Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

defnur

вопрос к тем, кто заказывал на фокстече, вам треки EMS-ные дали?

а по поводу курсов и возвратов - мой совет: заведите себе отдельную долларовую карточку и оплачивайте все интернет-покупки с неё. Если что, сняли $999 - вернули ровно $999. Никаких проблем.

AlexPower
defnur:

вопрос к тем, кто заказывал на фокстече, вам треки EMS-ные дали?
а по поводу курсов и возвратов - мой совет: заведите себе отдельную долларовую карточку и оплачивайте все интернет-покупки с неё. Если что, сняли $999 - вернули ровно $999. Никаких проблем.

Мне прислали трек EMS (но пока еще не отправлен).
Что касается долларовой карты - все верно, но это актуально при регулярных покупках. Для редких - может не окупиться обслуживание карты

hiiittt
defnur:

вопрос к тем, кто заказывал на фокстече, вам треки EMS-ные дали?

Мне трек выдали сразу как выслали (в тот же день), и почти сразу начал трекаться.

Вопрос: Кому то скидку вернули ?

Faceless
AlexPower:

долларовой карты

самое оптимальное это кукуруза. возврат и покупки все по курсу ЦБ. минусов, кроме как что это дополнительная карта у нее нет.

AlexPower
hiiittt:

Вопрос: Кому то скидку вернули ?

До покупки общался с ними, сказали, что вернут после покупки. Купил, прошла неделя и тишина. Сегодня утром напомнил о себе. Ответили сразу же “манагер в офисе немного занят, но не переживайте, обязательно вернем. Если до вторника не получите возврат, напишите мне еще раз”.

Mhed

Мне с фокса вернули 37.77$ за прошку. После покупки поговорил о скидке, написали - " нет проблем, через 3 дня проверяйте карту. Ровно через 3 дня деньги были на палке а еще через 3 на карте!

ARXITEKTOR

С бангудом чудеса с отправкой фантома.
вчера было ожидается поставка 22 мая.
Сегодня на почту пришло сообщение.
Будет 30 в наличии.
В предыдущем письме обещали 24.
Интересно когда всё таки отправят или так и будут кормить завтраками.

Павел_28

Кто знает, а почему Хобби Кинг не продает Фантом 3? Даже странно.

Crackodil
hiiittt:

Мне трек выдали сразу как выслали (в тот же день), и почти сразу начал трекаться.

Вопрос: Кому то скидку вернули ?

Мне только сегодня с кинули трекинг, хотя было написано Chipped ещё с 24 апреля, когда оплатил . Виктория обещала вернуть скидку в течении недели после отправки, то есть начиная с сегодняшнего дня. Кстати, я так понял что скидка то теперь постоянная…я доплатил 100 баксов за доп аккум, а к оплате 96$ приняли. Кстати очень просила не распространяться про скидку…видимо мы их уже задолбали ))))

Mhed
Crackodil:

…я доплатил 100 баксов за доп аккум, а к оплате 96$ приняли.

А что так можно? Я тоже уже захотел второй аккум чтоб сразу был в наборе а то отдельно в полтора раза дороже (

Уже видимо нельзя, у меня статус поменялся на Shipped по всей видимости мне отправили фонтомаса )

Трек ems не трекается (

Странно в стоке у фокстеча только адвасед без аккума. А покупал прошку, она в предзаказе у них до сих пор

Pavelgn2

Заказал на tmart 21 числа адвансед версию,при оформлении заказа выбрал бесплатная доставка, сегодня выдали емс трек Сингапурский. Я так понял они фантома отправили вместе с аккумулятором. Кто нибудь уже получал емски с Сингапура с коптерами и аккумами в одной посылки?

Nacever

Держите, пожалуйста, в курсе о движении посылки. У меня пока стоит(

Pavelgn2
Nacever:

Держите, пожалуйста, в курсе о движении посылки. У меня пока стоит(

С доп.аккумулятором еще с неделю придется ждать до отправки)

Old_freestyler

Мне сегодня утром от TMart пришло сообщение о том, что Р3 и рюкзак высланы , есть трек номера. Похоже, что ЕМС, правда в этом не уверен, так как заказывал бесплатную доставку.Рюкзак ушёл из Китая, фантик из Сингапура.

Pes-nasos

Вот она, вся НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ жизни!!! Только я собрал денег на Про с доп аккумом - они и закончились(((
Более того - ПАЛКА поставила мне лимит 1200 баков, сволочи!!! теперь пишут что для подтверждения данных и расширения лимита могут взять 30 дней!!! ВОПЩЕМ КАПЕЦ!!! простите если мало содержания… просто крик души!!

hamula

На ибее появились продавцы, торгующие аккумами отдельно - 300 баксов за штуку просят. Есть в стоке, отправка в течении 24 часов.

LEAGUE

Отправили позавчера, во всяком случае появился номер трека EMS. Заказал профессионала с aliexpress…предоплату сделал 30-го апреля.

AlexSh1

Куда вы бежите, в Гонконге цены уже пошли вниз в реальных магазинах. Через недели две-три ожидается глобальное снижение цен + батарей будет в изобилии. На вас просто делают сверхприбыль )))

Кстати, была бы полезной инфа для всех где можно договориться и как о снижении заявленной стоимость товара не просто так от балды заниженной, а с перераспределеним стоимости товара и стоимости доставки (пошлина берется только со стоимости товара)

Павел_28
AlexSh1:

Куда вы бежите, в Гонконге цены уже пошли вниз в реальных магазинах

А откуда такая инфа? И что за реальные магазины?

Pavelgn2

Сегодня стала трекится посылочка адвансед с tmart, будем ждать!

maloii

С helidirect походу не занизили инвойс, хотя я их убедительно об этом попросил. Фантик прошел таможню со статусом

Направлено с обязат. уплатой таможенных платежей

Позвонил в EMS сказали что курьер привезет его и так же вручит квитанцию на уплату таможенной пошлины. Кто знает сколько нынче таможенная пошлина?