …хочется получить ответ от тех кто брал и пришли оригиналы …
тут с китая новость пришла дали трек код … может всё же китайцы пришлют…

Lusark

Все таки продавец ответил!) Пообщались, попросил вместо скидки 20$ которую он предложил, положить 4 дополнительный пропеллера. Он согласился. Я решил цену не менять, чтоб скидка.ру какую-нибудь ерунду не придумал, что цена другая товар не тот, или еще что; поэтому подумал пропеллеры всяко пригодятся, а кэшбек хочется получить. При этом я и с сайта скидки.ру перешел, и плагин у меня установлен, я еще и проверил (когда по нему щелкаешь) - было написано вернем 10% зеленым цветом.
Заказ оформил. Теперь жду.

h1t2
Lusark:

пытаюсь связаться с магазином magicskay

а кто то тут у него фант 4 заказал, интересно пришел нет…

вот у этого продавца на али ru.aliexpress.com/store/427107 (Shenzhen Phenom Electronic Technology Co.,Ltd) заказал акк для 4ки и hdmi адаптер, кешбек зафиксировался , товар отправлен, жду…

ole

Подскажите, никто случаем с Америки через Шопито не привозил себе коптера? Сколько доставка обошлась? И как решали вопрос с аккумулятором?

VladZam
Морфиус:

Очень дешево pro, или замануха

Это не ПРО а Эдвансед, зайдите к ним на нормальный сайт, там можно выбрать версию и увидите цену.

kilo
Bugay:

😃
ни кто меня не банил …
уверяю Вас если на фото оригиналы не факт что они и придут …
я три магазьки обзвонил … и что спрашиваю оригиналы … они говорят да … спрашиваю а резьба железная … молчание … или сразу говорят да железная…
о чём дальше говорить…
такие я и у нас в Кемерово возьму 450 р пара …хочется получить ответ от тех кто брал и пришли оригиналы …
тут с китая новость пришла дали трек код … может всё же китайцы пришлют…

онлайнтрейд не врут. И туда вы не звонили инфа 110%.

Морфиус
VladZam:

Это не ПРО а Эдвансед, зайдите к ним на нормальный сайт, там можно выбрать версию и увидите цену.

Думаю что новая модель появилась phantom 4k
В али тоже можно посмотреть, похоже это стандарт но с камерой 4к. Описание посмотрите там есть сравнение
www.aliexpress.com/item/…/32638184120.html

bard
Морфиус:

Думаю что новая модель появилась phantom 4k
В али тоже можно посмотреть, похоже это стандарт но с камерой 4к. Описание посмотрите там есть сравнение
www.aliexpress.com/item/…/32638184120.html

Иван, этой “новой” модели уже сто лет в обед. Ужетне раз она обсуждалась и не раз торопыги вроде вас принимали её за фант3 профешнл. У неё есть отличия от стандарта, но немного. Ловит только жпс, сигнал по вифи, пульт все же модификации эдванс/про, насчёт датчиков снизу не уверен, кто то говорил есть кто то утверждает что нет. Камера 4к конечно имеет преимущество, но… Лишь для тех кто занимается съёмками и серьёзным монтажом. Точнее камеры то у них у всех одинаковые, там платы обработки видео просто разные

tiger99

есть такое г-вно под названием DJI AGENT STORE…масло масленое. и цена прекрасная и доставка бесплатная и быстрая да еще и торгуются. Листопадные сообщения о том, что все в наличии и отправляется заказчику НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. но ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ДО МОМЕНТА САМОЙ ОПЛАТЫ… потом начинаются извинения и оправдания, то у них почта не работает, то батарейки не принимает, то уже отправили еще вчера, то потом им вернули…короче НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Михаил_СП

Оплатил Фант 4 у Best RC Toys, на скидка.ру заказ не появился, хотя и плагин стоит, и переход делал, что, заказ удалять ?

Морфиус

Александр мне то торопиться не куда, так как пока не собирался брать,коплю. Думал может чет я не понял ,но оказывается есть такая модель, без глонас без лайф бридж и пульт вроде адв/про. И шилдик у него phantom 4k.
Андрей я выбирал модели там их 3 про адв и 4к

mr_alexey-92
Михаил_СП:

Оплатил Фант 4 у Best RC Toys, на скидка.ру заказ не появился, хотя и плагин стоит, и переход делал, что, заказ удалять ?

подожди, если в течении 3ч не появится, то значит чего то ты неправильно сделал

mr_alexey-92

Вопрос тем, кто заказывал с али посылки стоимостью более 1000 евро (phantom 4 или 3 когда они еще стоили столько).

Какую стоимость лучше указывать? 100$ например, или 900$ ? что будет менее подозрительно на таможне?

Михаил_СП:

уже 14 часов прошло

Значит кэшбека не будет, где то вы ошиблись. В плагине авторизовались?
Если на али статус еще “платеж проверяется”, то советую отменить - деньги вернутся в течении суток. Если уже “ожидает отправки”, то возврата придется ждать что то около 20 дней

Bera
mr_alexey-92:

Какую стоимость лучше указывать? 100$ например, или 900$ ? что будет менее подозрительно на таможне?

900$ конечно будет более правдоподобно. 100$ обычно указывают с припиской “бу” или “подарок”…

opensuba

Добрый вечер , хотел узнать , если закажу к примеру DJI matrice m600 + ronin mx + батареек на 1000 $ = 7200 $ , на московский адрес , сколько будет стоить растаможка и доставка этого добра в России ,в частности Москве , если есть разница , можно и Питер .
Для меня это важно , у нас растаможка выходит почти 22% от стоимости техники
Буду благодарен за любую информацию )
Заказ буду делать с оф сайта на американский адрес

Bera
opensuba:

Для меня это важно , у нас растаможка выходит почти 22% от стоимости техники

30% с суммы превышающей 1000евро… Но это в месяц. Если разобьёте покупки на месяцы, выйдет дешевле.

Kornilov

Знаю, что многие пользователи Ipad Air 2 ищут солнцезащитный козырёк. Родной для планшетов слишком мал. Нашёл у Братьев Райт, сегодня заказал. Абсолютно подходит. Вот ссылка если кому надо (не реклама): brrc.ru/…/solntsezashchitnyy_kozyrek_pulsar_dlya_p…

единственное, считаю присоски лишними по смыслу и весу, так как и так планшет прочно держится.

ole
Kornilov:

Знаю, что многие пользователи Ipad Air 2 ищут солнцезащитный козырёк. Родной для планшетов слишком мал. Нашёл у Братьев Райт, сегодня заказал. Абсолютно подходит. Вот ссылка если кому надо (не реклама): brrc.ru/…/solntsezashchitnyy_kozyrek_pulsar_dlya_p…

единственное, считаю присоски лишними по смыслу и весу, так как и так планшет прочно держится.

Это реклама такая, что ли? За такие деньги то???