Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

rz6anh
Bera:

Вы думаете здесь экстрасенсы собрались? Позвоните и уточните…

.Ну менеджеры утверждают что оригинал. Но я сомневаюсь и решил спросить у более опытных. Может кто уже покупал в наших интернет магазинах. По виду вроде оригинал, но может стоить 500 р за пару?

Tatar1n

Пришло официальное письмо про задержку от БенГуда.
Извиняются и грозяться начислить какие-то свои балы за задержку.

Thanks for choosing Banggood and our products.

We’re sorry to inform you that the preorder for the item [DJI Mavic Pro OcuSync Transmission FPV With 3Axis Gimbal 4K Camera Obstacle Avoidance RC Quadcopter ] was delayed due to a delay in the manufacturing process.

We’re will do our best to find a solution as soon as possible.

If you don’t have the urgency to receive the product, and can wait for your order, after the delivery, you will also receive Banggood Points in your account.

The amount of Banggood Points will be calculated as following:

Less than 7 days delay: 50 BG points
More than 7 days delay: 100 BG points
In case you do not want to wait for the delivery and want to request a full refund of your order, please click on the following link:

vovka_llh

И мне прислали тоже самое. Вот сижу и думаю ждать или нет )))

Tatar1n
vovka_llh:

И мне прислали тоже самое. Вот сижу и думаю ждать или нет

Да ждать конечно.
Это автоматическое письмо ведь, сгенерированное скриптом. До этого мне менеджер писал, говорил - все ок до конца ноября отправим.
А что за балы на Бенгуде стоят чего-то или ерунда?

LahtaNoID
Tatar1n:

А что за балы на Бенгуде стоят чего-то или ерунда?

Примерно так:
50-100 баллов это копейки. Чуть больше чем пополам в рублях. Оплата от 15% до 20% от стоимости заказа в зависимости от статуса от вип0 до вип 5.

Тут печальнее другое. отправка попадёт как раз на самый пик предновогодних, рождественских и распродажных заказов от 11.11. В прошлом году это была не просто беда, а… ну, в общем та самая…
Заказы середины ноября начали приходить в конце января. Что-то пришло под самый НГ. Что-то вообще пропало. Даже ЕМС с треком. Аккумы (тогда ещё) шли 3,5 месяца.
Как вспомню, так вздрогну.😵

Чех

Кто знает когда Алишники рисуют на картинке внизу два аккумулятора, то это два плюс к тому что есть или всего два вмести с тем что есть?

ohoho
Tatar1n:

До этого мне менеджер писал, говорил - все ок до конца ноября отправим.

Так проблема то не в продавцах. Поэтому и неважно, что они сейчас нам говорят. В самом DJI задержка, магазины сами наверное не больше нашего знают про положение дел с выпуском продукции. Интернет есть, все сразу увидим, когда мавик попрет в массы.

Bera
Чех:

Кто знает когда Алишники рисуют на картинке внизу два аккумулятора, то это два плюс к тому что есть или всего два вмести с тем что есть?

Картинка ничего не значит - либо смотрите название лота (там обычно пишут), либо читайте описание…

Faceless
Bera:

Картинка ничего не значит

два на картинке и один вставлен в сам коптер. а вот если на фото в коптере нет акка, то наверное и не положат третий

Bera
Faceless:

два на картинке и один вставлен в сам коптер. а вот если на фото в коптере нет акка, то наверное и не положат третий

Вы серьёзно!!! Посмеялся бы я над вами, когда спор будете открывать ссылаясь на картинку…😆
p.s. На всех картинках, что я видел, коптер показан “мордой”… Что вы там разглядите, одному богу известно…😎

sarumian
Чех:

Кто знает когда Алишники рисуют на картинке внизу два аккумулятора, то это два плюс к тому что есть или всего два вмести с тем что есть?

Как правило, что идет доп. аккум. т.е. один основной и один доп.
Но надо читать лот внимательнее. и не в переводе ,а в оригинале.

Чех

Для нормальных полётушек нежен дополнительный акумулятор, а лучше два дополнительных. Но вот где там читать лот хоть убейте не пойму!!! Там в одной позиции несколько комплектаций, кликаеш на миниатбтку, меняются только картинки, а описание одинаковое. Или у меня в мозгу баггг ? Ткните носом если нетрудно ! ru.aliexpress.com/item/…/32657066778.html#extend

SakhArt

В вашем случае я бы ориентировался на картинку. Однако, для спокойствия, напишите продавцу с указанием кода товара (каждой картинке соответствует код) и спросите что именно входит. Тогда у вас будет вся доказуха на случай проблем.

Bera
Чех:

Ткните носом если нетрудно!

В конкретном лоте да, кол-во аккумов соответствует общему кол-ву.
А сколько вам надо аккумов? Я заказывал с 2-я доп + хаб для зарядки (или авто зарядка) за 1313$…

Nikki
Чех:

Хочу предупредить, что именно у этого продавца я покупал фантом 4 с тремя акками (один штатный + 2 доп, на картинке набора было изображено 3 акка). Один из трех акков по прибытию не включается, не заряжается, не подает никаких признаков жизни. Продавец предлагает отправить его обратно, но все почтовые службы мне отказали в доставке литиевого акка в Китай. Так что у нас сейчас диспут на ali, я требую чтобы он вернул $110 за неисправный акк (на эти деньги я бы мог купить новый в США) или прислал новый. Продавец предлагает вернуть только $50, либо отправить акк ему для обмена (что невозможно). Чем все кончится пока непонятно.

Nkvski

А что мешает написать продавцу для уточнения комплектации лота?
Я именно так и сделал. В случае несоответствия у вас будет переписка как доказательство.

m00ps

Кстати, для новых пользователей приложения AliExspress - есть купон 50$ на товар свыше 500$, работать купон будет только в приложении и 11-12.11. Вдруг кто не знал.

А я отменил свой заказ про. Поднакопил деньжат и закажу Комбо. Что не понадобится продам)

Чех

Спасибо друзья, что помогли разобраться! Теперь всё стало ясно! Думаю заказывать с тремя батареями и + хаб для зарядки . Ну чтобы всего три было с той, что в корпусе дрона.
Nikki держите пожалуйста общественность в курсе Ваших препирательств с китайцем…

SakhArt

Банггуды на мой вопрос когда вышлете ответили что до 12 ноября вышлют. Типо потерпите несколько дней. Надеюсь так и будет.

oleg14

сегодня dji повесили объявление на сайте, что начнут отгружать мавики через 7-8 недель.