Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

h1t2

вот такой ответ:

For mavic only, before shipping you pay the balance

kotobuben
h1t2:

спрашивал у продовца ни чего нормального он не ответил, я б не рисковал, мавик завтра не кончиться)

Это да, спасибо 😃
Интересно просто какая система с предоплатой на али, первый раз такое встречаю там. А так, наверное, как отгрузки начнутся закажу…

Covax

Вам придет сообщение с просьбой продлить срок, в течении которого продавец отправит вам бандерольку, если не ответить сразу вернет деньги.

Basil
h1t2:

Цитата Сообщение от Tankvemah Посмотреть сообщение Поделитесь ссылкой пожалуйста, у кого покупали. пожалуйста ru.aliexpress.com/item/DJI-M...608.0.0.WKZcCf причем из 16 ти проданных мавиков у него - 10 шт в Россию пойдут ) а говорят плохо живем… денег нет…

Положил по этой ссылке в корзину, а там ремарка - "Цвет:Mavic Pro Only "

MerzlyakovIgor

Так на Алиэкспрессе 100%-ная защита покупателя.
Даже если у него нулевой рейтинг покупать можно не опасаясь.

VladZam
MerzlyakovIgor:

Так на Алиэкспрессе 100%-ная защита покупателя.

А что она гарантирует? Допустим деньги за товар вернут, но с условием что товар будет возвращён продавцу, причём без компенсации стоимости отправки назад. Таким образом покупая у ненадёжного продавца, вы рискуете как минимум понести затраты на отправку, плюс потерянное время и нервы, так что защита защитой, а подстраховаться репутацией продавца всё-таки не лишнее.

h1t2
Basil:

Mavic Pro Only

это значит что без доп аккумов и сумки, фото упаковки тоже есть - мавик с акумом и пульт

Alexan
MerzlyakovIgor:

Так на Алиэкспрессе 100%-ная защита покупателя.

Защита есть, но потерянное время ни кто не компенсирует.

Faceless

вообщем стоимость Mavic у меня вышло если до копеек то 56529,86р с учетом что в России цена офиц. 93522р, то разница 37 тыс считаю офигенной экономией.

Tatar1n

А кто-нибудь платил на Бенгуде яндекс деньгами?

Faceless

Оплата будет в рублях по курсу Яндекса.

andrey_by
Faceless:

вообщем стоимость Mavic у меня вышло если до копеек то 56529,86р с учетом что в России цена офиц. 93522р, то разница 37 тыс считаю офигенной экономией.

где за такую цену ? покаж плз…

Faceless

Это с учетом скидки 6% и кешбек 4.8%. Но еще не учтено -3%кукурузы. Считал только реальные деньги. А так 54800 вышло, если учесть баллы кукуруза.

Forestman99

кукуруза накидывает 3% до 30.000 за календарный месяц, более считает по 1.5%, это учитывается?

Faceless

Да учитывается. Но у меня до конца месяца еще старые, хорошие условия 3% до 100тыс. трат. А так баллы уже начислили

polzav

Скоро еду в Китай, есть несколько вопросов по покупке Мавика. Можно ли как то вернуть налог (типа такс фрии)? И какие могут быть проблемы и особенности при провозке в аэропорту обратно? Кто вообще покупал в Китае фантомы, расскажите пожалуйста.

SakhArt

Ребята, так кто-нибудь оформил заказ на батарейку отдельно? Если да, то поделитесь где брали. На али есть одно предложение за 6500 примерно. На банггоде не виду. На ебее тоже есть.

vovka_llh

Сам ищу, пока только на али видел. Сам мавик заказал на богуде. Ждемссс…

SakhArt
vovka_llh:

Сам ищу, пока только на али видел. Сам мавик заказал на богуде. Ждемссс…

Я там же) ждем, чот прям свербит уже!

Юрий_68

Мне Алисты написали, что поставка в конце этого месяца, по этому просят продлить время обработки…