Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Чех:

Ткните носом если нетрудно!

В конкретном лоте да, кол-во аккумов соответствует общему кол-ву.
А сколько вам надо аккумов? Я заказывал с 2-я доп + хаб для зарядки (или авто зарядка) за 1313$…

Nikki
Чех:

Хочу предупредить, что именно у этого продавца я покупал фантом 4 с тремя акками (один штатный + 2 доп, на картинке набора было изображено 3 акка). Один из трех акков по прибытию не включается, не заряжается, не подает никаких признаков жизни. Продавец предлагает отправить его обратно, но все почтовые службы мне отказали в доставке литиевого акка в Китай. Так что у нас сейчас диспут на ali, я требую чтобы он вернул $110 за неисправный акк (на эти деньги я бы мог купить новый в США) или прислал новый. Продавец предлагает вернуть только $50, либо отправить акк ему для обмена (что невозможно). Чем все кончится пока непонятно.

Nkvski

А что мешает написать продавцу для уточнения комплектации лота?
Я именно так и сделал. В случае несоответствия у вас будет переписка как доказательство.

m00ps

Кстати, для новых пользователей приложения AliExspress - есть купон 50$ на товар свыше 500$, работать купон будет только в приложении и 11-12.11. Вдруг кто не знал.

А я отменил свой заказ про. Поднакопил деньжат и закажу Комбо. Что не понадобится продам)

Чех

Спасибо друзья, что помогли разобраться! Теперь всё стало ясно! Думаю заказывать с тремя батареями и + хаб для зарядки . Ну чтобы всего три было с той, что в корпусе дрона.
Nikki держите пожалуйста общественность в курсе Ваших препирательств с китайцем…

SakhArt

Банггуды на мой вопрос когда вышлете ответили что до 12 ноября вышлют. Типо потерпите несколько дней. Надеюсь так и будет.

oleg14

сегодня dji повесили объявление на сайте, что начнут отгружать мавики через 7-8 недель.

SakhArt

Пусть так, но бангод наверняка разместил какойто свой заказ заранее.

oleg14
SakhArt:

Пусть так, но бангод наверняка разместил какойто свой заказ заранее.

бангууд вообще находится в черном списке dji уже несколько лет, они перекупают у официальных дистрибуторов.

SakhArt

Ну вцелом мне все равно где они это все берут. Сегодня в черном, завтра в белом. Это бизнес!)

ЦифраМиг
oleg14:

сегодня dji повесили объявление на сайте, что начнут отгружать мавики через 7-8 недель.

Что-то не нашел такой информации. Указано, что отгрузки в декабре, если сейчас заказывать.

vovka_llh

Я отменил заказ. Подожду пока combo появится. И вообще что-то странное происходит с выпуском мавиков. Спрос большой наверное.

bonzo
ЦифраМиг:

Что-то не нашел такой информации. Указано, что отгрузки в декабре, если сейчас заказывать.

dji.com/…/mavic-pro-shipping-update-nov-3-2016

“For Mavic Pro orders received before November 3, 2016, we will do our best to clear them all within the next seven to eight weeks.”

m00ps

Товарищи. Хочу предупредить таких как я. Если вы заказывали мавик оплачивая $, и решите отменить заказ, то учтите что потеряете часть денег. Т.К. при возврате банк считает сумму возврата$, как словно вы продаете $ банку и переводит в рубли по низкому курсу. Итого при отмене набора комба, потерял порядка 2.7к рубл.

Faceless
m00ps:

Товарищи.

поэтому надо использовать правильные карты. Вот если бы я сейчас отказался от мавика, то на кукурузу бы вернули по курсу ЦБ (опять же) а это на 70 копеек больше чем то что я заплатил. тоесть примерно 700р выгоды) Со сбербанковм бы да, на 2000 меньше бы получил.

Bera

Очередной бред в массы…😆😆😆
У банков по операциям с пластиковыми картами нету понятия купли\продажи - это вам в обменники… Курс единый!
На фоне растущего курса, сейчас даже выгодно получить возвратB-)
Пару недель назад заказывал P4 и пришлось делать отказ. Возврат занял неделю. Списалось по ~62р, вернулось по ~63р. На ровном месте профит 1200р;)
p.s. Хотя соглашусь, у говнобанков свои правила…

m00ps
Bera:

Очередной бред в массы…
У банков по операциям с пластиковыми картами нету понятия купли\продажи - это вам в обменники… Курс единый!
На фоне растущего курса, сейчас даже выгодно получить возврат

Почему бред? было 84098.95р - оплатил 1298.99$ , осталось 586.88р, сделал отказ- через 4 дня пришел возврат 1298.99$- баланс 81663.84р … Не опверил пришедшей смс, зашол проверить в сбербанконлан, показывает те же 81663.84р…

nookkms
Bera:

У банков по операциям с пластиковыми картами нету понятия купли\продажи - это вам в обменники… Курс единый!

У сбера вроде разные курсы

Faceless
Bera:

Очередной бред в массы

не бред! у сбера разные курсу покупки продажи (возврата)!

USD 62.61(если бы вернули баксы сегодня на карту, то по этому курсу)

а списали бы на сегодня по этому 64.79
Так что Алексей все правильно написал, но не правильную карту использовал.
www.sberbank.ru/ru/quotes/converter просто сбер жадный и спред у него большой(очень)!

m00ps
Faceless:

не бред! у сбера разные курсу покупки продажи!

USD 62.61(если бы вернули баксы на карту то по этому курсу

а списали бы на сегодня по этому 64.79
Так что Алексей все правильно написал, но не правильную карту просто использовал.

Все правильно, списывали по курсу 64.29, вернули по 62.40… Вот так и решил сэкономить))))) Теперь буду заказывать 11.11 через приложение али с купоном 50$ //// дабы выйти в 0. Но при этом бакс начал дико расти… так что всё ровно переплачу)

Faceless
Bera:

сейчас даже выгодно получить возврат

на кукурузу да. А на сбер курс еще не настолько много вырос, чтобы курс покупки “сегодня” стал больше курса продажи “тогда”. Но вот если бы бакс вырос так сказать рубля бы на 2-3 то и на сбер было бы выгодно получить возврат

m00ps:

через приложение али с купоном 50$

а смысл? 50баксов это всего навсего 5% кешбека. через скидка ру 10% кешбек ( а это или 100 или 130 баксов вместо 50) (сейчас нельзя скидку приложения и кешбек получить одновременно)