Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VladZam
SanDen:

Абсолютно на все задрали цены и показывают существующие ранее цены ка огромную скидку на 11 число

А разве бывает по другому? 😃

SanDen

Какая-то каша с Фантомами 4. То 85 цены, то 75 тыщ 11 числа. Уже не могу понять, полный разброд и шатания и какие цены не понятно.

смотрю в сторону 4-ки и не могу понять где брать с 2 акками.

Bera
Faceless:

не бред! у сбера разные курсу покупки продажи (возврата)!

Согласен, был не прав.
Но, во-первых, автору надо было изначально указывать банк свой карты оплаты, дабы не вводить в заблуждение всех остальных.
А во-вторых, это в очередной раз доказывает, какой картой не надо пользоваться, а какую надо оформить…😎

SanDen:

Вы заметили что сделали китайцы?

Это повторяется из года в год - ничего нового.

SanDen:

смотрю в сторону 4-ки и не могу понять где брать с 2 акками

Я брал вот тут www.aliexpress.com/item/…/32647657947.html
С “обычной” ценой и его купонами, на выходе получилось 1310$

SanDen

102 714,10 руб. / шт.
РАСПРОДАЖА 87 306,98 руб.
Буду ждать тогда 11 числ и все что после него…

Bera

Вот вы упёрлись в эти рубли - на ровном месте теряете порядка 3к…😎

SanDen

Сколько я не считал - все равно одна цена выходит…

Bera:

купонами

А что за его купоны? Что це таке?

Сергей_64
bonzo:

dji.com/…/mavic-pro-shipping-update-nov-3-2016

“For Mavic Pro orders received before November 3, 2016, we will do our best to clear them all within the next seven to eight weeks.”

С учетом того, что брак превышает по неофициальным данным 50%, такая задержка должна пойти только на пользу новым владельцам. 😎
Инфа про про брак (проблемы) взята из соседней (профильной) ветки.

Лично я запасся долларами США, но видимо буду их переводить в рубли 11-го ноября.
Т.к. открыл карту в банке с кэшбэком 5%. С учетом кэшбека 11% от известного скидочного сервиса, должно получится неплохо.
Насчет купона в 50 долларов, ничего не понял.
Какая-то оч. сложная схема. Как бы не остаться без надежных 11%. 😃

Covax

Вы сначала претензии к мавику на том форуме почитайте, а потом заявляйте про 50% брака. Брак это железо, а там софтовых претензий 75%

Bera
SanDen:

Сколько я не считал - все равно одна цена выходит…

Ну как же одна?
В рублях

102 714,10 руб. / шт.
РАСПРОДАЖА 87 306,98 руб.

В баксах

1559$/шт.
РАСПРОДАЖА 1325,15$

Умножайте на курс ЦБ 63,50 и считайте выгоду;)

SanDen:

А что за его купоны? Что це таке?

В мобильном приложении, под ценой есть строчка Discount & Coupons (Купоны и скидки) - там и выбираете…
p.s. Правда в преддверии 11.11 они всё поубирали…

SanDen
Bera:

p.s. Правда в преддверии 11.11 они всё поубирали…

Ага, я о чем. Тож думал пожет просмотрел где…

Bera:

1559$/шт.
РАСПРОДАЖА 1325,15$

Ну распродажа ток 11 будет а не сейчас.
Это разные цены хот в баксах, хоть в рублях…

Bera

Вот кстати, как происходит возврат у Кукурузы…
p.s. Что особенно приятно, в ЛК видны все детали: даты\курсы\суммы (как блокировки, так и окончательного списания)

SanDen:

Ну распродажа ток 11 будет а не сейчас.
Это разные цены хот в баксах, хоть в рублях…

Да при чём здесь распродажа? Я про разницу собственного курса Али и курса ЦБ…

oleg14
Bera:

Ну как же одна?

Умножайте на курс ЦБ 63,50 и считайте выгоду;)

банки не считают ни по какому курсу ЦБ, они считают по своему внутреннему курсу конвертации, они его меняют с учетом реального изменения курса, а так называемый “курс ЦБ” это тот курс который был вчера днем, но никак не сегодня.

nookkms
oleg14:

банки не считают ни по какому курсу ЦБ, они считают по своему внутреннему курсу конвертации, они его меняют с учетом реального изменения курса, а так называемый “курс ЦБ” это тот курс который был вчера днем, но никак не сегодня.

