Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Faceless
m00ps:

Товарищи.

поэтому надо использовать правильные карты. Вот если бы я сейчас отказался от мавика, то на кукурузу бы вернули по курсу ЦБ (опять же) а это на 70 копеек больше чем то что я заплатил. тоесть примерно 700р выгоды) Со сбербанковм бы да, на 2000 меньше бы получил.

Bera

Очередной бред в массы…😆😆😆
У банков по операциям с пластиковыми картами нету понятия купли\продажи - это вам в обменники… Курс единый!
На фоне растущего курса, сейчас даже выгодно получить возвратB-)
Пару недель назад заказывал P4 и пришлось делать отказ. Возврат занял неделю. Списалось по ~62р, вернулось по ~63р. На ровном месте профит 1200р;)
p.s. Хотя соглашусь, у говнобанков свои правила…

m00ps
Bera:

Очередной бред в массы…
У банков по операциям с пластиковыми картами нету понятия купли\продажи - это вам в обменники… Курс единый!
На фоне растущего курса, сейчас даже выгодно получить возврат

Почему бред? было 84098.95р - оплатил 1298.99$ , осталось 586.88р, сделал отказ- через 4 дня пришел возврат 1298.99$- баланс 81663.84р … Не опверил пришедшей смс, зашол проверить в сбербанконлан, показывает те же 81663.84р…

nookkms
Bera:

У банков по операциям с пластиковыми картами нету понятия купли\продажи - это вам в обменники… Курс единый!

У сбера вроде разные курсы

Faceless
Bera:

Очередной бред в массы

не бред! у сбера разные курсу покупки продажи (возврата)!

USD 62.61(если бы вернули баксы сегодня на карту, то по этому курсу)

а списали бы на сегодня по этому 64.79
Так что Алексей все правильно написал, но не правильную карту использовал.
www.sberbank.ru/ru/quotes/converter просто сбер жадный и спред у него большой(очень)!

m00ps
Faceless:

не бред! у сбера разные курсу покупки продажи!

USD 62.61(если бы вернули баксы на карту то по этому курсу

а списали бы на сегодня по этому 64.79
Так что Алексей все правильно написал, но не правильную карту просто использовал.

Все правильно, списывали по курсу 64.29, вернули по 62.40… Вот так и решил сэкономить))))) Теперь буду заказывать 11.11 через приложение али с купоном 50$ //// дабы выйти в 0. Но при этом бакс начал дико расти… так что всё ровно переплачу)

Faceless
Bera:

сейчас даже выгодно получить возврат

на кукурузу да. А на сбер курс еще не настолько много вырос, чтобы курс покупки “сегодня” стал больше курса продажи “тогда”. Но вот если бы бакс вырос так сказать рубля бы на 2-3 то и на сбер было бы выгодно получить возврат

m00ps:

через приложение али с купоном 50$

а смысл? 50баксов это всего навсего 5% кешбека. через скидка ру 10% кешбек ( а это или 100 или 130 баксов вместо 50) (сейчас нельзя скидку приложения и кешбек получить одновременно)

m00ps
Faceless:

(сейчас нельзя скидку приложения и кешбек получить одновременно)

Разве нельзя? Я думал можно…

Faceless
m00ps:

Разве нельзя?

Хотя я наверное не так понял.
Вот что скидочники присылали

Уведомление пользователям мобильного приложения AliExpress.

Здравствуйте!

Пожалуйста, обратите внимание, что в результате обновления алгоритмов передачи данных в AliExpress, не передаётся информация о покупках через мобильное приложение AliExpress, и вследствие этого не начисляется комиссия, из которой выплачивается кэшбэк.
В данный момент наша Техническая Служба дорабатывает алгоритм работы приложения под новые условия.

_Чтобы покупать через мобильное приложение AliExpress с кэшбэком, пожалуйста, действуйте следующим образом:

  1. Перейдите в AliExpress из мобильного приложения СКИДКА РУ;
  2. Авторизуйтесь на сайте AliExpress и сверните/закройте его;
  3. Откройте мобильное приложение AliExpress и покупайте, как обычно._

Покупки в AliExpress через сайт СКИДКА РУ работают в штатном режиме.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

а еще дополнительно сходите в евросеть или билайн и оформите себе карту с правильным курсом

mativ
m00ps:

Почему бред? было 84098.95р - оплатил 1298.99$ , осталось 586.88р, сделал отказ- через 4 дня пришел возврат 1298.99$- баланс 81663.84р … Не опверил пришедшей смс, зашол проверить в сбербанконлан, показывает те же 81663.84р…

У меня, однажды, была аналогичная ситуация: платил в рублях, а товар был в долларах. Товар не выслали, вернули рубли меньше, чем я заплатил. Правда это был Ебей и оплата через Палку. Написал в Палку, описал ситуацию про разности курсов - разницу вернули.

m00ps
mativ:

У меня, однажды, была аналогичная ситуация: платил в рублях, а товар был в долларах. Товар не выслали, вернули рубли меньше, чем я заплатил. Правда это был Ебей и оплата через Палку. Написал в Палку, описал ситуацию про разности курсов - разницу вернули.

буду звонить в сбер

VladZam
m00ps:

Разве нельзя? Я думал можно…

Из правил получения кешбека на скидка.ру - “не использовать дополнительные скидки, купоны и промо-коды предлагаемые магазином”

Faceless
m00ps:

буду звонить в сбер

смысла нет, только время потеряете. а на ГЛ Вас даже не пойму что Вы от них хотите.

Чех

Млин ребята как классно что я вас тут нащёл. Я раньше столько денег оставлял на на Али , да же не подозревая о кешбеках !!! Спасибки!!! Да кстати Скидка ру добавила кешбек для Али теперь 11% !!! Вчера было 10% !!!

p.s. Мне как то тоже возвращали деньги ровно столько сколько списали без всяких там курсов

SanDen

Вы заметили что сделали китайцы? Абсолютно на все задрали цены и показывают существующие ранее цены ка огромную скидку на 11 число, блин такой обман, так мерзко от этого Али и его продавцов.

VladZam
SanDen:

Абсолютно на все задрали цены и показывают существующие ранее цены ка огромную скидку на 11 число

А разве бывает по другому? 😃

SanDen

Какая-то каша с Фантомами 4. То 85 цены, то 75 тыщ 11 числа. Уже не могу понять, полный разброд и шатания и какие цены не понятно.

смотрю в сторону 4-ки и не могу понять где брать с 2 акками.

Bera
Faceless:

не бред! у сбера разные курсу покупки продажи (возврата)!

Согласен, был не прав.
Но, во-первых, автору надо было изначально указывать банк свой карты оплаты, дабы не вводить в заблуждение всех остальных.
А во-вторых, это в очередной раз доказывает, какой картой не надо пользоваться, а какую надо оформить…😎

SanDen:

Вы заметили что сделали китайцы?

Это повторяется из года в год - ничего нового.

SanDen:

смотрю в сторону 4-ки и не могу понять где брать с 2 акками

Я брал вот тут www.aliexpress.com/item/…/32647657947.html
С “обычной” ценой и его купонами, на выходе получилось 1310$

SanDen

102 714,10 руб. / шт.
РАСПРОДАЖА 87 306,98 руб.
Буду ждать тогда 11 числ и все что после него…

Bera

Вот вы упёрлись в эти рубли - на ровном месте теряете порядка 3к…😎

SanDen

Сколько я не считал - все равно одна цена выходит…

Bera:

купонами

А что за его купоны? Что це таке?