Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

sibiryak79

Други, напишите пожалуйста все шаги покупки про версии у мейджик ская с максимальной выгодой, не могу в кучу собрать все как правильно делать. Благодарен заранее

Yoohoo

А кто покупал у DJI Store на Али ? Есть интересный листинг с двумя доп аккумами за 1559. Отправляют аккумуляторы отдельно почтой Нидерландов. Инвойс занижают, все в наличии.

DronLawyer

Важно! Пришло от DJI на почту:
Dear DJI Creators,
To provide you with ever better service, DJI will now only provide warranty services for products purchased from Authorized Resellers. Products purchased from unauthorized Resellers are not subject to warranty services. This rule takes effect today. Customers who have already bought DJI products will not be affected.
Before buying a DJI product, visit the official DJI website to find an authorized DJI dealer where you can make your purchase.
When applying for a warranty service, the sales invoice of the product requiring warranty repair must be provided.

Для не владеющих перевожу. С нынешнего дня (01.08.2016) DJI предоставляет гарантийное обслуживание только в отношении продуктов, приобретенных у официальных дилеров (список на сайте). Для подтверждения нужно будет предоставить чек. Касается это только тех, кто покупает продукты с этого дня. То есть те, кто купил раньше у неофициалов, гарантийное обслуживание получат.

sibiryak79

ну епрст, на Али тоже гарантия есть какая то ведь

Yoohoo

Вот что нашел на сайте DJI
www.dji.com/service/policy
3. Essential Information for Warranty Service


h. For customers in North America, please note: DJI products purchased after July 18th, 2016 are covered under warranty only if they are purchased from DJI authorized dealears.

То есть это касается пока только покупателей из США

А вообще да, если он сразу не заведется то это будет проблема продавца на Али или Ебее, ну а дальнейшие отказы уже не так вероятны.

Bera
Yoohoo:

А кто покупал у DJI Store на Али ? Есть интересный листинг с двумя доп аккумами за 1559. Отправляют аккумуляторы отдельно почтой Нидерландов. Инвойс занижают, все в наличии.

Я у Мэйджика покупал за 1550$… Аккумы обычной китай-почтой, инвойс 999$…

oleg14
sibiryak79:

ну епрст, на Али тоже гарантия есть какая то ведь

даже если получится вернуть при браке заводском - то минимум потеряешь деньги на пересылке в китай, что недешево, и иногда и невозможно (акб) + несколько месяцев разбирательств.

это касается если брак сразу по приезду коптера обнаружен, если потом, то вообще не будет никакой гарантии.

Yoohoo
Bera:

Я у Мэйджика покупал за 1550$… Аккумы обычной китай-почтой, инвойс 999$…

Не нашел у них такого листинга, они под тебя специально создавали?

Sergey757
Yoohoo:

А кто покупал у DJI Store на Али ? Есть интересный листинг с двумя доп аккумами за 1559. Отправляют аккумуляторы отдельно почтой Нидерландов. Инвойс занижают, все в наличии.

Покупал у DJI Agent Store, если вы о нем. Купил P3P, оказался с браком (ошибка компаса при каждом полете). Отремонтировал за свой счет, не хотел терять время на гарантийный ремонт. Почитал отзывы покупателей и понял, что я не один такой. Проблемы у покупателей судя по отзывам в основном с P3P. Я бы не стал с ним связываться, а купил немного дороже у других продов с нормальными отзывами.

Yoohoo
Sergey757:

Покупал у DJI Agent Store, если вы о нем. Проблемы у покупателей судя по отзывам в основном с P3P. Я бы не стал с ним связываться, а купил немного дороже у других продов с нормальными отзывами.

Не думаю что у них отборные плохие фантики, скорее это косяк партии производителя который может оказаться где угодно. Скорее интересны сроки отправки и реальное наличие.

Andreweer

Где можно itelite купить для phantom 3 4k? там вроде версия v3 должна быть. Можно и из-за бугра

samorale

Всем привет! Не у кого нет купона на F3A, а то доллар подскочил, денежек не хватает. Заранее спс.

Ravelsv

Ребята, нужна помощь.
заказал пропы на фантик 4 вот здесь ru.aliexpress.com/item/…/32632319572.html
пришли. Но вес, при указанных 11 граммах, колеблется от 11,2 до 11,8.
Открыл спор. Продаван утверждает что это оригинал и советует взвесить те пропы, что шли с фантиком.
Может есть у кого возможность взвесить и видео записать.

Bera

У меня на эл.весах точнее 1гр не показывает…

samorale
Chernov:

Есть LCXRC50 здесь: www.tomtop.com/rc-models-hobb.../p_104847.html даёт скидку 50$. Ну и кэшбек 8% не забудьте использовать через cashback.ru

Большое спасибо! Но мне кажется цена у него немного завышена, можно и по дешевле купить без купона, но все равно спасибо! А почему кешбэк 8%, если можно выжать 10%?

И так знатоки! есть бюджет 55к, можно ли за эту сумму взять F3A с доп аккумулятором?
За ответ, купон и ссылочку, отдельное спасибо!