Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Faceless
adx:

Как так сделать?

если ранее не покупали со своего телефона в приложении банггуд, то ставите приложение из маркета. видите приглашение о скидке 10% авторизуетесь в приложении и должно выскочить окно с поздравлениями что вам дали скидку 10%. ищите товар, добавляете в корзину, применяете купон, оплачиваете палкой.

adx
Faceless:

если ранее не покупали со своего телефона в приложении банггуд, то ставите приложение из маркета. видите приглашение о скидке 10% авторизуетесь в приложении и должно выскочить окно с поздравлениями что вам дали скидку 10%. ищите товар, добавляете в корзину, применяете купон, оплачиваете палкой.

А кэшбэк на эту покупку применяется?

Faceless
adx:

А кэшбэк

к сожалению нет, так как кашу за покупку в приложении не дают. ну кроме разве что каши от банка, выпустившего карту. Кстати MCC код за покупку в бангуде 5311 (если кому будет полезно)
если бы давали, то как я писал ранее общая скидка вышла бы 17,8%

вообщем каждый сам решает. либо на банге скидка сразу 10%, либо на али скидка тоже 10% получается, но не сразу. одно и тоже впринципе и выходит с разницей лишь в сроках получения скидки.

LahtaNoID

Можно скомбинировать 6 + 4,8 = 10,8. 6 сразу 4,8 потом. 😉

SanDen
Faceless:

если ранее не покупали со своего телефона в приложении банггуд, то ставите приложение из маркета. видите приглашение о скидке 10% авторизуетесь в приложении и должно выскочить окно с поздравлениями что вам дали скидку 10%. ищите товар, добавляете в корзину, применяете купон, оплачиваете палкой.

Я зарегистрировался, там даётся скидка на отдельные виды товаров, а не на все подряд. Мне дали 10% только на вещи.

Faceless

на вещи автоматом дают при регистрации. я говорю про одноразовую скидку в приложении бангуда.

adx
SanDen:

Я зарегистрировался, там даётся скидка на отдельные виды товаров, а не на все подряд. Мне дали 10% только на вещи.

При первой установке приложения бангуда дадут купон на скидку в 10%, он действует и на предзаказ мавика. Не работает при покупке промо товаров, например мобиус мини не дали купить.
Заказал так только что мавик на бангуде - 914,5$ с доставкой EMS. Обещают отгружать 31 октября, спасибо Faceless за наводку.

SakhArt:

Ребята ну так что скажете про этого продавана?

У него тут камрады заказывают, но рейтинг выше у EACHINE Store, который вылетает при поиске мавика на али.

Nikki
VladZam:

Где Вы видели аккумы по двойной цене, даже у официалов типа Дижибокса аккум стоит 13000, учитывая цену в китае + доставка, переплата составит менее 20 баксов, зато уже точно с гарантией и проверкой не отходя от кассы так скзать. 😉

Дык эта… ebay завален этими акками по $100 вместе с доставкой.
Вот и получается, что 13000р - это 2х переплата.

Faceless
adx:

мавик на бангуде - 914,5$ с доставкой EMS

а доставка бесплатная должна же быть… или страховку оплатили?

SakhArt

Никогда ничего не покупал на бэнггоде и даж не слыщал об этой платформе) получить скидку сразу, конечно же приятнее гораздо. Поиск там выдал только один результат, это предзаказ за 64.219 руб ну и видимо приветственные -10%. Более 60 предзаказов и написано, что поступил на склазд 31 окт. тТо есть только с 31 начнут рассылать?

И еще вопрос. Продавцу задали вопрос, авторизированы ли они джедаями и он ответил что да. Такое бывает?

SanDen
Faceless:

на вещи автоматом дают при регистрации. я говорю про одноразовую скидку в приложении бангуда.

Я поставил приложение и зарегистрировался в нем впервые на данном телефоне, с другой почтой. Дали купон ток на вещи…
Я как раз хотел взять DJi OSMO Mobile - на Али он дороже стоит, даже с учетом 10% скидки. 330 долларов, на бангуде 299.

Bera
SakhArt:

Поиск там выдал только один результат

Это не площадка типа Али, это инет-магазин - больше одного результат он и не сможет выдать…😎
А что вам даст авторизация этого магазина у DJI ?

SakhArt
Bera:

Это не площадка типа Али, это инет-магазин - больше одного результат он и не сможет выдать…😎
А что вам даст авторизация этого магазина у DJI ?

Да вцелом ничего. Просто али более менее превысгое место, а там не разу не покупал ничего. Пытаюсь понять все ли ок.

SanDen
SanDen:

Я поставил приложение и зарегистрировался в нем впервые на данном телефоне, с другой почтой. Дали купон ток на вещи…
Я как раз хотел взять DJi OSMO Mobile - на Али он дороже стоит, даже с учетом 10% скидки. 330 долларов, на бангуде 299.

P.S. на другом телефоне, зарегистрировался уже на третью почту, все прошло отлично… Вышла скидка…

Tankvemah

Ребят, а если брать комбо-вариант , как он через нашу таможню пройдет? Цена ведь больше тысячи долларов… Что-то слышал про нотификацию со стороны таможенного контроля, мол с предыдущими моделями DJI все ок, они есть в этом списке, а мавик новый, не застрянет ли на таможне?

adx
Faceless:

а доставка бесплатная должна же быть… или страховку оплатили?

Бесплатный вариант был только registred airmal 15-35 дней. Да, мутновато это, я тоже думал будет бесплатный ems. Еще у них в обсуждении лота висит ссылка на старую страницу где они продавали мавик еще по 84 тысячи и покупатели негодовали.

SakhArt
adx:

Бесплатный вариант был только registred airmal 15-35 дней. Да, мутновато это я тоже думал будет бемплатный ems. Еще у них в обсуждении лота висит сылка на старую страницу где они продавали мавик по 84 тысячи и покупатели негодовали.

Так и что же?)) можно заказывать там или сомнения? Когда в лот заходишь то цена на 64 падает. В вопросах-ответах они написали что комбо аут оф сток

adx
SakhArt:

Так и что же?)) можно заказывать там или сомнения? Когда в лот заходишь то цена на 64 падает. В вопросах-ответах они написали что комбо аут оф сток

Я вот заказал. В крайнем случае можно будет разобраться с ними в споре через палку.
Сегодня прислали письмо с просьбой указать какую стоимость декларировать, я указал полную, чтобы в случае косяков со стороны EMS потом было что требовать с EMS.

SakhArt
adx:

Я вот заказал. В крайнем случае можно будет разобраться с ними в споре через палку.
Сегодня прислали письмо с просьбой указать какую стоимость декларировать, я указал полную, чтобы в случае косяков со стороны EMS потом было что требовать с EMS.

Отгрузка на доставку с 31 окт? Ну в случае стандартного пакета с учетом скидки он не должен попасть на доп платежи.