Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Basil

Сейчас и вам диагноз поставят;).

SanDen

В каком магазине на даннй момент DJI Phantom3 Pro сейчас продается по минимуму?

ohoho

Почему магазин, где я сделал заказ - DJI Store на али вдруг изменил название на другое? По крайней мере теперь ссылка на товар из моего заказа ведет на другой магазин.

Сергей_64
SanDen:

В каком магазине на даннй момент DJI Phantom3 Pro сейчас продается по минимуму?

Дык были ссылки в этой теме.
Самую дешевую цену искать бессмысленно и опасно
Бессмысленно, потому что продаваны выступают дистрибьютерами и поэтому - дешевле, чем в офицальном магазе может быть только ка счет их маржи, которая не так невелика.
Опасно, потому, что есть риск не получить товар и даже…деньги.
Сэкономить можно за счет курсовой разницы за счет кэшбэка, и прочих хитрых манипуляций.

ohoho:

Почему магазин, где я сделал заказ - DJI Store на али вдруг изменил название на другое? По крайней мере теперь ссылка на товар из моего заказа ведет на другой магазин.

Надо скриншоты делать…странички заказа в магазине.
Может помочь при решении конфликтных вопросов с возвратом средств.

Bera
Сергей_64:

Самую дешевую цену искать бессмысленно и опасно
Бессмысленно, потому что продаваны выступают дистрибьютерами и поэтому - дешевле, чем в офицальном магазе может быть только ка счет их маржи, которая не так невелика.
Опасно, потому, что есть риск не получить товар и даже…деньги.

Неверное утверждение!
Насчёт тройки не скажу, уже не отслеживаю… А вот 4-ку реально купить на сотку $ дешевле официальной цены, и это без учёта кэшбэка.
Риск? Только потеря времени… На али в случае чего, всё возвращается ч\з диспут…

ohoho:

Почему магазин, где я сделал заказ - DJI Store на али вдруг изменил название на другое? По крайней мере теперь ссылка на товар из моего заказа ведет на другой магазин.

Да какая разница как он стал называться? Для вас ровным счётом ничего не меняется…

Сергей_64:

Надо скриншоты делать…странички заказа в магазине.
Может помочь при решении конфликтных вопросов с возвратом средств

Абсолютно ненужная операция - смена имени магазина никак не влияет на заказ и его дальнейшую судьбу…

Чех

А вот интересно наа Али 11 ноября там у них “всемирный день шопинга” обещают скидки до 50%. Я так уже настроился прямо!!! Ну может не 50 так хоть 10 % тоже знаете ли неплохо!

Bera

Как показала прошлогодняя распродажа, особых чудес не ждите. Те скидки, которые есть сейчас, такие же будут и 11.11…

Чех
Bera:

А вот 4-ку реально купить на сотку $ дешевле официальной цены, и это без учёта кэшбэка. Риск? Только потеря времени… На али в случае чего, всё возвращается ч\з диспут…

Так то да но как с официальной гарантией? Техподдержка и т.п. ??? Они вообще нужны?

Bera
Чех:

Так то да но как с официальной гарантией? Техподдержка и т.п. ??? Они вообще нужны?

Не понял суть вопроса… Любой продукт DJI имеет оф.гарантию, техподдержку и прочее. И не важно, где и ч\з кого он был куплен.
Для начала ответьте, вы что с чем сравниваете? Покупали напрямую с оф.сайта или что?

Чех

Нет не покупал. Пока думаю где и как . На Али покупаю часто, но не коптреы.

BossTon

Ща мелькнула контекстная реклама, следующего содержания…
DJI Mavic Pro в наличии!132,200руб. Доставка или самовывоз сегодня. Новые, запечатанные. Горбушка. Интересно врут?? Как они у них могут быть в наличии?😮
Я уж молчу про наценку в два раза…😃

tot123

День добрый, господа.
планирую на ноябрьские праздники( где то с 10-ого) в азию: Малазия, Гонгконг и т.п.
Продаются ли там уже Мавики в стоковых магазинах? возвращается ли VAT после покупки такой техники?

Covax
BossTon:

Ща мелькнула контекстная реклама, следующего содержания…
DJI Mavic Pro в наличии!132,200руб. Доставка или самовывоз сегодня. Новые, запечатанные. Горбушка. Интересно врут?? Как они у них могут быть в наличии?😮
Я уж молчу про наценку в два раза…😃

Так и могут быть, привезли, продают, какой-то странный у вас вопрос)

BossTon
Covax:

Так и могут быть, привезли, продают, какой-то странный у вас вопрос)

Дык никому еще насколько я понял его не привезли в Россию. Или я ошибаюсь.

sarumian

Тоже думаю скоро покупать P3A или P3Pro. Хочу брать на Али (там и привычнее и кэбек 10%).
Думаю брать с рюкзаком и доп. батарейкой.
Кто может подсказать надежный магаз.
Пока сам нашел что-то типа:
ru.aliexpress.com/item/…/32558711089.html
70/80к за P3A/P3Pro с рюкзаком и доп. аккумом

Bera
BossTon:

Дык никому еще насколько я понял его не привезли в Россию. Или я ошибаюсь.

Первые предзаказы уже получают в штатах - что мешает оттуда привезти? Или вы думаете, что все сидят и ждут, пока им в Россию привезут?

Covax

Ради 100% накрутки можно каждый день в штаты летать)

DronLawyer
Covax:

Ради 100% накрутки можно каждый день в штаты летать)

Только что оттуда. У Ритейлеров американских в наличии Мавика нет до сих пор и сроки его появления отсрачиваются. Я делал предзаказ на официальном сайте на следующий день после презентации - до сих пор не выслали.
Да, отдельные люди начали получать Мавики (но это, я так понимаю, только те, кто в первые часы заказы размещали).

Так что хрен знает, откуда эти ушлые ребята достали Мавики. Может, в Китае…

BossTon
Bera:

уже получают в штатах - что мешает оттуда привезти?

DronLawyer:

Только что оттуда. У Ритейлеров американских в наличии Мавика нет до сих пор

Вот и я о том же… За такие бабки небось еще и ждать заставят… позвонить что ли ради интереса барыгам…

vovka_llh

Мавик с бангуда вообще исчез (( Но в заказе есть. Expected Shipping Date:2016-11-12 08:24:26 12 выслать обещают - но 100% перенесут ))) В ожидании…

BossTon
vovka_llh:

Мавик с бангуда вообще исчез ((

Я уже писал об этом, более того, там Все DJI исчесзли кроме одного какого-то… 4ка думаю свалила изза того чтобы народ не переметнулся на нее)) ХЗ… Кстати, а кто-нить 4ку за эти две три недели покупал? С ней проблем нет с доставкой?
Написал ради интереса в поддержку с вопросом планируют ли вернуть в продажу?
У меня он Валялся в корзине, не оплаченный. Сегодня даже и оттуда исчез…