Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

h1t2
Basil:

Mavic Pro Only

это значит что без доп аккумов и сумки, фото упаковки тоже есть - мавик с акумом и пульт

Alexan
MerzlyakovIgor:

Так на Алиэкспрессе 100%-ная защита покупателя.

Защита есть, но потерянное время ни кто не компенсирует.

Faceless

вообщем стоимость Mavic у меня вышло если до копеек то 56529,86р с учетом что в России цена офиц. 93522р, то разница 37 тыс считаю офигенной экономией.

Tatar1n

А кто-нибудь платил на Бенгуде яндекс деньгами?

Faceless

Оплата будет в рублях по курсу Яндекса.

andrey_by
Faceless:

вообщем стоимость Mavic у меня вышло если до копеек то 56529,86р с учетом что в России цена офиц. 93522р, то разница 37 тыс считаю офигенной экономией.

где за такую цену ? покаж плз…

Faceless

Это с учетом скидки 6% и кешбек 4.8%. Но еще не учтено -3%кукурузы. Считал только реальные деньги. А так 54800 вышло, если учесть баллы кукуруза.

Forestman99

кукуруза накидывает 3% до 30.000 за календарный месяц, более считает по 1.5%, это учитывается?

Faceless

Да учитывается. Но у меня до конца месяца еще старые, хорошие условия 3% до 100тыс. трат. А так баллы уже начислили

polzav

Скоро еду в Китай, есть несколько вопросов по покупке Мавика. Можно ли как то вернуть налог (типа такс фрии)? И какие могут быть проблемы и особенности при провозке в аэропорту обратно? Кто вообще покупал в Китае фантомы, расскажите пожалуйста.

SakhArt

Ребята, так кто-нибудь оформил заказ на батарейку отдельно? Если да, то поделитесь где брали. На али есть одно предложение за 6500 примерно. На банггоде не виду. На ебее тоже есть.

vovka_llh

Сам ищу, пока только на али видел. Сам мавик заказал на богуде. Ждемссс…

SakhArt
vovka_llh:

Сам ищу, пока только на али видел. Сам мавик заказал на богуде. Ждемссс…

Я там же) ждем, чот прям свербит уже!

Юрий_68

Мне Алисты написали, что поставка в конце этого месяца, по этому просят продлить время обработки…

SanDen

Что-то не ладиться с производством Мавика, поэтому и задержка.

vovka_llh

Нету пока не какой задержки. Им самим не выгодна задержка.

m00ps

Ну на али сразу в объяве были такие даты…
когда, чтобы отправить

Ths является предзаказ для Mavic Pro Drone DJI, DJI начнет давать от в начале Ноября

" mavic pro только "начинает посылать по начало Ноября

" mavic pro fly более combo "начинает посылать к середине Ноября

pls вернуться в 24 часов и добавить времени обработки на 30 дней после внесения оплаты

ru.aliexpress.com/item/…/32741146869.html - не реклама

usman

Заказал мавика на бангуде. Кстати, сейчас там есть купон на 7%. А с кэшем так вообще будет аппетитно

m00ps
usman:

Заказал мавика на бангуде. Кстати, сейчас там есть купон на 7%. А с кэшем так вообще будет аппетитно

Какая сумма получилась? не учитывая вычет кэша.