Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ЦифраМиг
DronLawyer:

Коллеги, вот и ко мне полетел наконец-то мой Мавик (к пересыльщику в США).
Если кому интересно - оформил заказ на сайте 28.09.
Возникает вопрос - какую почтовую службу выбрать и что указать в названии посылки, чтобы он как по маслу, без требования сертификаций и т.д., проскочил мимо наших блюстителей (вопрос Москвы касается)?
Цену занижать смысла нет - т.к. 1000 евро без пошлины. Можно и настоящую написать, но не привлечет ли высокая стоимость излишнее внимание?

Я так же 28 заказывал. 4-го ноября курьер доставил на дом. Пользовался Бандеролькой. Написал объяснительное письмо, мол, для личных нужд, прицепил скрин заказа (инвойса на dji.com не нашел) пообщался с поддержкой Бандерольки в чате, и все. Посылка улетела. До Москвы летела через транзитный аэропорт в Турции, срок вышел почти 9 дней.

SanDen
Bera:

Сходу нашёл выгоднее лот www.aliexpress.com/item/Frees...657066778.html
С купонами ч\з мобильное приложение выходит 1087$ + всякие подарочки…

Вопрос, первый же лот. Дрон и на фото 1 аккумулятор. Вопрос, это дополнительный аккумулятор или комплектный? Просто не понятно сие…

Bera
SanDen:

Вопрос, первый же лот. Дрон и на фото 1 аккумулятор. Вопрос, это дополнительный аккумулятор или комплектный? Просто не понятно сие…

Комплектный…
Смотрим все картинки и видим, что аккумов от одного до трёх. Но комплектов с больше, чем 2 доп.аккума (всего 3) не бывает. Поэтому делаем вывод, что кол-во аккумов на картинке равно общему кол-ву…😉
Ну и плюс ко всему цена - за 1087$ вы не купите с доп.аккумом…

Chernov
SanDen:

Вопрос, это дополнительный аккумулятор или комплектный? Просто не понятно сие…

Пообщался с продавцом на эту тему. Аккумулятор один. Но и так хорошо, спасибо ещё раз Андрею Bera.

SanDen
Bera:

Ну и плюс ко всему цена - за 1087$ вы не купите с доп.аккумом…

поэтому в общем-то и спросил…

DronLawyer
ЦифраМиг:

Я так же 28 заказывал. 4-го ноября курьер доставил на дом. Пользовался Бандеролькой. Написал объяснительное письмо, мол, для личных нужд, прицепил скрин заказа (инвойса на dji.com не нашел) пообщался с поддержкой Бандерольки в чате, и все. Посылка улетела. До Москвы летела через транзитный аэропорт в Турции, срок вышел почти 9 дней.

Шикарно! А в описании посылки - так и написали “DJI Mavic”?

ЦифраМиг
DronLawyer:

Шикарно! А в описании посылки - так и написали “DJI Mavic”?

Сначала написал “квадрокоптер gji”, но потом консультант в чате поддержки сказал исправить. Пришлось писать как есть - mavic.

DronLawyer
ЦифраМиг:

Сначала написал “квадрокоптер gji”, но потом консультант в чате поддержки сказал исправить. Пришлось писать как есть - mavic.

Ага, понятно. Но Бандеролька - это же просто служба пересылки (я другой пользуюсь). А сама отправка каким способом была? EMS, USPS Priority, Boxberry или еще что-то?

ЦифраМиг
DronLawyer:

А сама отправка каким способом была? EMS, USPS Priority, Boxberry или еще что-то?

У них есть своя служба доставки Qwintry Air, а по городу доставил уже курьер из IML.

SakhArt

Ну что господа, кто верит в 12 ноября озвученное банггодом?

LahtaNoID
SakhArt:

Ну что господа, кто верит в 12 ноября озвученное банггодом?

Это где Банг такое озвучил?

SakhArt

Я списывался с саппортом. Сначало было письмо-рассылка всем, что задержка, когда еще сказали что поинты ачислять будут, а потом я писал им отдельно, ответили подождите чуть чуть, до 12 типо отправят.

Sorry for the delay about the order хххх.

It can be shipped out before 12,Nov. Could you please wait for another days.

Как то так.

LahtaNoID
SakhArt:

до 12 типо отправят.

It can be <> It will be КМК. А может и не будет.

SakhArt
LahtaNoID:

It can be <> It will be КМК. А может и не будет.

С этим не спорю. Именно так.

ohoho

А мне с али пришло письмо с просьбой продлить срок на 20-25 дней в связи с новостями на dji. Продлил на 15.

SanDen

Как вам эта цена на аккумулятор? ru.aliexpress.com/item/…/32739882287.html
пишут оригинал и 6800 будет по скидке.
Просто разница между комплектом в 2 батареи и 3 батареями тысяч 7,5-8. Хотя разница в 1 тысячу не так критична…

Bera

11.11 она будет стоить 98.56$, что даже при нынешнем курсе ~64р выйдет ~6300р…
А так да, выходит немного дешевле, нежели в комплекте…

blinkovfpv
Bera:

11.11 она будет стоить 98.56$, что даже при нынешнем курсе ~64р выйдет ~6300р…
А так да, выходит немного дешевле, нежели в комплекте…

очень подозрительная цена

SanDen
Bera:

11.11 она будет стоить 98.56$, что даже при нынешнем курсе ~64р выйдет ~6300р…
А так да, выходит немного дешевле, нежели в комплекте…

Комплектные обычно дешевле выходят? Я так глянул, разница у комплектных 7400 примерно.

blinkovfpv:

очень подозрительная цена

Ну дешевле че комплектные рублей на 500 выходит… Я б не сказал что сильно подозрительно.

Здесь ru.aliexpress.com/item/…/32657066778.html выходит, что пока наименьшая цена на 4 Фантом!?
Уже свою тройку продал, ищу наиболее вкусные цены, ну и главное чтоб доставка была хорошей.

Bera
SanDen:

Комплектные обычно дешевле выходят? Я так глянул, разница у комплектных 7400 примерно.

115-120$ обычно комплектные выходят…

SanDen:

Здесь ru.aliexpress.com/item/Frees...b-020c3bebdaba выходит, что пока наименьшая цена на 4 Фантом!?

Да, я эту ссылку уже постил ранее…
p.s. Доставка практически у всех EMS

adx

Кто-нибудь из присутствующих заказывал mavic на foxtech? пишут in stock, цены как везде (999 и 1299), доставка бесплатная так как легки и дорогой. Сам заказал на бангуде, но там они подозрительно пропали из продажи, и пока никаких апдейтов не приходило кроме сожалений о том, что они не могу отправить его в конце октября как обещали.