Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

kir850

Офф магазин store.dji.com в Россию НЕ шлёт. Отсылают к российским дилерам.

ARXITEKTOR

А кого тогда выбрать из посредников? И где заказать на амазоне?

Hijik

Приветсвую!
Я не рискнул заказывать с Китая. Скорее даже не из-за опасений, что не придет, а из-за сроков. В итоге подвернулся вариант “здесь” по сходной с Китаем цене, если даже не дешевле. Брал свой Advanced тут flydron.ru. Отправили в течении суток после оплаты. Доставку выбрал СДЭК, т.к. есть в моем городе. Доставка оплачивается сразу общей суммой. Стоимость расчитывает продавец, в зависимости от региона. Мне обошлось 700р, т.к. относительно недалеко от Москвы (100км). Коробка заводская, продавец не вскрывает, хотя я и не просил… Взял Р3А в комплекте сдвумя родными АКБ, получалось чуть дешевле, чем покупать их отдельно. Все АКБ по факту показывали две палки, т.е. тут проблем не было. По факту получил коптер с наклейкой EU версии W322B с пультом GL300C (FCC). Продавец говорит, что у них есть американские, европейские и китайские поставки. Кому какая достанется неизвестно, в этом плане рандом))
Покупал относительно недавно, меньше месяца назад.

Bera
Hijik:

В итоге подвернулся вариант “здесь” по сходной с Китаем цене, если даже не дешевле.

Боюсь вас огорчить, но в “вашем” магазине, P3A + 2 доп.аккума стоит дороже китайского “аналога” на 15тыс (!)😎

ARXITEKTOR

И всё таки где лучше брать мавик амазон офф магазин ?
и каким посредником тащить ?

Hijik
Bera:

Боюсь вас огорчить, но в “вашем” магазине, P3A + 2 доп.аккума стоит дороже китайского “аналога” на 15тыс (!)😎

Не знаю сколько в китае акб стоят, но сам квадрик за 49 тысяч помоему неплохо. Дешевле любого официала. В руках был через сутки.
Впрочем, тут каждый решает сам, я лишь рассказал как я купил.

mativ
Hijik:

Не знаю сколько в китае акб стоят, но сам квадрик за 49 тысяч помоему неплохо. Дешевле любого официала. В руках был через сутки.
Впрочем, тут каждый решает сам, я лишь рассказал как я купил.

Может у меня другой флайдрон.ру открывается, но по вашей ссылке адвансет 54990 раз стоит. Это минимум тыщ. на 6-7 дороже, чем из Китая покупать. А с учетом кешбека все 11-12 тыщ получается. Плюс еще акум, вот пятнашка минимум и получается разница. Я за такие деньги готов подождать дней 10. Впрочем, что я и сделал в свое время. За такие деньги я бы вам свой продал )))

Hijik
mativ:

Может у меня другой флайдрон.ру открывается, но по вашей ссылке адвансет 54990 раз стоит. Это минимум тыщ. на 6-7 дороже, чем из Китая покупать. А с учетом кешбека все 11-12 тыщ получается. Плюс еще акум, вот пятнашка минимум и получается разница. Я за такие деньги готов подождать дней 10. Впрочем, что я и сделал в свое время. За такие деньги я бы вам свой продал )))

Зашел посмотрел… Реально теперь уже 54990 😃 ,а когда я брал было 49,5 плюс две родные батарейки по 8,5. Специально сейчас нашел у себя в почте, мой заказ был от 12 сентября, т.е., буквально пару недель назад покупал.
Значит подорожало 😵
З.Ы. надо бы изучить тему кэшбека для себя, слышал, но никогда не пользовался, хотя на Али покупаю частенько.

Путешественник

Не понятно мне образование цен на Мавик . Слишком большая пропасть между Америкой и Европой.

nookkms
Путешественник:

Не понятно мне образование цен на Мавик . Слишком большая пропасть между Америкой и Европой.

Так всегда было. Посмотрите на цены четверки, тройки.

ARXITEKTOR

Перенёс из темы про мавик.
Написал в бандерольку по поводу доставки
Из-за наличия двух дополнительных аккумуляторов такой набор получится переслать только методами USPS Express (EMS) и Priority без страховки Global Green - qwintry.com/ru/node/1095199.

В случае превышения беспошлинного лимита потребуется оплата пошлины, при отправке вышеуказанными методами, вы получите уведомление от таможенной службы, в котором будет указан дальнейший порядок действий.

Без дополнительных батарей квадрокоптер можно отправить методом Qwintry Air. Если в процессе таможенного оформления у вас обнаружится превышение таможенного лимита РФ по стоимости или весу посылок, прошедших таможню в текущем месяце, Бандеролькина поддержка сообщит вам об этом. Для оплаты пошлины достаточно положить нужную сумму на ваш баланс, Бандеролька сама оплатит пошлину на таможне. После чего завершит таможенное оформление и продолжит доставку посылки.

Мы будем рады ответить на возможные вопросы.

Есть уже заказавшие ?
Или хотябы какие то данные по весу коробки ?

ed103

На али уже есть предзаказ, обещают с 15 октября отправлять Mavic pro.

Путешественник

Так а tax free можно ж снять в Европе ? во Франции например . Или цена на сайте уже без налогов.

ARXITEKTOR
ed103:

На али уже есть предзаказ, обещают с 15 октября отправлять Mavic pro.

Неужели джидаи сделали достаточно дронов ?
Вроде ажиотаж некоторый имел место быть ?

Covax
ARXITEKTOR:

Написал в бандерольку по поводу доставки

У них есть статья qwintry.com/ru/articles/novye-kvadrokoptery-dji и там красным шрифтом написан некий текст:
"*Отправка через СПСР или Qwintry Air: если вы собираетесь отправлять данные квадрокоптеры курьерскими методами, уточняйте возможность отправки у нашей техподдержки, так как некоторые из моделей могут попасть под запрет таможни из-за отсутствия нотификации ФСБ или из-за наличия встроенной камеры. "

И wifi и камера у мавика есть, не думаю, что кто-то из импортеров уже получил все разрешения на ввоз мавика…

ARXITEKTOR
Covax:

И wifi и камера у мавика есть, не думаю, что кто-то из импортеров уже получил все разрешения на ввоз мавика…

Тоже читал но как-то не пришло в голову.
А когда сертификаты будут то выгоднее будет взять на али или еще в каком-то магазе с бесплатной доставкой.

h1t2

предзаказы на али DJI Mavic. Где дешевле?

ARXITEKTOR

Я бы брал на Али. Вот бы еще и кешбек у кого сейчас наибольший?

h1t2

скидка ру - 10 процентов с Али - проверено. на али глянул - цена норм - 65 за стандарт и 85 за доп сумку адаптер и 2 акка. обещают все отправить сразу после 15 октября бесплантно ЕМС