Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Chernov
Bera:

Разница в 3$ по итогу…

Если использовать не скидка.ру, а адмитад, добавляется ещё 14$, а это уже в совокупности 1000+ руб. экономии 😃 Правда, с адмитадом разбираться чуть дольше…

Bera

Для тех, кто пока остался верен 4-ке и собирается его приобретать.
Заказывал данный лот у SZDHC RC Drones Store www.aliexpress.com/item/…/32647657947.html
На текущий момент самая лучшая цена с двумя доп.аккумами - 1363$. Сам дрон высылается стандартным EMS. Допы (хаб на три аккума и козырёк) LM…CN, доп.аккумы голландской почтой RS…NL. В итоге, все посылки пришли за 12-15 дней. Т.е. не пришлось ждать аккумы с допами ещё 2-3 недели.

Forestman99

вопрос - если карта альфабанк-мвидео - кэшбак на неё сработает?

Telekot
Forestman99:

вопрос - если карта альфабанк-мвидео - кэшбак на неё сработает?

На скидка.ру почитайте как это работает вообще. Чем оплачиваете вроде как не принципиально. Если вы про м-видео бонусы, то Альфабанк обычно их не начисляет за покупки в интернете

andyreal
Forestman99:

вопрос - если карта альфабанк-мвидео - кэшбак на неё сработает?

Сработает. И бонусы М-видео начислятся

ARXITEKTOR

Вопрос по скидка ру.
С дебетовой карты сбера как я понял кешбек работает.
А будет ли работать с долларовой картой тинькоф платинум.
Ту которую можно с сайта заказать ?

мар

Тоже сделал предзаказ на али+ 1 батарейку взял через скидка. Ру. Кэшбэк 10% засчитали. Платил с $ карты. Теперь посмотрим, как они отправят.

ARXITEKTOR
мар:

Тоже сделал предзаказ на али+

Пред заказ у 1 продавца кешбек через скидка ру ?
а акк у другого и тоже с кешбеком скидка ру ?

мар:

Платил с $ карты.

а что за карта ?

Bera
ARXITEKTOR:

Пред заказ у 1 продавца кешбек через скидка ру ?
а акк у другого и тоже с кешбеком скидка ру ?

Да хоть у 10 продавцов - кэшбэк начисляется за каждый заказ…

мар
ARXITEKTOR:

Пред заказ у 1 продавца кешбек через скидка ру ?
а акк у другого и тоже с кешбеком скидка ру ?
а что за карта ?

Долларовая от сбербанка.

stayler

а если на али оформить заказ но не оплачивать, ведь есть 19 дней что бы оплатить, курс фиксируется на день оформления или спишут сумму usd по курсу на день оплаты ?

gips
stayler:

а если на али оформить заказ но не оплачивать, ведь есть 19 дней что бы оплатить, курс фиксируется на день оформления или спишут сумму usd по курсу на день оплаты ?

Должны списать по курсу на день списания.

Где сейчас выгоднее всего брать аккумуляторы для третьего фантома?

Нашел тут за 131.12$ - 10% кешбек = 118$ через мобильное приложение.
Есть ли где-нибудь более выгодные предложения?

Bera
stayler:

курс фиксируется на день оформления?

Нет конечно… Ваша банковская карточка никоим образом не связана непосредственно с заказом - списание будет по курсу после непосредственно оплаты…

oleg14
gips:

Должны списать по курсу на день списания.

Где сейчас выгоднее всего брать аккумуляторы для третьего фантома?

Нашел тут за 131.12$ - 10% кешбек = 118$ через мобильное приложение.
Есть ли где-нибудь более выгодные предложения?

выгоднее покупать на Авито, - в москве новые оригинальные акбшки стоят дешевле, и не надо ждать 2 недели их доставки.

nookkms
oleg14:

выгоднее покупать на Авито, - в москве новые оригинальные акбшки стоят дешевле

Чет не нашел на авито таких предложений.

flyder
oleg14:

выгоднее покупать на Авито, - в москве новые оригинальные акбшки стоят дешевле, и не надо ждать 2 недели их доставки.

Да все тут или дешевле или так же, в крайнем случае выйдет на 5% дороже, зато не надо ждать доставки месяц, это того не стоит. Из-за взлетевшего в 2 раза курса, покупать за рубежом дорогие вещи давно уже не выгодно. Просто кому-то нравится сам процесс покупки и доставки.

Faceless

Ага и продавцы с авито сами эти акки производят, а не покупают за валюту, курс который взлетел. Так сказать аккумулятор для DJI Made in Russia.
А может DJI собирают коптеры в России как Hyundai свои SOLARIS?

Bera
flyder:

Из-за взлетевшего в 2 раза курса, покупать за рубежом дорогие вещи давно уже не выгодно.

😆😆😆
А в Россию на авито они попадают из Белоруссии, купленные за зайчики?!?!
Аккумы дешёвые, как правило, остаются от комплектов с доп.аккумами. Стандартные комплекты P3\P4 в России я ещё не видел дешевле, нежели заказывать с Китая…

hoo

Скажите пожалуйста, а если я попрошу друзей в Штатах купить Инспаер и отправить мне как подарок, могут ли быть проблемы с таможней? Какие могут быть подводные камни?

flyder
Faceless:

Ага и продавцы с авито сами эти акки производят, а не покупают за валюту, курс который взлетел. Так сказать аккумулятор для DJI Made in Russia.
А может DJI собирают коптеры в России как Hyundai свои SOLARIS?

Мне как конечному покупателю, пофиг откуда они их берут, пусть хоть контрабандой в обход таможни на подводной лодке везут. Понятное дело, что они так же используют купоны, кэшбэки, выбивают скидки за опт или доп.акки у продавцов на том же али наверное, это их дело. Я о том, что не вижу смысла морочиться с кэшбэками, которые вернутся еще хз когда и тд, чтобы сэкономить 50$ при цене игрушки в 1000$, а может и не сэкономить ничего даже.

P.s. я не продавец, ни к чему не призываю:) Сам когда-то болел шопоголизмом сетевым, но тогда это было выгодно до 2-х раз в цене, а сейчас фигня.

hoo:

Скажите пожалуйста, а если я попрошу друзей в Штатах купить Инспаер и отправить мне как подарок, могут ли быть проблемы с таможней? Какие могут быть подводные камни?

Не могут, а скорее всего и будут, его цена больше лимита на РФ. Подарок или нет, скорее всего смотреть не будут, по крайней мере шанс нарваться на таможенный сбор велик.