Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ohoho

А мне с али пришло письмо с просьбой продлить срок на 20-25 дней в связи с новостями на dji. Продлил на 15.

SanDen

Как вам эта цена на аккумулятор? ru.aliexpress.com/item/…/32739882287.html
пишут оригинал и 6800 будет по скидке.
Просто разница между комплектом в 2 батареи и 3 батареями тысяч 7,5-8. Хотя разница в 1 тысячу не так критична…

Bera

11.11 она будет стоить 98.56$, что даже при нынешнем курсе ~64р выйдет ~6300р…
А так да, выходит немного дешевле, нежели в комплекте…

blinkovfpv
Bera:

11.11 она будет стоить 98.56$, что даже при нынешнем курсе ~64р выйдет ~6300р…
А так да, выходит немного дешевле, нежели в комплекте…

очень подозрительная цена

SanDen
Bera:

11.11 она будет стоить 98.56$, что даже при нынешнем курсе ~64р выйдет ~6300р…
А так да, выходит немного дешевле, нежели в комплекте…

Комплектные обычно дешевле выходят? Я так глянул, разница у комплектных 7400 примерно.

blinkovfpv:

очень подозрительная цена

Ну дешевле че комплектные рублей на 500 выходит… Я б не сказал что сильно подозрительно.

Здесь ru.aliexpress.com/item/…/32657066778.html выходит, что пока наименьшая цена на 4 Фантом!?
Уже свою тройку продал, ищу наиболее вкусные цены, ну и главное чтоб доставка была хорошей.

Bera
SanDen:

Комплектные обычно дешевле выходят? Я так глянул, разница у комплектных 7400 примерно.

115-120$ обычно комплектные выходят…

SanDen:

Здесь ru.aliexpress.com/item/Frees...b-020c3bebdaba выходит, что пока наименьшая цена на 4 Фантом!?

Да, я эту ссылку уже постил ранее…
p.s. Доставка практически у всех EMS

adx

Кто-нибудь из присутствующих заказывал mavic на foxtech? пишут in stock, цены как везде (999 и 1299), доставка бесплатная так как легки и дорогой. Сам заказал на бангуде, но там они подозрительно пропали из продажи, и пока никаких апдейтов не приходило кроме сожалений о том, что они не могу отправить его в конце октября как обещали.

VladZam
adx:

Кто-нибудь из присутствующих заказывал mavic на foxtech? пишут in stock,

Обе комплектации в Preorder.

SanDen
Bera:

Да, я эту ссылку уже постил ранее…
p.s. Доставка практически у всех EMS

Спасибо за ссылку!
Сделал оплату, вышло мне все удовольствие в 79692 рубля. Это с двумя акками. Курс кукурузы вышел почти как у алиэкспресса, у них ровно 67, а у кукурузы 66,67. Экономия в покупке составила 373 рубля (разница в курсе). Что собственно тоже хлеб. Общая скидка продавца составила 24 доллара(это его купонами, при покупке с мобильного приложения скидки почему-то не было, видать ее в данном случае не было).

Плюс скидка.ru мне начислила кешбек в размере 8340 рублей. (как получу - куплю аккум 😃 )

Итого Фантом 4 с двумя аккумуляторами вышел в 71 тысячу.

P.S.
Подскажите теперь, чтобы не встрять на оплату таможенной пошлины, в разделе “Мои заказы” нужно написать продавцу, чтобы он мне указал в декларации сумму в 1000 долларов?

Или если есть у кого примерный текст, как правильно написать, чтобы продавец понял - может я просто не правильно сформулирую переводчику и хрен кто меня потом поймет.

Nikki
blinkovfpv:

очень подозрительная цена

Я уже показывал раньше, что на ebay есть предложения за $100 из США. На амазоне прямо сейчас по $87 предлагают. Так что сама по себе цена не подозрительная.

SanDen

Я вообще заметил, что на Фантом 4 аккумуляторы дешевле чем на тройку, непонятно почему правда…

Nikki:

ebay есть предложения за $100 из США

если не затруднит, то можно ссылочку?

m00ps:

Теперь буду заказывать 11.11 через приложение али с купоном 50$

Что за волшебный купон?

VladZam
SanDen:

если не затруднит, то можно ссылочку?

Дешевле 8500 на ebay не нашёл, с меньшей ценой без доставки в Россию.

VladZam
SanDen:

Там ни слова про фантом 4

Точно нет, эх, а я уже брать хотел. 😃

oleg14
VladZam:

Дешевле 8500 на ebay не нашёл, с меньшей ценой без доставки в Россию.

в россии по 8000 продаются, акб, на алиэкспрессе еще чуть дешевле, смысл на ебай заказывать.

VladZam
oleg14:

смысл на ебай заказывать.

Смысла заказывать аккумулятор вообще нет, в случае брака, потом замучаешься китайцам его возвращать.

masonx
SanDen:

скидка.ru

вы видели этот лот сколько он стоит если вы не заходите через скидка.ру? Я вот сейчас вижу одну цену, захожу через скидка ру и цена завышена на сумму в данный момент 11 процентов скидки-т е кашбе будет именно эта завышенная цена минус-100-150 рублей еще и в ползу сайта скидка ру))))

Nikki
SanDen:

если не затруднит, то можно ссылочку?

Не вопрос.
www.ebay.com/itm/…/272428407532

Правда не очень удачно выразился. Я не говорил, что они доставляют в Россию (хотя конкретно этот по ссылке - доставляет). Хотя если покупать на амазоне за 87, и переслать через кого-нибудь дешевого форвардера, то в 100 вписаться реально.

VladZam
Nikki:

(хотя конкретно этот по ссылке - доставляет).

Не обратили внимание на оговорку This item will ship to Russian Federation, but the seller has not specified shipping options. Contact the seller- opens in a new window or tab and request a shipping method to your location. Проще говоря, когда дело дойдёт до доставки, её стоимость возможно превысит цену самого аккума. 😃