Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VladZam
Covax:

Есть,

Ну ссылку то дайте, может я тоже хочу купить за сто баксов аккум. 😃

Nikki

Вы отчасти правы, они продаются по такой цене в США. Например, по $94 сейчас нашел. Пересылка из США стоит $9 за полкило или $15 за килограм. Может и дешевле можно найти.

Конечно, удлинение цепочки создает некоторые проблемы, например возврат будет сложнее и его пересылку не возместят, если что. По мне +90% это как-то слишком большая плата за упрощение возврата. За эти деньги можно купить сразу две батарейки в конце концов. Но это каждый сам решает.

PS. Ну либо подождать, если Америка сливает акки, вряд ли Китай сильно отстанет.

VladZam
Nikki:

Вы отчасти правы, они продаются по такой цене в США. Например, по $94 сейчас нашел.

Дайте мне пожалуйста ссылку на это объявление.

Bera
VladZam:

минимальная цена с доставкой более 10000

Даже если не хочется заморачиваться с посредниками при доставке с ebay, на том же али 135$ с бесплатной доставкой. Это гораздо меньше 10к. +кэшбэк и уже менее 8к…

VladZam
Bera:

на том же али 135$ с бесплатной доставкой.

Минимальная цена на Али 150 баксов, с максимальным кэшем получается 135 (8500 рублей), а в Москве можно купить аккум за 10000, без месячного ожидания и проверить на месте, ну и где здесь выгода 100%.

Bera
VladZam:

Минимальная цена на Али 150 баксов

www.aliexpress.com/item/…/32649224868.html
135,2$ ч\з моб.приложение - 10% = примерно 7750р

VladZam:

без месячного ожидания

Нормальные продавцы отправляют ePacket или голландской почтой - пару недель в среднем доставка…

Nikki
Bera:

Нормальные продавцы отправляют ePacket или голландской почтой - пару недель в среднем доставка…

Тот, у кого я покупал P4 + 2lipo, P4 отправил EMS, а отдельные lipo послал через голландию. Сказал, что почта не приняла. А packet - это обычная госпочта. И политика у них обычно такая, что акки установленные внутри устройств они принимают, а отдельно - нет.

Но у меня наметилась теперь засада. Один из этих дополнительных акков не работает, продавец хочет его поменять, но просит вернуть нерабочий за его счет. Я звонил сегодня в EMS и ПР, те говорят что Китай не принимает литий.

Чем еще можно послать? СДЭК какой-то есть, еще что-нибудь?

Еще девушка из EMS сказала “вы конечно можете не декларировать lipo, и может быть китайская почта не завернет обратно”. Но, интересно, какие шансы?

VladZam
Bera:

примерно 7750р

Ну допустим 7750, в Питере же есть магазины где можно купить акк за десятку, опять же с чего начинали, никакой возможности купить аккум дешевле в ДВА раза не существует, а учитывая тот факт что можно нарваться на брак и потом потерять время и возможно даже деньги на обратную отправку, разница в две с небольшим тысячи рублей, считаю вообще не оправданной экономией. ИМХО

Nikki:

СДЭК какой-то есть, еще что-нибудь?

Ребята с Фокс теча где я хотел заказывать Фантика на отрез меня отговорили отправлять СДЭКом, объясняя это очень длительными сроками доставки, да и какая разница, чем бы Вы не отправили, китайцы всё равно будут проверять посылку и если уж действительно есть какой то запрет на ввоз лития, то риск одинаков, что ЕМС, что СДЭК или какая другая компания.

Nikki

Там не запрет на ввоз лития, там почта Китая его не хочет возить из-за пожароопасности. Другие шипперы может быть и возят его, главное чтобы по Китаю не через госпочту ехало. Но СДЭК, к сожалению, отказался. Я только что с ними говорил. Кто-нибудь еще приходит на память?

Tatar1n

У меня теперь и с Бэнгудом беда 😦
Поставил приложение, получил купон, заказываю мавик. Не проходит оплата через Пэйпал.
Я вчера зашел в Пэйпал, привязал и авторизировал новую карту и сменил пароль, а бенгуд что-то тупит

Faceless

Тут скорее всего палка тупит. Возможно ограничения на сумму покупки если не проходили верификацию, с отправкой в палку фото паспорта. Посмотрите лимиты в палке. Максимальная сумма одной покупки и общая за месяц.

Tatar1n

Зашел проверил свои лимиты в палке - там 950 баксов на одиночну операцию, а я пытаюсь потратить 915.
Последняя операция была в июле…
Может он скидку как-то не учитывает?

Faceless

Смотрите какая сумма передается и видна перед нажатием кнопки “оплатить”. Другой суммы пайпал не может видеть

MerzlyakovIgor
Tatar1n:

Зашел проверил свои лимиты в палке - там 950 баксов на одиночну операцию, а я пытаюсь потратить 915.
Последняя операция была в июле…
Может он скидку как-то не учитывает?

Так вроде там месячные лимиты. Может до этого что брали?
А вообще копию паспорта давно бы отправили и все лимиты снимут.
Я так сделал уже года как четыре назад.

adx
Tatar1n:

Зашел проверил свои лимиты в палке - там 950 баксов на одиночну операцию, а я пытаюсь потратить 915.
Последняя операция была в июле…
Может он скидку как-то не учитывает?

А может дело не в палке. У меня на али 2 раза оплата не проходила а потом позвонили из банка спросить моя ли это транзакция или кто-то пытается украсть деньги.

h1t2

Оплатил вчера на али, все ровно прошло. подтверждение через смс. банк втб. скидка 10 процентов от скидка ру зачислена, и платил в баксах с рублевой карты. на али показывало 64400 а по факту списали 62700 итого мавик вышел чуть больше 57 тыров. А сегодня бакс почти на руб подскочил… и что странно еще одного мавика в этом же магазине уже не купишь - по 1 шт в руки…)

Faceless
h1t2:

по факту списали 62700

авторизовали, а не списали.

h1t2:

А сегодня бакс почти на руб подскочил…

прибавляйте к авторизованной вчера сумме еще минимум 1000р, которую уже спишут с карты окончательно завтра

Tankvemah
h1t2:

Оплатил вчера на али, все ровно прошло. подтверждение через смс. банк втб. скидка 10 процентов от скидка ру зачислена, и платил в баксах с рублевой карты. на али показывало 64400 а по факту списали 62700 итого мавик вышел чуть больше 57 тыров. А сегодня бакс почти на руб подскочил… и что странно еще одного мавика в этом же магазине уже не купишь - по 1 шт в руки…)

Поделитесь ссылкой пожалуйста, у кого покупали.

h1t2
Faceless:

прибавляйте к авторизованной вчера сумме еще минимум 1000р, которую уже спишут с карты окончательно завтра

ни чего не спишут уже… сутки прошли и операция закрыта ) (Операция по карте XXXXXXXXXXX2059. WWW.ALIEXPRESS.COM 87846403 LONDON LONDON Соединенное Королевство Оплата товаров и услуг Исполнено Мастер счет в рублях XXXXXXXXXXXXX008454 -62 737.85 ₽)

Tankvemah:

Поделитесь ссылкой пожалуйста, у кого покупали.

пожалуйста ru.aliexpress.com/item/…/32740525594.html

причем из 16 ти проданных мавиков у него - 10 шт в Россию пойдут ) а говорят плохо живем… денег нет…

Remisha

В беларусь заказывал кто нибудь акки в последнее время с али? у некторых висит, что не посылают в эту страну, но у некоторых все норм. не хочется потерять 150 баксов проверяя.