Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Faceless
adx:

мавик на бангуде - 914,5$ с доставкой EMS

а доставка бесплатная должна же быть… или страховку оплатили?

SakhArt

Никогда ничего не покупал на бэнггоде и даж не слыщал об этой платформе) получить скидку сразу, конечно же приятнее гораздо. Поиск там выдал только один результат, это предзаказ за 64.219 руб ну и видимо приветственные -10%. Более 60 предзаказов и написано, что поступил на склазд 31 окт. тТо есть только с 31 начнут рассылать?

И еще вопрос. Продавцу задали вопрос, авторизированы ли они джедаями и он ответил что да. Такое бывает?

SanDen
Faceless:

на вещи автоматом дают при регистрации. я говорю про одноразовую скидку в приложении бангуда.

Я поставил приложение и зарегистрировался в нем впервые на данном телефоне, с другой почтой. Дали купон ток на вещи…
Я как раз хотел взять DJi OSMO Mobile - на Али он дороже стоит, даже с учетом 10% скидки. 330 долларов, на бангуде 299.

Bera
SakhArt:

Поиск там выдал только один результат

Это не площадка типа Али, это инет-магазин - больше одного результат он и не сможет выдать…😎
А что вам даст авторизация этого магазина у DJI ?

SakhArt
Bera:

Это не площадка типа Али, это инет-магазин - больше одного результат он и не сможет выдать…😎
А что вам даст авторизация этого магазина у DJI ?

Да вцелом ничего. Просто али более менее превысгое место, а там не разу не покупал ничего. Пытаюсь понять все ли ок.

SanDen
SanDen:

Я поставил приложение и зарегистрировался в нем впервые на данном телефоне, с другой почтой. Дали купон ток на вещи…
Я как раз хотел взять DJi OSMO Mobile - на Али он дороже стоит, даже с учетом 10% скидки. 330 долларов, на бангуде 299.

P.S. на другом телефоне, зарегистрировался уже на третью почту, все прошло отлично… Вышла скидка…

Tankvemah

Ребят, а если брать комбо-вариант , как он через нашу таможню пройдет? Цена ведь больше тысячи долларов… Что-то слышал про нотификацию со стороны таможенного контроля, мол с предыдущими моделями DJI все ок, они есть в этом списке, а мавик новый, не застрянет ли на таможне?

adx
Faceless:

а доставка бесплатная должна же быть… или страховку оплатили?

Бесплатный вариант был только registred airmal 15-35 дней. Да, мутновато это, я тоже думал будет бесплатный ems. Еще у них в обсуждении лота висит ссылка на старую страницу где они продавали мавик еще по 84 тысячи и покупатели негодовали.

SakhArt
adx:

Бесплатный вариант был только registred airmal 15-35 дней. Да, мутновато это я тоже думал будет бемплатный ems. Еще у них в обсуждении лота висит сылка на старую страницу где они продавали мавик по 84 тысячи и покупатели негодовали.

Так и что же?)) можно заказывать там или сомнения? Когда в лот заходишь то цена на 64 падает. В вопросах-ответах они написали что комбо аут оф сток

adx
SakhArt:

Так и что же?)) можно заказывать там или сомнения? Когда в лот заходишь то цена на 64 падает. В вопросах-ответах они написали что комбо аут оф сток

Я вот заказал. В крайнем случае можно будет разобраться с ними в споре через палку.
Сегодня прислали письмо с просьбой указать какую стоимость декларировать, я указал полную, чтобы в случае косяков со стороны EMS потом было что требовать с EMS.

SakhArt
adx:

Я вот заказал. В крайнем случае можно будет разобраться с ними в споре через палку.
Сегодня прислали письмо с просьбой указать какую стоимость декларировать, я указал полную, чтобы в случае косяков со стороны EMS потом было что требовать с EMS.

Отгрузка на доставку с 31 окт? Ну в случае стандартного пакета с учетом скидки он не должен попасть на доп платежи.

adx
SakhArt:

Отгрузка на доставку с 31 окт? Ну в случае стандартного пакета с учетом скидки он не должен попасть на доп платежи.

Без скидки тоже не должен. Лимит сейчас 1000 евро, это примерно 1100$. Отгрузку обещают с 31 октября.

ohoho
adx:

я указал полную, чтобы в случае косяков со стороны EMS потом было что требовать с EMS

О, это важно. Мне продавец обещал 200 долларов заявить, как игрушка мол. Теперь думаю, пусть полную пишет. Вариант не комбо.

SakhArt
adx:

Без скидки тоже не должен. Лимит сейчас 1000 евро, это примерно 1100$. Отгрузку обещают с 31 октября.

Я наверное возьму платную доставку.

Faceless

Если честно то обычная поста и ЕМС одно и тоже, в скорости и надежности доставки. Только обычная меньше проверяется таможенниками

adx
Faceless:

Если честно то обычная поста и ЕМС одно и тоже, в скорости и надежности доставки. Только обычная меньше проверяется таможенниками

Это не так. EMS возят курьером до двери и доставляют примерно в 2 раза быстрее. До нормальных курьерских доставок EMSу далеко, но это тоже самое что простая почта. Мне довозили посылку из Кореи за 4 дня EMSом.