Спасибо, что не стали читать последние 80 страниц 😁😁😁 Теперь можно спокойно в 80 раз доказать, что ваше мнение ошибочно. А то я думал мы уже не вернемся к этому вопросу снова 😁

DronLawyer

Коллеги, вот и ко мне полетел наконец-то мой Мавик (к пересыльщику в США).
Если кому интересно - оформил заказ на сайте 28.09.

Возникает вопрос - какую почтовую службу выбрать и что указать в названии посылки, чтобы он как по маслу, без требования сертификаций и т.д., проскочил мимо наших блюстителей (вопрос Москвы касается)?
Цену занижать смысла нет - т.к. 1000 евро без пошлины. Можно и настоящую написать, но не привлечет ли высокая стоимость излишнее внимание?
Написать "R/C Toy и цену $1000? Странная цена для игрульки. Да и R/C ведь тоже может привлечь… В сомнениях я.
Пока думаю просто написать Mavic и $1000.

Какие мысли есть?

oleg14
nookkms:

Спасибо, что не стали читать последние 80 страниц 😁😁😁 Теперь можно спокойно в 80 раз доказать, что ваше мнение ошибочно. А то я думал мы уже не вернемся к этому вопросу снова 😁

ну собственно а в чем оно ошибочно, если банки считают по реальному курсу.

Faceless

Я так понял многие отказались от заказа мавика.

Сергей_64
DronLawyer:

Возникает вопрос - какую почтовую службу выбрать и что указать в названии посылки, чтобы он как по маслу, без требования сертификаций и т.д., проскочил мимо наших блюстителей (вопрос Москвы касается)?
Цену занижать смысла нет - т.к. 1000 евро без пошлины. Можно и настоящую написать, но не привлечет ли высокая стоимость излишнее внимание?
Написать "R/C Toy и цену $1000? Странная цена для игрульки. Да и R/C ведь тоже может привлечь… В сомнениях я.
Пока думаю просто написать Mavic и $1000.

Какие мысли есть?

Я буду просить своего продавца указать сумму около 300 usd и да, что нибудь типа RC-Toy
Вам хорошо, вам уже сроки известны. 😃
А нам может только через 2-3-4 мес прийти.
Как раз, когда недружелюбные власти введут лимиты/налоги на зарубежные покупки. Тьфу 3 раза.

nookkms
oleg14:

ну собственно а в чем оно ошибочно, если банки считают по реальному курсу.

Ну тем, что есть например, но не только, кукуруза где оплата происходит по курсу ЦБ.

Chernov

Только что заказал на Али Ф4 в стандартной комплектации за 1111$ естественно через Скидку. Доставка ЕМС включена. Кому надо - спешите, не реклама: ru.aliexpress.com/item/…/32761778350.html

Bera
oleg14:

банки не считают ни по какому курсу ЦБ, они считают по своему внутреннему курсу конвертации, они его меняют с учетом реального изменения курса, а так называемый “курс ЦБ” это тот курс который был вчера днем, но никак не сегодня.

Ещё один…😎
Может стоит сидеть и читать, что умные люди пишут, нежели очередной бред нести?
Во-первых, курс я привёл для примера - курс али также меняется ежедневно. А дельта всё равно остаётся примерно одинакова.
Во-вторых, курс в четверг будет действовать на все выходные, до понедельника включительно. А ваши “днём\утром\вечером” вообще курам на смех - курс устанавливается ОДИН РАЗ в день.
Ну и в третьих, уже сто раз обсуждалось - есть нормальная карта нормального банка. И все ваши сберы и прочее, можете оставить при себе…

Chernov:

Только что заказал на Али Ф4 в стандартной комплектации за 1111$ естественно через Скидку. Доставка ЕМС включена. Кому надо - спешите, не реклама: ru.aliexpress.com/item/…/32761778350.html

Спешить не стоит…😎😉
Сходу нашёл выгоднее лот www.aliexpress.com/item/…/32657066778.html
С купонами ч\з мобильное приложение выходит 1087$ + всякие подарочки…