Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

vovka_llh

Мавик с бангуда вообще исчез (( Но в заказе есть. Expected Shipping Date:2016-11-12 08:24:26 12 выслать обещают - но 100% перенесут ))) В ожидании…

BossTon
vovka_llh:

Мавик с бангуда вообще исчез ((

Я уже писал об этом, более того, там Все DJI исчесзли кроме одного какого-то… 4ка думаю свалила изза того чтобы народ не переметнулся на нее)) ХЗ… Кстати, а кто-нить 4ку за эти две три недели покупал? С ней проблем нет с доставкой?
Написал ради интереса в поддержку с вопросом планируют ли вернуть в продажу?
У меня он Валялся в корзине, не оплаченный. Сегодня даже и оттуда исчез…

Bera
BossTon:

Кстати, а кто-нить 4ку за эти две три недели покупал?

С Али заказывал - в пути…

mativ
sarumian:

Тоже думаю скоро покупать P3A или P3Pro. Хочу брать на Али (там и привычнее и кэбек 10%).
Думаю брать с рюкзаком и доп. батарейкой.
Кто может подсказать надежный магаз.
Пока сам нашел что-то типа:
ru.aliexpress.com/item/…/32558711089.html
70/80к за P3A/P3Pro с рюкзаком и доп. аккумом

Чё-то Адвансет дороговато. Я в апреле вот здесь покупал (не реклама): ru.aliexpress.com/item/…/32590221936.html
Там Адв с рюкзаком и акумом сейчас 59 стоит. “Голый” - 49. Еще какие-то подарки обещают. Минус кешбэк 10%. Бесплатная доставка. Привезли до квартиры (Москва, EMS) за 12 дней. Правда они сейчас название магаза поменяли.

BossTon

Де вы кэшбек 10% берете…скиньте ссылку в личку…

absolut

alishanmao из Эмиратов получил сегодня DJI Mavic для обзора. Говорит что это второй мавик в стране. Первый вчера получил шейх.
А вы говорите в Москве уже продают. Смешно )))
Они могут быть только в единичных экземплярах у официальных дилеров.

mativ
BossTon:

Де вы кэшбек 10% берете…скиньте ссылку в личку…

skidka.ru

absolut:

alishanmao из Эмиратов получил сегодня DJI Mavic для обзора. Говорит что это второй мавик в стране. Первый вчера получил шейх.
А вы говорите в Москве уже продают. Смешно )))
Они могут быть только в единичных экземплярах у официальных дилеров.

Какие же молодцы китайцы! Как они разожгли интерес к своему новому коптеру. Я не удивлюсь, если они завтра цену раза в 1,5 поднимут и люди все равно в очередь будут выстраиваться.

shura2000
mativ:

Я не удивлюсь, если они завтра цену раза в 1,5 поднимут

Не дай Бог!!!

Чех

Если брать на Али то просить продавана указывать стоимость посылки 999 $ 😃)

rz6anh
Bera:

Вы думаете здесь экстрасенсы собрались? Позвоните и уточните…

.Ну менеджеры утверждают что оригинал. Но я сомневаюсь и решил спросить у более опытных. Может кто уже покупал в наших интернет магазинах. По виду вроде оригинал, но может стоить 500 р за пару?

Tatar1n

Пришло официальное письмо про задержку от БенГуда.
Извиняются и грозяться начислить какие-то свои балы за задержку.

Thanks for choosing Banggood and our products.

We’re sorry to inform you that the preorder for the item [DJI Mavic Pro OcuSync Transmission FPV With 3Axis Gimbal 4K Camera Obstacle Avoidance RC Quadcopter ] was delayed due to a delay in the manufacturing process.

We’re will do our best to find a solution as soon as possible.

If you don’t have the urgency to receive the product, and can wait for your order, after the delivery, you will also receive Banggood Points in your account.

The amount of Banggood Points will be calculated as following:

Less than 7 days delay: 50 BG points
More than 7 days delay: 100 BG points
In case you do not want to wait for the delivery and want to request a full refund of your order, please click on the following link:

vovka_llh

И мне прислали тоже самое. Вот сижу и думаю ждать или нет )))

Tatar1n
vovka_llh:

И мне прислали тоже самое. Вот сижу и думаю ждать или нет

Да ждать конечно.
Это автоматическое письмо ведь, сгенерированное скриптом. До этого мне менеджер писал, говорил - все ок до конца ноября отправим.
А что за балы на Бенгуде стоят чего-то или ерунда?

LahtaNoID
Tatar1n:

А что за балы на Бенгуде стоят чего-то или ерунда?

Примерно так:
50-100 баллов это копейки. Чуть больше чем пополам в рублях. Оплата от 15% до 20% от стоимости заказа в зависимости от статуса от вип0 до вип 5.

Тут печальнее другое. отправка попадёт как раз на самый пик предновогодних, рождественских и распродажных заказов от 11.11. В прошлом году это была не просто беда, а… ну, в общем та самая…
Заказы середины ноября начали приходить в конце января. Что-то пришло под самый НГ. Что-то вообще пропало. Даже ЕМС с треком. Аккумы (тогда ещё) шли 3,5 месяца.
Как вспомню, так вздрогну.😵

Чех

Кто знает когда Алишники рисуют на картинке внизу два аккумулятора, то это два плюс к тому что есть или всего два вмести с тем что есть?

ohoho
Tatar1n:

До этого мне менеджер писал, говорил - все ок до конца ноября отправим.

Так проблема то не в продавцах. Поэтому и неважно, что они сейчас нам говорят. В самом DJI задержка, магазины сами наверное не больше нашего знают про положение дел с выпуском продукции. Интернет есть, все сразу увидим, когда мавик попрет в массы.

Bera
Чех:

Кто знает когда Алишники рисуют на картинке внизу два аккумулятора, то это два плюс к тому что есть или всего два вмести с тем что есть?

Картинка ничего не значит - либо смотрите название лота (там обычно пишут), либо читайте описание…

Faceless
Bera:

Картинка ничего не значит

два на картинке и один вставлен в сам коптер. а вот если на фото в коптере нет акка, то наверное и не положат третий

Bera
Faceless:

два на картинке и один вставлен в сам коптер. а вот если на фото в коптере нет акка, то наверное и не положат третий

Вы серьёзно!!! Посмеялся бы я над вами, когда спор будете открывать ссылаясь на картинку…😆
p.s. На всех картинках, что я видел, коптер показан “мордой”… Что вы там разглядите, одному богу известно…😎