Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Garrison:

Ну вот. То же сделал предзаказ через скидка.ру на али. В начале следующего месяца обещают отгрузку и доставку в течении месяца. Так что , подарок будет где то к новому году.

Что за продавец и почему такая долгая доставка?

COOPER89

Парни,скажите где нынче покупать оригинальные пропы бюджетнее всего? Я в германии,с офиц сайта с учетом скидки за покупку самого фантома получается 25 евро. Как-то небюджетно для 4х пласмассок…

VladZam
COOPER89:

Парни,скажите где нынче покупать оригинальные пропы бюджетнее всего?

ebay в помощь, есть продавцы которые продают практически по цене оф. сайта, только смотрите внимательней, очень много фейка, иногда даже по цене оригинала пытаются впарить, советую списаться с продавцом, что бы он подтвердил, что продаёт именно настоящий DJI.

LahtaNoID
elcompro:

Батарейка для Мавика за 6 с небольшим рублей

Магазин основан 26 июля 2016 года, имеет 4 заказа, 100% довольных заказами… Все продажи сентябрьские.
Продано: 1 Фантик 3, 1 Фантик 4, Нагреватель для батарей, подвес.

Covax

Кстати, кто заказывал чтолибо с Али по предзаказу, как они вписываются в 60 дней защиты покупателя по недоставке? Просят не кляузничать и не требовать рефанд?

nookkms

Первый раз так заказал. Продавец пока молчит. Меня этот тоже вопрос про 60 дней волнует. А то сейчас как затянут с отправкой. Не понятно когда реально они начнут их поставлять.

Faceless

Защита не 60 дней, бессрочная может быть. Если и покупатель и продавец договариваются, то защита продлевается с взаимного согласия. Если посылка без трека тот срок по умолчанию около 90 дней.

nookkms

Это понятно что защиту можно продлевать. Но это по взаимному согласию.

Bera
Covax:

Кстати, кто заказывал чтолибо с Али по предзаказу, как они вписываются в 60 дней защиты покупателя по недоставке? Просят не кляузничать и не требовать рефанд?

Продлевают срок защиты. И у большинства, это прописано в описаниях к товару

elcompro
LahtaNoID:

Магазин основан 26 июля 2016 года, имеет 4 заказа, 100% довольных заказами… Все продажи сентябрьские.
Продано: 1 Фантик 3, 1 Фантик 4, Нагреватель для батарей, подвес.

На Али сам несколько раз попадал на непорядочных продавцов. А как по вашему относиться к Banggood? От этого продавца все посылки доходили исправно и Мавик у них по нормальной цене на конец октября. banggood.com/DJI-Mavic-Pro-OcuSync-Transmission-FP…

Hijik
elcompro:

А как по вашему относиться к Banggood?

Попадал с бенгудом пару раз, когда товара в итоге так и не оказывалось в наличии на обозначенную дату. Списывался с ними, типа “когда ж отправите то? все сроки вышли по 2 раза”. Предлагали еще подождать или вернуть деньги. Возвращали исправно, хоть и не быстро…

мар

Сегодня прислали письмо с Али экспресс, что советуют брать комбо, т.к. придет раньше или продлить время заказа на 30 дней.Вот сижу, чешу репу, все таки 20 лишняя, да и на таможню уже можно попасть.

LahtaNoID

Лишняя 20 -ка это овер 1000 евро. А таможня сейчас прошаренная. Занизить стоимость по мавику можно, но с большой вероятностью может и не прокатить. Т.е. придется платить пошлину. Не так чтобы много получается, но это уже не экономия совсем. Да и хлопотно.

По бангуду. Очень часто у них заранее объявленная цена не соответствует той по которой будут продавать. Если это не оплачиваемый предзаказ.

Telekot
nookkms:

Первый раз так заказал. Продавец пока молчит. Меня этот тоже вопрос про 60 дней волнует. А то сейчас как затянут с отправкой. Не понятно когда реально они начнут их поставлять.

Чтобы продлить - можно написать им сообщение или зайти в свой профиль через комп - там в заказе даже кнопка есть о продлении (на 14 дней вроде)

VladZam
LahtaNoID:

Т.е. придется платить пошлину. Не так чтобы много получается, но это уже не экономия совсем. Да и хлопотно.

Пошлина взымается только с сумы превышающей 1000 евро, а это всего около 30 баксов, да и заплатить пошлину не так уж и хлопотно, на сколько я знаю налог придёт вместе с посылкой, и при получении на почте, его надо будет оплатить. Зато сразу получаем полный комплект коптера с доп аккумами, нормальной зарядкой и сумкой, по мне так переплата стоит того.

vovka_llh

Всем привет! Тоже хочу заказать мавик комбо. Кто уже сделал предзаказ? Ссылкой на алишного продовца поделитесь. И еще при предзаказе полная сумма списывается?

LahtaNoID
VladZam:

а это всего около 30 баксов, да и заплатить пошлину не так уж и хлопотно, на сколько я знаю налог придёт вместе с посылкой, и при получении на почте, его надо будет оплатить.

Абсолютно верно. 1000 евро это около 70 тыс. Наборы с мавиком около 85 тыс. т.е. сумма превышения около 15 тыс. 30% от 15 это 4,5 тыс. примерно 70 баксов. О каких 30 идёт речь? Тут за 10 баксовый купон бьются, что правильно (зачем переплачивать).
По поводу оплаты пошлины тоже в целом верно. Оплата по извещению Но, в последний раз при оплате пошлины товарищу пришлось решать вопрос непосредственно на таможне. И созвон был и письмо в почтовый ящик. Тут может возникнуть и вопрос нотификации.

VladZam
LahtaNoID:

О каких 30 идёт речь?

Я считал от официальной цены в Джидаевском магазине, по которой Мавик и можно будет купить когда ажиотаж стихнет, поскольку этот ценник будет во всех китайских магазинах + бесплатная доставка. Так что, тем у кого в одном месте уже свербит, покупать в первых партиях и при этом думать об экономии, как то не логично. К тому же за свои деньги все первые покупатели, добровольно подписываются на бета тестирование. 😉

Faceless

на бангуде предзаказ и почему то только версию за 999 баксов. хотелось бы комбо.
у них кстати на эту версию скидка 10% действует за первый заказа в приложении 100 баксов скидка еще бы кашу от скидки получить 4,8%) было бы шикарно…

LahtaNoID
VladZam:

Я считал от официальной цены в

Я с Вами согласен. 😃 Купить можно и там без кэшбэка и купонов подороже. Но, пошлину 65-70 баксов Вы всё равно будете вынуждены заплатить также как и указанную официальную цену. Т.к. цена указан в долларах или евро. Тем более там Вы вряд ли сможете занизить цену товара. А бесплатная доставка и так есть.

VladZam:

Так что, тем у кого в одном месте уже свербит, покупать в первых партиях и при этом думать об экономии, как то не логично.

А почему обязательно свербит и экономить нелогично? Экономить-таки вполне себе логично.
Если Вы зарабатываете в рублях, например. Сейчас очень хороший курс для покупки, если смотреть годовую статистику. Никто с уверенность не сможет сказать какими он будет даже через 2 недели. Вполне может быть, что с 63 он опять станет 70. И ещё не известно кто сэкономит по итогам.

VladZam:

все первые покупатели, добровольно подписываются на бета тестирование.

Да, есть такой момент. Это почти норма в последнее время для рынка тестировать на первых покупателях. Но, к покупке это не имеет никакого отношения. Личный выбор каждого.