Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

nookkms
shcoder:

Всем привет.
Возникла надобность брать фантом с собой в походы и поездки, рюкзак купленный за 30 баксов устраивает но не тогда когда надо идти далеко и нужно взять с собой ещё что-то из одежды и фотоаппарат. Можете подсказать пожалуйста рюкзак в который возможно положить зеркалку, плюс пару объективов, коптер с 2 батарейками и пультом ну и что нибудь из вещей кофту, штаны. Идеально будет если можно будет засунуть ещё и ноутбук 15".
Сейчас приходится носить два рюкзака, а это ппц как неудобно.

Такой же вопрос давно возник. Но пересмотрев кучу вариантов не нашел нормального. Можно конечно заколхозить, обложить коптер в большом рюкзаке вставками поролоновыми, но не удобно. Поэтому пока таскаю два. Найдете вариант делитесь.

Сергей_67RUS

Друзья,собрался я купить очередной коптер и конечно остановился на этом(3 стандарте),для меня это соотношение цены и качества оптимально,но при просмотре различных магазинах его цена составила-46700 рублей,ладно собрался было оформлять и тут натыкаюсь сюда(smartdrop.ru/products/dji-ph...tandard/) НЕ РЕКЛАМА,вот блин может это левак?Так за сколько его брать чтоб потом не пожалеть,подскажите пожалуйста!

Snoks

37500 норм цена, если считать что в Китае тысяч на десять дешевле выходит.

DmitryBay

вам что с Москвы неделю ждать, что с китая емс недели полторы, но разница в 10К. Да и после покупки P3S очень много людей их продают.

Сергей_67RUS

Из Москвы до меня 2 дня посылка едет.А,что продают то?Чем не устраивает?

Snoks
DmitryBay:

вам что с Москвы неделю ждать, что с китая емс недели полторы, но разница в 10К. Да и после покупки P3S очень много людей их продают.

Мне отправили в пятницу (точнее передали информацию об отправлении). Посмотрим за сколько сдек времени доставит.
Так же проверим, выставлю ли я его в ближайшее время на продажу.
Вообще, меня все по умолчанию в стандарте устраивает. Хотелось бы чутка дальность увеличить (буду пробовать прописать FCC регион). А там видно будет.

Snoks

440 баксов, минус 6 процентов кешбека.

Сергей_67RUS

Нормально.Я за 37.000 боюсь брать,щас умельцев столько,что хрен угодаеш.

sibiryak79

Други, напишите пожалуйста все шаги покупки про версии у мейджик ская с максимальной выгодой, не могу в кучу собрать все как правильно делать. Благодарен заранее

Yoohoo

А кто покупал у DJI Store на Али ? Есть интересный листинг с двумя доп аккумами за 1559. Отправляют аккумуляторы отдельно почтой Нидерландов. Инвойс занижают, все в наличии.

DronLawyer

Важно! Пришло от DJI на почту:
Dear DJI Creators,
To provide you with ever better service, DJI will now only provide warranty services for products purchased from Authorized Resellers. Products purchased from unauthorized Resellers are not subject to warranty services. This rule takes effect today. Customers who have already bought DJI products will not be affected.
Before buying a DJI product, visit the official DJI website to find an authorized DJI dealer where you can make your purchase.
When applying for a warranty service, the sales invoice of the product requiring warranty repair must be provided.

Для не владеющих перевожу. С нынешнего дня (01.08.2016) DJI предоставляет гарантийное обслуживание только в отношении продуктов, приобретенных у официальных дилеров (список на сайте). Для подтверждения нужно будет предоставить чек. Касается это только тех, кто покупает продукты с этого дня. То есть те, кто купил раньше у неофициалов, гарантийное обслуживание получат.

sibiryak79

ну епрст, на Али тоже гарантия есть какая то ведь

Yoohoo

Вот что нашел на сайте DJI
www.dji.com/service/policy
3. Essential Information for Warranty Service


h. For customers in North America, please note: DJI products purchased after July 18th, 2016 are covered under warranty only if they are purchased from DJI authorized dealears.

То есть это касается пока только покупателей из США

А вообще да, если он сразу не заведется то это будет проблема продавца на Али или Ебее, ну а дальнейшие отказы уже не так вероятны.

Bera
Yoohoo:

А кто покупал у DJI Store на Али ? Есть интересный листинг с двумя доп аккумами за 1559. Отправляют аккумуляторы отдельно почтой Нидерландов. Инвойс занижают, все в наличии.

Я у Мэйджика покупал за 1550$… Аккумы обычной китай-почтой, инвойс 999$…

oleg14
sibiryak79:

ну епрст, на Али тоже гарантия есть какая то ведь

даже если получится вернуть при браке заводском - то минимум потеряешь деньги на пересылке в китай, что недешево, и иногда и невозможно (акб) + несколько месяцев разбирательств.

это касается если брак сразу по приезду коптера обнаружен, если потом, то вообще не будет никакой гарантии.

Yoohoo
Bera:

Я у Мэйджика покупал за 1550$… Аккумы обычной китай-почтой, инвойс 999$…

Не нашел у них такого листинга, они под тебя специально создавали?