Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

SanDen

Mi Drone скорей конкурент стандарту.

Chernov
SanDen:

Mi Drone скорей конкурент стандарту.

Судя по цене - нифига не конкурент. Mi Drone долларов на 120 дороже выходит даже с учётом всяких кэшбеков и купонов.

Vovanych

Заказали Phantom 4 у magicsky трек прислали. Написали что вчера отправили. Трек до сих пор не бъется! Вопрос.Если уже оплатили, кэшбэк поздно делать? И если не поздно то как?

Bera
Vovanych:

Заказали Phantom 4 у magicsky трек прислали. Написали что вчера отправили. Трек до сих пор не бъется! Вопрос.Если уже оплатили, кэшбэк поздно делать? И если не поздно то как?

Люди, вы вообще тему читаете?!?!

  1. Трек может начать биться ч\з 3-5 дней
  2. Конечно поздно. Он “делается” до оплаты. Читайте ФАКи по кэшбэк сервисам у них на сайтах…
Dima1108

Ребят, а на 3й фантом где выгоднее купить батарею? На бангуде ~5т, плохие отзывы, на Али - оригинальные почти так же по стоимости, как в РФ, может где распродажа оригинальных есть?)

Bera
Dima1108:

Ребят, а на 3й фантом где выгоднее купить батарею? На бангуде ~5т, плохие отзывы, на Али - оригинальные почти так же по стоимости, как в РФ, может где распродажа оригинальных есть?)

~130$ минус кэшбэк 10%, дешевле только в комплекте с Фантиком покупать…
На авито можно поискать с пробегом 3-5 циклов тыщ за 8 - дешевле нереально…
p.s. За 5к это будет неоригинал (индикация 3-х ножка, а не чёрточка)

Alex27111972
Bera:

(индикация 3-х ножка, а не чёрточка)

Увы но это “правило ужо не действует”, брал поиграться вот у этого продавана прислал 1 в 1 как оригинал, только надписи отличаются (как на фотках)… работает (тьфу тьфу тьфу 😃 ) как часы, разницу с оригиналом не заметил… у меня ГОУ 2.8.2, а прошивку на фантике 3 стандарте не стал пока апгрейдить (ГОУ пишет что 1.2.4+) изза непоняток с дальностью пульта после прошивки.
З.Ы. Если что, продаван общительный и шустрый.

Bera
Alex27111972:

Увы но это “правило ужо не действует”

Я имел ввиду конкретный лот, в конкретном магазине. То, что бывают не оригиналы с оригинальным дизайном тоже в курсе.
По вашей ссылке, на картинках указан не оригинальный дизайн и “левая” ёмкость, т.ч. обмана со стороны продавца нет. А то что прислал с оригинальным дизайном - лишний + в его карму…😎

oleg14
Vovanych:

Заказали Phantom 4 у magicsky трек прислали. Написали что вчера отправили. Трек до сих пор не бъется! Вопрос.Если уже оплатили, кэшбэк поздно делать? И если не поздно то как?

а почем купил если не секрет?

nookkms
shcoder:

Всем привет.
Возникла надобность брать фантом с собой в походы и поездки, рюкзак купленный за 30 баксов устраивает но не тогда когда надо идти далеко и нужно взять с собой ещё что-то из одежды и фотоаппарат. Можете подсказать пожалуйста рюкзак в который возможно положить зеркалку, плюс пару объективов, коптер с 2 батарейками и пультом ну и что нибудь из вещей кофту, штаны. Идеально будет если можно будет засунуть ещё и ноутбук 15".
Сейчас приходится носить два рюкзака, а это ппц как неудобно.

Такой же вопрос давно возник. Но пересмотрев кучу вариантов не нашел нормального. Можно конечно заколхозить, обложить коптер в большом рюкзаке вставками поролоновыми, но не удобно. Поэтому пока таскаю два. Найдете вариант делитесь.

Сергей_67RUS

Друзья,собрался я купить очередной коптер и конечно остановился на этом(3 стандарте),для меня это соотношение цены и качества оптимально,но при просмотре различных магазинах его цена составила-46700 рублей,ладно собрался было оформлять и тут натыкаюсь сюда(smartdrop.ru/products/dji-ph...tandard/) НЕ РЕКЛАМА,вот блин может это левак?Так за сколько его брать чтоб потом не пожалеть,подскажите пожалуйста!

Snoks

37500 норм цена, если считать что в Китае тысяч на десять дешевле выходит.

DmitryBay

вам что с Москвы неделю ждать, что с китая емс недели полторы, но разница в 10К. Да и после покупки P3S очень много людей их продают.

Сергей_67RUS

Из Москвы до меня 2 дня посылка едет.А,что продают то?Чем не устраивает?

Snoks
DmitryBay:

вам что с Москвы неделю ждать, что с китая емс недели полторы, но разница в 10К. Да и после покупки P3S очень много людей их продают.

Мне отправили в пятницу (точнее передали информацию об отправлении). Посмотрим за сколько сдек времени доставит.
Так же проверим, выставлю ли я его в ближайшее время на продажу.
Вообще, меня все по умолчанию в стандарте устраивает. Хотелось бы чутка дальность увеличить (буду пробовать прописать FCC регион). А там видно будет.

Snoks

440 баксов, минус 6 процентов кешбека.