Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

stayler
Bera:

С чего бы?😁
Доставка у большинства бесплатная EMS
Mavic выходит минимум 989$ vs Pro с доп.аккумом 979$

возможно, не искал Р3 т.к после выхода mavic Р3 для меня не актуален…а качество съемки для роликов на ютуб с мавика и так сойдет

Bera
stayler:

в смысле?

Вы указали 65,873р
Если брать 989$ по курсу ~63,5р (на завтра 63,16), то выходит ~62800р

stayler
Bera:

Вы указали 65,873р
Если брать 989$ по курсу ~63,5р (на завтра 63,16), то выходит ~62800р

Перезаказать завтра ? будет дешевле? когда али меняет курс ?

Bera
stayler:

Перезаказать завтра ? будет дешевле? когда али меняет курс ?

Читайте тему - курс али никогда не будет выгодным, оплачивать в $…

stayler
Bera:

Читайте тему - курс али никогда не будет выгодным, оплачивать в $…

так цены в али на сайте в рублях, я не знал что можно в $ платить

Bera
stayler:

так цены в али на сайте в рублях, я не знал что можно в $ платить

В настройках можно и кривой русский поменять на “родной” английский и валюту выставить какую угодно…

DronLawyer

Я бы вот пока не торопился получать по почте Мавик ибо с нашими …нутыми службами до сертификации его дилерами есть вероятность влететь на таможне под ограничения.
Сам попробую его ручками привезти из US (благо, как раз окажусь там к началу поставок).

stayler
Bera:

В настройках можно и кривой русский поменять на “родной” английский и валюту выставить какую угодно…

курс моего банка не особо выиграю от конвертации, как пишет продавец у него 5 пред заказов мой 6й…ну и еще пишет что отправка после 20 окт и это еще не точно т.к. он не знает какое количество получит…так что это всё условно

Faceless
stayler:

курс моего банка

сходите в евросеть и возьмите себе кукурузину. или в билайн, за картой. если у вас телефон билайн.

ARXITEKTOR

Для максимальной экономии как я понял

  1. Скидка ру. Кешбек 10%
  2. Купоны на али ? какие есть
  3. Брать в официальном магазине ali DJI Productions Store
    А теперь вопрос почему офф магаз DJI не может продавать в Россию а али может по офф цене и с бесплатной доставкой ?
    И помимо того и кешбек юзануть можно ?
Faceless
ARXITEKTOR:

офф магаз DJI

это не офф магазин DJI. у DJI офф магазин только тот что на их сайте.

Это китаец так решил назвать свой онлайн магазин на али. Он может быть только официальным партнером DJI.

ARXITEKTOR
Faceless:

Это китаец так решил назвать свой онлайн магазин на али

Магаз то хоть нормальный ?

oleg14
mativ:

Может у меня другой флайдрон.ру открывается, но по вашей ссылке адвансет 54990 раз стоит. Это минимум тыщ. на 6-7 дороже, чем из Китая покупать. А с учетом кешбека все 11-12 тыщ получается. Плюс еще акум, вот пятнашка минимум и получается разница. Я за такие деньги готов подождать дней 10. Впрочем, что я и сделал в свое время. За такие деньги я бы вам свой продал )))

там он “под заказ” стоит, наверное цену потому и изменили что закончились.
а то что есть в наличие стоит также примерно как из-за рубежа заказать - фантом 4 - 74тыс сейчас.

mativ
ARXITEKTOR:

Перенёс из темы про мавик.
Написал в бандерольку по поводу доставки
Из-за наличия двух дополнительных аккумуляторов такой набор получится переслать только методами USPS Express (EMS) и Priority без страховки Global Green - qwintry.com/ru/node/1095199.

В случае превышения беспошлинного лимита потребуется оплата пошлины, при отправке вышеуказанными методами, вы получите уведомление от таможенной службы, в котором будет указан дальнейший порядок действий.

Без дополнительных батарей квадрокоптер можно отправить методом Qwintry Air. Если в процессе таможенного оформления у вас обнаружится превышение таможенного лимита РФ по стоимости или весу посылок, прошедших таможню в текущем месяце, Бандеролькина поддержка сообщит вам об этом. Для оплаты пошлины достаточно положить нужную сумму на ваш баланс, Бандеролька сама оплатит пошлину на таможне. После чего завершит таможенное оформление и продолжит доставку посылки.

Мы будем рады ответить на возможные вопросы.

Есть уже заказавшие ?
Или хотябы какие то данные по весу коробки ?

А вес коробки вас интересует в плане стоимости доставки или оплаты таможенных пошлин? Если в плане пошлины - то больше 30 кг она уж никак не весит (именно столько можно ввозить беспошлинно).

ARXITEKTOR

Про вес коробки ничего не известно. Есть ли данные. Тембее я буду брать на Али. Бесплатная доставка кешбек.

Telekot
ARXITEKTOR:

Про вес коробки ничего не известно. Есть ли данные. Тембее я буду брать на Али. Бесплатная доставка кешбек.

Было вроде где-то - Мавик в коробке (без допов) вроде 3 кило

ARXITEKTOR
Forestman99:

получается зарядка-хаб+сумка стоят примерно $100

Они просто скидку в 89$ дают за покупку бандла.

Chernov

Привет! Нарыл купон LCXDJIMAVIC дающий 50$ скидку на Мавик на Томтопе по предзаказу. Правда, отправка через месяц, а не 15-го октября. С кэшбеком 5.6% от Скидки.ру получается самая выгодная цена сейчас.

Bera
Chernov:

Привет! Нарыл купон LCXDJIMAVIC дающий 50$ скидку на Мавик на Томтопе по предзаказу. Правда, отправка через месяц, а не 15-го октября. С кэшбеком 5.6% от Скидки.ру получается самая выгодная цена сейчас.

Разница в 3$ по итогу…😆 И это для 999$ комплекта, для 1299$ комплекта али выгоднее…

flyder
Bera:

А в чём проблема?

Как я понял таможня докопалась до указанной высоты полета 6000 метров, просят какие-то или документы или экспертизы , в общем получить вроде можно, но потребует времени и денег, так как все процедуры платные.