Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Чех
Bera:

А вот 4-ку реально купить на сотку $ дешевле официальной цены, и это без учёта кэшбэка. Риск? Только потеря времени… На али в случае чего, всё возвращается ч\з диспут…

Так то да но как с официальной гарантией? Техподдержка и т.п. ??? Они вообще нужны?

Bera
Чех:

Так то да но как с официальной гарантией? Техподдержка и т.п. ??? Они вообще нужны?

Не понял суть вопроса… Любой продукт DJI имеет оф.гарантию, техподдержку и прочее. И не важно, где и ч\з кого он был куплен.
Для начала ответьте, вы что с чем сравниваете? Покупали напрямую с оф.сайта или что?

Чех

Нет не покупал. Пока думаю где и как . На Али покупаю часто, но не коптреы.

BossTon

Ща мелькнула контекстная реклама, следующего содержания…
DJI Mavic Pro в наличии!132,200руб. Доставка или самовывоз сегодня. Новые, запечатанные. Горбушка. Интересно врут?? Как они у них могут быть в наличии?😮
Я уж молчу про наценку в два раза…😃

tot123

День добрый, господа.
планирую на ноябрьские праздники( где то с 10-ого) в азию: Малазия, Гонгконг и т.п.
Продаются ли там уже Мавики в стоковых магазинах? возвращается ли VAT после покупки такой техники?

Covax
BossTon:

Ща мелькнула контекстная реклама, следующего содержания…
DJI Mavic Pro в наличии!132,200руб. Доставка или самовывоз сегодня. Новые, запечатанные. Горбушка. Интересно врут?? Как они у них могут быть в наличии?😮
Я уж молчу про наценку в два раза…😃

Так и могут быть, привезли, продают, какой-то странный у вас вопрос)

BossTon
Covax:

Так и могут быть, привезли, продают, какой-то странный у вас вопрос)

Дык никому еще насколько я понял его не привезли в Россию. Или я ошибаюсь.

sarumian

Тоже думаю скоро покупать P3A или P3Pro. Хочу брать на Али (там и привычнее и кэбек 10%).
Думаю брать с рюкзаком и доп. батарейкой.
Кто может подсказать надежный магаз.
Пока сам нашел что-то типа:
ru.aliexpress.com/item/…/32558711089.html
70/80к за P3A/P3Pro с рюкзаком и доп. аккумом

Bera
BossTon:

Дык никому еще насколько я понял его не привезли в Россию. Или я ошибаюсь.

Первые предзаказы уже получают в штатах - что мешает оттуда привезти? Или вы думаете, что все сидят и ждут, пока им в Россию привезут?

Covax

Ради 100% накрутки можно каждый день в штаты летать)

DronLawyer
Covax:

Ради 100% накрутки можно каждый день в штаты летать)

Только что оттуда. У Ритейлеров американских в наличии Мавика нет до сих пор и сроки его появления отсрачиваются. Я делал предзаказ на официальном сайте на следующий день после презентации - до сих пор не выслали.
Да, отдельные люди начали получать Мавики (но это, я так понимаю, только те, кто в первые часы заказы размещали).

Так что хрен знает, откуда эти ушлые ребята достали Мавики. Может, в Китае…

BossTon
Bera:

уже получают в штатах - что мешает оттуда привезти?

DronLawyer:

Только что оттуда. У Ритейлеров американских в наличии Мавика нет до сих пор

Вот и я о том же… За такие бабки небось еще и ждать заставят… позвонить что ли ради интереса барыгам…

vovka_llh

Мавик с бангуда вообще исчез (( Но в заказе есть. Expected Shipping Date:2016-11-12 08:24:26 12 выслать обещают - но 100% перенесут ))) В ожидании…

BossTon
vovka_llh:

Мавик с бангуда вообще исчез ((

Я уже писал об этом, более того, там Все DJI исчесзли кроме одного какого-то… 4ка думаю свалила изза того чтобы народ не переметнулся на нее)) ХЗ… Кстати, а кто-нить 4ку за эти две три недели покупал? С ней проблем нет с доставкой?
Написал ради интереса в поддержку с вопросом планируют ли вернуть в продажу?
У меня он Валялся в корзине, не оплаченный. Сегодня даже и оттуда исчез…

Bera
BossTon:

Кстати, а кто-нить 4ку за эти две три недели покупал?

С Али заказывал - в пути…

mativ
sarumian:

Тоже думаю скоро покупать P3A или P3Pro. Хочу брать на Али (там и привычнее и кэбек 10%).
Думаю брать с рюкзаком и доп. батарейкой.
Кто может подсказать надежный магаз.
Пока сам нашел что-то типа:
ru.aliexpress.com/item/…/32558711089.html
70/80к за P3A/P3Pro с рюкзаком и доп. аккумом

Чё-то Адвансет дороговато. Я в апреле вот здесь покупал (не реклама): ru.aliexpress.com/item/…/32590221936.html
Там Адв с рюкзаком и акумом сейчас 59 стоит. “Голый” - 49. Еще какие-то подарки обещают. Минус кешбэк 10%. Бесплатная доставка. Привезли до квартиры (Москва, EMS) за 12 дней. Правда они сейчас название магаза поменяли.

BossTon

Де вы кэшбек 10% берете…скиньте ссылку в личку…

absolut

alishanmao из Эмиратов получил сегодня DJI Mavic для обзора. Говорит что это второй мавик в стране. Первый вчера получил шейх.
А вы говорите в Москве уже продают. Смешно )))
Они могут быть только в единичных экземплярах у официальных дилеров.

mativ
BossTon:

Де вы кэшбек 10% берете…скиньте ссылку в личку…

skidka.ru

absolut:

alishanmao из Эмиратов получил сегодня DJI Mavic для обзора. Говорит что это второй мавик в стране. Первый вчера получил шейх.
А вы говорите в Москве уже продают. Смешно )))
Они могут быть только в единичных экземплярах у официальных дилеров.

Какие же молодцы китайцы! Как они разожгли интерес к своему новому коптеру. Я не удивлюсь, если они завтра цену раза в 1,5 поднимут и люди все равно в очередь будут выстраиваться.

shura2000
mativ:

Я не удивлюсь, если они завтра цену раза в 1,5 поднимут

Не дай Бог!!!

Чех

Если брать на Али то просить продавана указывать стоимость посылки 999 $ 😃)