Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Путешественник

прошу подсказать, у самого руки тож кривоваты наверно и глаза не видят, может есть где инфа, когда мавик появится в Европе? Буду очень признателен…
Р.$. Никого обить не хотел, я всегда на позитиве…)

Bera

Все “предзаказчики” обещают начать высылать после 15 октября…

Bera
Путешественник:

Спасибо, сам буду в Гейропе как раз в эти числа…

Зачем он вам за 1199€ ?😮

Bera
Путешественник:

Я могу снять еще 20%

С TF понятно… Правда и в этом случае, он минимум на 180$ выйдет дороже, нежели с али…😉

Bera
Путешественник:

1000$=63000
960€=69120
Не сильная разница…

Во-первых, в какой это европейской стране VAT 25%?😮
А во-вторых, у себя вы VAT “возвращаете”, а про кэшбэк 10% с али забываете…
Поэтому, даже если у вас “получится” 960€, с али он выйдет 899$ 😉

Covax

Батарейки от мавика не появились где акромя официального dji store?

А, вижу на али по 6K рублей

Covax

Последний вопрос: если я захожу через скидкару на алиэкспресс, авторизуюсь в али и захожу в свой список желаний, оттуда добавляю в корзину товар, оплачиваю, кэшбэк точно свалится потом, или всетаки надо товар прям искать и в корзину класть свеженьким?

Faceless

По опыту могу сказать что добавить в корзину и можно и до перехода. Главное перейти со скидки до того как из корзины переходить к адресу доставки. А так подтверждение покупки поступает в течение 1-2 минут после оплаты. Если этого не произошло спустя 30 минут то заказ надо отменять и оплачивать снова с переходом со скидка ру

Forestman99

скидка.ру плагин для хрома сделали - он висит и индикатором показывает - будет кешбэк или нет в текущий заход на магазин и в личном кабинете отображает все заходы в магазины

Covax

Я через приложение на телефоне захожу

Bera

С WishList без проблем покупается ч\з skidka.ru
С корзиной я бы не стал рисковать - мало ли… Плагины тоже стоят, но всё же, я предпочитаю перестраховаться…
Итого, 100% план действий:

  1. Делаю “переход” с web-страницы skidka.ru на али (по ситуации, либо авторизуюсь на али, либо уже авторизован)
  2. Захожу в app приложение aliexpress и уже покупаю, что хочу. Как правило, всё необходимое уже “лежит” в WishList…
SanDen
Bera:

Итого, 100% план действий:

  1. Делаю “переход” с web-страницы skidka.ru на али (по ситуации, либо авторизуюсь на али, либо уже авторизован)
  2. Захожу в app приложение aliexpress и уже покупаю, что хочу. Как правило, всё необходимое уже “лежит” в WishList…

1 пункт вы делаете с компьютера или тоже с телефона?

Bera
SanDen:

1 пункт вы делаете с компьютера или тоже с телефона?

На самом деле без разницы… Просто обычно, в “полях” я заказы не делаю, поэтому комп всегда под рукой.

mativ
Covax:

Я через приложение на телефоне захожу

Есть приложение Скидка.ру для телефона:
play.google.com/store/apps/details?id=ru.skidka.sk…
Запускаете это приложение, там выбираете Алиэкспресс. Прога спросит, зайти на сайт или через моб. приложение. выбираете приложение и скидка.ру запомнит ваш выбор. Опробовал неоднократно, все кэшбеки упали на счет в скидке.ру.

VladZam

Скамейка объявила предзаказ на Мавик Про, цену выставили 93 522 рубля.

LahtaNoID

Кто на Али Мавика заказал? Что там по срокам обещают?

Покидал закладки на Мавики в профиль, сейчас смотрел уже половину недоступно для заказа, в т.ч. батарейка доп. постами выше по ссылке которая была.
И очень странный поиск по Мавику на Али. Забил в строку поиск по Мавику, выдал несколько магазинов. Пока смотрел туда-сюда, закрыл сайт. Опять в поиске Мавика забил. Выдал абсолютно другие магазины, вообще без сопадений с предыдущим поиском. Как ни бился магазины из первого поиска не всплыли.😃 Только через историю удалось их найти., в т.ч. с некоторым количеством заказов. Также стали появляться магазины с нормальной ценой, но абсолютно без рейтинга. Предвижу кидалово я. Будьте бдительны.

Пока вот есть такой интересный вариант: ru.aliexpress.com/…/1397150_32742053048.html
Через приложение минусом 6% дополнительных к скидке.ру (не реклама).