Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tiger99
Bera:

Плюс 10-ка кэшбэком вернётся…

аналогично, но мой комплект уже 3 недели как приехал ко мне, так что на момент покупки это было ОЧЕНЬ вкусно. батарейки приехали отдельно с разницей в три дня

xxxtream

Пару недель назад он дешевле на МаджикСкай стоил. Толи курс другой был. Но тогда в рублях 94 показывал, сейчас 97.
Я видать не самый продуман ))) Да и с кэшбэком я пока не знаком )

Но с другой стороны радует, что через 3-4 дня все уже приедет.

kilo

Я купил это

ru.aliexpress.com/item/…/32595080601.html

за 83 801,76
Mar. 24 2016

Получил кешбек
8035.63

все включая доп аккум оригинал у меня приехало в одной коробке. Летаю пока все норм.

andrik-ug
andrik-ug:

Не секрет. 26.05.16 - оплата.

06.06.16 (прикольные цифры) трекнулось в Минеральных Водах - 36 км от пункта назначения. Ждемссс.

Для местных: надеюсь первый успею поснимать т.н. “Гришкину балку” %)

Ckorpion_61
andrik-ug:

06.06.16 (прикольные цифры) трекнулось в Минеральных Водах - 36 км от пункта назначения. Ждемссс.

Короче как ни крути 10 дней до момента отслеживания😒

zaharbaz

Сделал заказ у Magicsky через Скидка.ру. Прошло 2 часа, на Скидка.ру тишина. Вопрос, если отменю заказ, деньги ждать 2 недели? Оплачивал картой visa Сбербанк.
Еще прочел, что отмену заказа должен подтвердить продавец. Что ему такого написать, чтобы он отменил без проблем?

Кто делал возвраты со Сбербанком?

tiger99
zaharbaz:

Прошло 2 часа, на Скидка.ру тишина.

сначала Ваш платеж должен быть проверен, это больше, чем 2 часа

zaharbaz:

Что ему такого написать, чтобы он отменил без проблем?

все что угодно, вплоть до ПЕРЕДУМАЛ

zaharbaz:

Кто делал возвраты со Сбербанком?

и не раз, только имейте ввиду, что денежку к Вам ждать придется до 10 дней

zaharbaz
tiger99:

сначала Ваш платеж должен быть проверен, это больше, чем 2 часа

Просто на самом сайте Скидка.ру указано, что “в течении двух часов после покупки”. Или это имеется ввиду после того, как пройдёт проверка на Али?

tiger99
zaharbaz:

Или это имеется ввиду после того, как пройдёт проверка на Али?

естественно. проверка прошла - значит покупка совершена

Makcimus

Добрый день.
Нашел P3P на Gearbest за 901$ - купон на 8% = 829$ (www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_173535.html). Но платная доставка: Russian Direct Express(как я понял через СПСР-экспресс) 36$ или ЕМS за 132. Если взять с доставкой через СПСР+ страховка(17$), то получается дешевле чем на ALI даже с учетом кэшбэка.
Кто нибудь пользовался доставкой Russian Direct Express? Не хочется рисковать дорогой техникой и мучится потом с возвратами.

Bera
zaharbaz:

Вопрос, если отменю заказ, деньги ждать 2 недели? Оплачивал картой visa Сбербанк. Еще прочел, что отмену заказа должен подтвердить продавец. Что ему такого написать, чтобы он отменил без проблем?

Если отмените в течении “проверки платежа” (он может быть до 24 часов), деньги возвращаются быстро, 2-3 дня.
Ничего писать не надо, если статус не перешёл в “ожидание отправки” - просто отменяете заказ и ждёте деньги.

tiger99:

сначала Ваш платеж должен быть проверен, это больше, чем 2 часа

Глупости не пишите: статус “проверка платежа” может висеть до суток. Покупка на скидка.ру должна “проявится” в течении двух часов (у меня обычно минут 30)

tiger99

Ага ага…ключевое тут “может” и “должна”, но зачастую бывает так как я описал

Bera
Makcimus:

Кто нибудь пользовался доставкой Russian Direct Express?

На днях пришёл жёсткий рюкзак с ГБ (знакомому заказывал) - отправили СДЭК`ом, дошло за 2 недели.
p.s. Что за купон?

tiger99:

Ага ага…ключевое тут “может” и “должна”

Если покупка не отобразилась в личном кабинете в течение двух часов, значит AliExpress не передал нам информацию, что покупка совершена с помощью сервиса СКИДКА.РУ

Никакого упоминания о привязке к “проверке платежа” нету - зачем искать то, чего нету?

Makcimus
Bera:

p.s. Что за купон?

Обычный скидочный купон ГБ, в интернете полно.

SanDen
Makcimus:

Обычный скидочный купон ГБ, в интернете полно

Действительно полно… Прям валяются 😃

tot123

ГБ можно доверять? почитал отзывы, гвоорят у них плохая упаковка… но 860 баксов за p3p…

doctorwax

Натолкнулся на Али вот на такой аккум ru.aliexpress.com/item/…/32549204995.html. Цена привлекательная. Что за зверь такой OEM ? Кто что-нибудь прокомментирует? Будет работать на новых прошивках?

andrik-ug
Ckorpion_61:

Короче как ни крути 10 дней до момента отслеживания😒

Вчера (07.06.16) вручили, не стерпел - зарядил и сразу на крышу, отлетал, перевернул на посадке… %( (сразу отмечали это дело). Впечатления опять-таки самые замечательные. Коробка и фантик (Эдванс) отличаются от предыдущего. В серийнике буквы RRR нет. Батарея фул хауз. Как-то так.😉 Брал у Магика - не реклама.
Оппа … а движки похоже предыдущей ревизии. Будем посмотреть.
П.С. маркировка ВСЯ на других местах (может это и хорошо) Лучи, что называется “усиленные”. Летает отменно. Планшет тот-же: Кубик. Может я зануда, но калибрую перед КАЖДЫМ полетом.

SanDen
doctorwax:

Натолкнулся на Али вот на такой аккум ru.aliexpress.com/item/Free-S...999.293.D4Z7e5. Цена привлекательная.

Цена реально вкусная. Выходит как не оригинал, если использовать кешбек. Очень и очень интересно 😃 Только жаль отзывов мало.

Bera
doctorwax:

Натолкнулся на Али вот на такой аккум

Хм… За 20$ разницы с оригиналом, я бы подумал, стоит ли игра свеч…