VladZam
Nikki:

Дык эта… ebay завален этими акками по $100 вместе с доставкой.

Покажите мне хоть одно объявление, где акк для Фантома 4 стоит 100 баксов, никто его не может продавать по цене ниже официальной, а это 168 долларов, уверен что всё что Вы видели, это фейк.

Bera
VladZam:

никто его не может продавать по цене ниже официальной, а это 168 долларов, уверен что всё что Вы видели, это фейк.

Вы серьёзно?😁
Насчёт 100$ не скажу, но по 135$ его продают в лёгкую…😉

DronLawyer
LahtaNoID:

Вообще не буду спорить Вам виднее. Я только хотел узнать ньюансы работы с кукурузой при оплате дорогих заказов типа фантика на али и банге. Кажется уточнил. Пусть будет списание окончательное через несколько дней. Но, я вот тут плачу с райфа рублёвого, например, и после нажать кнопку оплатить через 30 сек. с меня списали полностью сумму в рублях окончательно и без всяких корректировок в плюс или минус через н-дней и всяческих подтверждений. Оплата по курсу конвертации банка. Я знаю до копейки сколько я потратил.

На банге можно заказть. 6% скидка + 4,8% кэшбэк. Итого - 10,8%

Думаю, вы заблуждаетесь.
СМС-ка, конечно приходит сразу, но фактически - это только блокировка суммы (на самом деле так происходит при любом платеже - даже в рублях 😉). Так вот, в этот момент сумма в рублях, как правило, блокируется по собственному курсу платежной системы (VISA, например), который в принципе весьма неплох и близок к ЦБ.
А окончательное списание суммы происходит позже (опять же повторюсь - так с любыми платежами даже в рублях, так работает система платежных карт), когда банк получателя платежа направляет соответствующий запрос на списание, получив от своего клиента подтверждение данной оплаты.
Так вот об этом окончательном списании какого-либо уведомления в большинстве случаев не предусмотрено (в некоторых банках этот тип уведомлений можно настроить).
Если вы зайдете в свой интернет банк и посмотрите выписку по платежам, то увидите, что всегда есть две даты по любым платежам: дата платежа и дата проведения операции (иногда разница даже в неделю). Для платежей, которые еще не прошли будет видна одна дата.
Можете провести эксперимент - посмотреть на сумму списания сразу после платежа в валюте. А потом спустя несколько дней посмотрите в интернет-банке окончательную.

P.S.
А вот это же кстати на сайте вашего банка объясняется.
См. последний вопрос
www.raiffeisen.ru/retail/cards/faq/

SakhArt

Ну все, заказал на банггоде с 10% скидкой и экспресс EMS. На сэклномленное надо искать где купить батарею)

Nikki
VladZam:

Покажите мне хоть одно объявление, где акк для Фантома 4 стоит 100 баксов, никто его не может продавать по цене ниже официальной, а это 168 долларов, уверен что всё что Вы видели, это фейк.

Там нечего показывать. На ebay забиваете dji phantom 4 battery, ставите вилку цен 90-110 USD, наблюдаете два десятка предложений с бесплатной доставкой.

По цене ниже официальной не могут продавать а) официальные реселлеры и б) только в розницу. Во всем остальном - свободный рынок.

Насчет фейков… я слышал что с фейками сейчас фантомы даже не запускаются, и фейковых акков поэтому не бывает. В любом случае, при продаже контрафактных товаров, ebay возвращает деньги, причем даже отправлять товар обратно не надо, достаточно видео с его уничтожением.

Nikki

А если есть такие слова:

GENUINE - DJI Phantom 4 Intelligent Flight Battery LiPo 15.2V 5350mAh
$90.00

DJI Phantom 4 Intelligent Flight Battery CP.PT.000342 Brand New Authentic
$99.95

Authentic DJI Phantom 4 Intelligent Flight Battery - 5350mAh - Replacement Extra
$99.99

DJI Phantom 4 Flight Battery 5350mAh 15.2V Original. New Open Box!
DJI Authorized Dealer! In STOCK! Ships FAST!
$99.99

GENUINE - DJI Phantom 4 Intelligent Flight Battery LiPo 15.2V 5350mAh - Part 54
BRAND NEW - AUTHORIZED DJI DEALER - FACTORY WARRANTY !!
$119.90

то что придет? 😃

Covax

Спорить не буду, короче)
Может начался слив запасов, кто его знает.

vovka_llh

Тоже теперь в ждунах ))) На бангуде заказал.

VladZam
Covax:

Может начался слив запасов, кто его знает.

Да ни кто ничего не сливает, только что посмотрел на Ebay нет таких предложений, минимальная цена с доставкой более 10000, всё что меньше, это без учёта доставки, либо продавец в Россию не доставляет.